Дарова, епт, пойду дальше ПО на портал грузить - пусть народ холявой пользуеццоне могу не согласиться...камрадъ
салют кста
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#25821
Отправлено 19 September 2009 - 21:24
#25822
Отправлено 19 September 2009 - 21:26
те премию надо дать...или сиськами наградить... для народа стараешься...Дарова, епт, пойду дальше ПО на портал грузить - пусть народ холявой пользуеццо
не бережешь ты себя (с)...гыыы
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25823
Отправлено 19 September 2009 - 21:27
#25824
Отправлено 19 September 2009 - 21:27





- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25825
Отправлено 19 September 2009 - 21:29
Сообщение отредактировал unikym: 19 September 2009 - 21:29
#25826
Отправлено 19 September 2009 - 21:30
мьне тожатретяйа фотка мне дюже понравилась ога..


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#25827
Отправлено 19 September 2009 - 21:31
Гыгы, йа ужэ тутапошли искать!....
ты руки поднимай а я кричать превед буду... у него реакция сработает
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25828
Отправлено 19 September 2009 - 21:32
#25829
Отправлено 19 September 2009 - 21:32
б/п - нежнее уже будет пошлаТато.. ну яш любяш... ты такая... ну такая.. кароче- я тя хачу во! канает за нежность?
#25830
Отправлено 19 September 2009 - 21:33
ат мужского пола, да ешшо и любя - канает есчо как!)))))Тато.. ну яш любяш... ты такая... ну такая.. кароче- я тя хачу во! канает за нежность?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25831
Отправлено 19 September 2009 - 21:33
#25832
Отправлено 19 September 2009 - 21:34
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25833
Отправлено 19 September 2009 - 21:34
яие хачу
ана меня тоже..
а бляцкойе растояние мешает.. ну и а каком демографическом взрыве мы можем гаварить?
#25834
Отправлено 19 September 2009 - 21:35
от це так...б/п - нежнее уже будет пошла
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25835
Отправлено 19 September 2009 - 21:35
Надрочи и передай с DHL - они быстро летаютот жеш превратности сутьбы то!!!!
яие хачу
ана меня тоже..
а бляцкойе растояние мешает.. ну и а каком демографическом взрыве мы можем гаварить?
#25836
Отправлено 19 September 2009 - 21:36
не сцать!... прорвемся...гыыыЭто ждет пользователя Форточег
Сообщение отредактировал tataro4ka: 19 September 2009 - 21:36
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25837
Отправлено 19 September 2009 - 21:37
от жеш превратности сутьбы то!!!!
яие хачу
ана меня тоже..
а бляцкойе растояние мешает.. ну и а каком демографическом взрыве мы можем гаварить?
цуки...Надрочи и передай с DHL - они быстро летают
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#25838
Отправлено 19 September 2009 - 21:37
нииииНадрочи и передай с DHL - они быстро летают
надо ис первых же писек доносить! а то недай Бог испортицо.. Тато мне этого не простит..
#25839
Отправлено 19 September 2009 - 21:38
исчо и шпинголету пришпондорь ))))не сцать!... прорвемся...гыыы
есчо и занавесачкаме приукрасим....
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#25840
Отправлено 19 September 2009 - 21:38
на трусы штоле?исчо и шпинголету пришпондорь ))))
праавильно! пока йа не приехал!!!))
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх













