-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#25881
Отправлено 19 September 2009 - 22:21


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25882
Отправлено 19 September 2009 - 22:22
чимкенской пыво не троньте!
я ево тока и пью.. иле жыгулефскойе.. Тато, а ты будеш любить меня такова негламурнаво?.. тыш тока "миллер" пьеш.. а тут йа с жыгулефским..
#25883
Отправлено 19 September 2009 - 22:22
лучшы шымкентскаго... дальше мона было нипрадалжать)))))
они скисает пока до уральска доежает...


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25884
Отправлено 19 September 2009 - 22:23
Лучше шымкентского, ибо шымкентское пиво отлично от шымкентского картофеля (по признаку пуканизма)был бы щас в Уральске набрал бы литрорв 15 нуржанара....
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25885
Отправлено 19 September 2009 - 22:24
тебя жосскка лохануле!!!!!!они скисает пока до уральска доежает...
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25886
Отправлено 19 September 2009 - 22:24
таг чо?они скисает пока до уральска доежает...
фсе с Уральска штоле?
блиа.. беспезды клевый горот.. атвичайу.. бывал многа раз.. и тиолке там красивые ога!! сиськи на месте.. жопы добрые.. мммм.. пошол ностальгировать
#25887
Отправлено 19 September 2009 - 22:27
в Чапаефку заехать сфотацо на горе аткуда Чапая с пуоимета сняли.. и ващьпе па городу пакатацоо.. кто бля гидом назначицо?
планирую приехать на недельку.. пабухать - атдахнуть))))
#25888
Отправлено 19 September 2009 - 22:31
камрад...миллер, это да для гламура (тьфу канечна)...ну а для души чимкент и жигули...дооо....эээээээээээээ
чимкенской пыво не троньте!
я ево тока и пью.. иле жыгулефскойе.. Тато, а ты будеш любить меня такова негламурнаво?.. тыш тока "миллер" пьеш.. а тут йа с жыгулефским..
так што... буду канечна, куда я нафег денусь...гыы))))))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25889
Отправлено 19 September 2009 - 22:31


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25890
Отправлено 19 September 2009 - 22:32
#25891
Отправлено 19 September 2009 - 22:33


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25892
Отправлено 19 September 2009 - 22:33


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25893
Отправлено 19 September 2009 - 22:34
#25894
Отправлено 19 September 2009 - 22:35
#25895
Отправлено 19 September 2009 - 22:37
аддахнуть - щитаеццо, а Чапая порубали шашками вытащив из хаты пианым, старики божились, что в кино - лажавот кста хочу на след лето в Уральск на машыне приехать..
в Чапаефку заехать сфотацо на горе аткуда Чапая с пуоимета сняли.. и ващьпе па городу пакатацоо.. кто бля гидом назначицо?
планирую приехать на недельку.. пабухать - атдахнуть))))
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25896
Отправлено 19 September 2009 - 22:38
кто девушку кушает, тот ее и танцует
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25897
Отправлено 19 September 2009 - 22:44
#25898
Отправлено 19 September 2009 - 22:45
ну таг чо?
Уральские....
есть немножко...


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25899
Отправлено 19 September 2009 - 22:46
от ано чо! (с)аддахнуть - щитаеццо, а Чапая порубали шашками вытащив из хаты пианым, старики божились, что в кино - лажа
а я то дуринь..
ну лано.. значит просто бухать буду и па городу лазить и тиолак снимать.. а куле? яш атдыхать приеду.. а купацо мона будет в Урале?
#25900
Отправлено 19 September 2009 - 22:48
gbtv? f xt ltkfnmвсех категорический приветствую. чё опять все бухают, народа мало... )))??
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых
-
Baidu (2), Yandex (2)



Войти
Регистрация










Наверх













