-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26221
Отправлено 20 September 2009 - 16:50
#26222
Отправлено 20 September 2009 - 16:51
Я бы ему ответила голубая....рубашка
![]()
Ат Забавы
#26223
Отправлено 20 September 2009 - 16:51
гатичные цыверге
На одном из форумов есть такая темка "Красивые циферки". Вот там делают такие скрины. Типа охотятся за красивыми цифрами постов и спасибок.
#26224
Отправлено 20 September 2009 - 16:54
#26225
Отправлено 20 September 2009 - 16:55
прикольно ))На одном из форумов есть такая темка "Красивые циферки". Вот там делают такие скрины. Типа охотятся за красивыми цифрами постов и спасибок.
#26226
Отправлено 20 September 2009 - 16:56
Ты ево в песду пашли - он блевать будет - им незяэтот Дима кстате написал ля на мою аватарку - рыжая мордашка млое
Я бы ему ответила голубая....рубашка
#26227
Отправлено 20 September 2009 - 16:57
Жжошь. +500Ты ево в песду пашли - он блевать будет - им незя
Сообщение отредактировал user: 20 September 2009 - 16:58
#26228
Отправлено 20 September 2009 - 17:00
#26229
Отправлено 20 September 2009 - 17:01
#26230
Отправлено 20 September 2009 - 17:02
#26231
Отправлено 20 September 2009 - 17:03
я бы ее потер, до образования мыла
#26232
Отправлено 20 September 2009 - 17:03
не сказать, что я их боюсь - вызывают отвращение, и при первой же возможности я их попускаю - типа армейским ботом по еблу и все такое, пусть сидят в своих вертепах и не прпагандируют пидерастию - трогать не буду, но если на пути попадаеццо - просто сметаю его кхуям в не зависимости от его статуса - ибо пидарOMEN III, ты гомофоб? )))
#26233
Отправлено 20 September 2009 - 17:07
#26234
Отправлено 20 September 2009 - 17:08
#26235
Отправлено 20 September 2009 - 17:09
#26236
Отправлено 20 September 2009 - 17:12
#26237
Отправлено 20 September 2009 - 17:12
за это тебе двойная порция спасибо со взбитыми сливками ))
А вот и шоколадка метисучка
#26238
Отправлено 20 September 2009 - 17:13
апасносте Дима в автарках сидит
Пестец!!!!!!!
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26239
Отправлено 20 September 2009 - 17:14
неее, сливок не надо ыыыыыза это тебе двойная порция спасибо со взбитыми сливками ))
#26240
Отправлено 20 September 2009 - 17:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














