Халил.....я теперь буду вынашивать эту идею с танцем! Спасибо, что тыкнула носом!
сама тащусь!
эх....танцевать охота
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Халил.....я теперь буду вынашивать эту идею с танцем! Спасибо, что тыкнула носом!
Сообщение отредактировал OMEN III: 21 September 2009 - 14:33
воистину!...
мы ужо прогулялись...погода просто благодать!)))
а ты с какого города будешь?
это офигенный ролик... смотрела затаив дыхание...http://1in.kz/video/detail/pole-dance от Халил видео

оу... гранд мерси, мон ами...кот ламатинский водоплавающий
к вашим услугам, сударыня! ::
Каменты там можно аставлять - приветствуется каментмля!!!
ахренеть!!!
вот это я понимаю "на шесте"!

я тебе сегодня уже сказала: надо вплотную этим занятьсяХалил, пора нам все таки dance студию открывать.....
давай подумаем над этим сурьезно?
я нас знаю, говорить мы можем много и долго ))))я тебе сегодня уже сказала: надо вплотную этим заняться
Сообщение отредактировал Лорелея: 21 September 2009 - 15:00
а учить будете только восточным танцам?я нас знаю, говорить мы можем много и долго ))))
для начала предлагаю деток поучить в ДД...дальше больше

пока, наверное, даа учить будете только восточным танцам?
пока даа учить будете только восточным танцам?
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых