-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26321
Отправлено 20 September 2009 - 21:24
— Посветить фонаpиком в ухо.
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26322
Отправлено 20 September 2009 - 21:24
хочешь стать ювелиром?и ювелиры
#26323
Отправлено 20 September 2009 - 21:25
#26324
Отправлено 20 September 2009 - 21:25
ага... Ща спалят мишутку... Долго мы его не увидем...
![]()
Не спалят. Шампанское - и дело в шляпе.
#26325
Отправлено 20 September 2009 - 21:26
Не спалят. Шампанское - и дело в шляпе.
Вымогательница
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26326
Отправлено 20 September 2009 - 21:27
#26327
Отправлено 20 September 2009 - 21:28
Вот это я попал! Юля, ты так шампанское любишь?Колись, что за знакомая? Может, я ее знаю? Ладно, Шолпан ничего не буду говорить. С тебя шампанское.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26328
Отправлено 20 September 2009 - 21:29
нда... Шакира.. А как она танцует... ммм... заглядение...
Дрочить - не спать!!!
#26329
Отправлено 20 September 2009 - 21:29
Вот это я попал! Юля, ты так шампанское любишь?
Только его и пью. Бочками.
#26330
Отправлено 20 September 2009 - 21:29
#26331
Отправлено 20 September 2009 - 21:30
ну вот... придется всем форумом на шампанское скидываться...Не спалят. Шампанское - и дело в шляпе.
#26332
Отправлено 20 September 2009 - 21:30
Хочешь поговорить об этом?нда... Шакира.. А как она танцует... ммм... заглядение...
#26333
Отправлено 20 September 2009 - 21:31
ага и купальнички изготавливать,только алмазики по меньше карат вставлять,чтоб эротичней былохочешь стать ювелиром?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26334
Отправлено 20 September 2009 - 21:31
о сексуальных танцах? с удовольствием!!!Хочешь поговорить об этом?
#26335
Отправлено 20 September 2009 - 21:31
Может шампанское это повод?
Повод для чего?
#26336
Отправлено 20 September 2009 - 21:32
счасо сексуальных танцах? с удовольствием!!!
взрослая епт, а как АйнэрияПовод для чего?
#26337
Отправлено 20 September 2009 - 21:32
Не знаю... Найдутся ли тут люди, желающие примерить такой "дешевый" купальник...ага и купальнички изготавливать,только алмазики по меньше карат вставлять,чтоб эротичней было
#26338
Отправлено 20 September 2009 - 21:33
для шпили-вилиПовод для чего?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26339
Отправлено 20 September 2009 - 21:33
взрослая епт, а как Айнэрия
Ну, с Ведей мы и без шампанского можем договориться.
#26340
Отправлено 20 September 2009 - 21:34
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх












