от ано чо! (с)
а я то дуринь..
ну лано.. значит просто бухать буду и па городу лазить и тиолак снимать.. а куле? яш атдыхать приеду.. а купацо мона будет в Урале?
можно, но в некоторых местах только один раз...
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
от ано чо! (с)
а я то дуринь..
ну лано.. значит просто бухать буду и па городу лазить и тиолак снимать.. а куле? яш атдыхать приеду.. а купацо мона будет в Урале?


Айм донт андерстэнд ю. Плиз транслэйт.gbtv? f xt ltkfnm
Бухаем, а че делать
за что пьёешь? ))Бухаем, а че делать




видать не дала)))))Ссука.


NoName, ты ужо сам себя боянишь)))))


"Я люблю тебя", - говорят русские.
"I lоvе уоu", - говорят англичане.
"Jе аimеr tu", - говорят французы.
И только китайцы молча делают своё дело.
Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?
видать не дала)))))
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых