счастливовсем приятного вечера
пока
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26781
Отправлено 21 September 2009 - 18:01
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26782
Отправлено 21 September 2009 - 18:03
#26783
Отправлено 21 September 2009 - 18:05
Все дни - по веку,
Всем-всем по паре,
Но человеку...
Не пару - тройку,
Не сотен - тысяч...
Все сны - по Фрейду,
Все дни...Ты слышишь?
По коже - кожей,
По взгляду - взглядом,
А если всё же
По жизни - рядом?
По смеху - болью,
И смех всё тише,
По снегу - солью,
Пешком - по крыше...
Но небо вдруг ощутив ногами,
Остановлюсь и замру...На грани.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26784
Отправлено 21 September 2009 - 18:08
цуки страшные!...Вот блядь, надо же начальству под конец вечера настр испортить... суки... :'(
забей на них...все равно раб день кончилсо...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26785
Отправлено 21 September 2009 - 18:09
#26786
Отправлено 21 September 2009 - 18:10
tataro4ka, это у вас кончился, а мну еще час...
Всёравно забей
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26787
Отправлено 21 September 2009 - 18:12
Всем привет!
#26788
Отправлено 21 September 2009 - 18:14
дарова серый волк)))Вот вы тут сидите, а я Экспатрию нашел. Он теперь на ЦТ флеймит.
Всем привет!
а ты его ...специально чтоль искал?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26789
Отправлено 21 September 2009 - 18:14
да чем бы не маялось, лишбы подобных себе не плодилоВот вы тут сидите, а я Экспатрию нашел. Он теперь на ЦТ флеймит.
Всем привет!
#26790
Отправлено 21 September 2009 - 18:14
Вот вы тут сидите, а я Экспатрию нашел. Он теперь на ЦТ флеймит.
Всем привет!
ЦТ давно уже ничем не навредишь
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26791
Отправлено 21 September 2009 - 18:16
#26792
Отправлено 21 September 2009 - 18:16
#26793
Отправлено 21 September 2009 - 18:17
Нет, присматривался к одному проамерикански настроенному юзеру, постящего в основном в национально-политических темах...стиль написания идентичендарова серый волк)))
а ты его ...специально чтоль искал?
ЦТ, да, уже давно неинтересно там...
#26794
Отправлено 21 September 2009 - 18:17
#26795
Отправлено 21 September 2009 - 18:18
#26796
Отправлено 21 September 2009 - 18:22
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26797
Отправлено 21 September 2009 - 18:23
Вот вы тут сидите, а я Экспатрию нашел. Он теперь на ЦТ флеймит.
Всем привет!
ему трибуны не хватает, листовок и .. Крупской ыы
![]()
Ат Забавы
#26798
Отправлено 21 September 2009 - 18:28
#26799
Отправлено 21 September 2009 - 18:28
#26800
Отправлено 21 September 2009 - 18:31
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх












