Перейти к содержимому

Фотография

Расклею объявления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Опрос: Объявления на остановках. (6 пользователей проголосовало)

Читаете ли Вы объявления в ожидании общественного транспорта?

  1. Да. (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. По настроению. (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Я не пользуюсь общественным транспортом. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Доброго времени!
В любом городе постоянно найдутся люди, которые хотят что-либо продать, купить, обменять, сообщить и так далее. Кроме того - множество супермаркетов, магазинчиков и прочих контор-офисов, которые с завидным постоянством устраивают, акции, распродажи и ещё мало ли чего.
Для того, чтобы сообщить об этом горожанам - выпускаются плакаты, афиши, листовки, которые расклеиваются на остановках, парках, столбах и так далее. Каждый такое видел. А времени и желания, обычно - не хватает.
Почему бы не заняться тем, что ходить и расклеивать объявления?
Многого не надо. Компьютер - даже семейства "Пентиум -2"; лазерный принтер; пачка бумаги и банка с клеем. Начинаем с рекламы себя и своей деятельности. Печатаем сотню объявлений и обходим автобусные остановки.
Заинтересовавшимся - предлагаем услуги по составлению текста, набору и распечатке текста. Ну и само-собой, расклейка.
Можно звонить в фирмы и предлагать свои услуги... связаться с городским отделом коммунального хозяйства и предложить им услуги по содержанию автобусных павильонов в приличном виде - и денег заработаем от властей, да и объявления конкурентов - искореняем напрочь!
А там, глядишь, и в Куршавеле на ёлках расклеим свою рекламу!

Возможно кому-то эта идея покажется смешной, но в нашем городе вот уже более двух лет человек занимается вот таким бизнесом - оказание услуг по расклейке объявлений. И, судя по обилию наклеенных объявлений, дело его процветает.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
inufl

inufl
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Господа! О чем Вы говорите!!!!
Какая нафиг реклама в 21ом веке????
Вот уже 3 года моя фирма приводит клиентов за % с продаж! И мы не единственные в России! Откройте глаза - реклама уже умерла!!!! Ни одна солидная фирма не платит за рекламу - они платят за конкретные продажи.
В связи с этим, в самих корпорациях закрыты отделы маркетинга и рекламы. Что также приводит к экономии.
Я вообще не понимаю, как раньше, скажем, юрист занимался своей рекламой? Он м.б. хороший юрист, но НЕ РЕКЛАМИСТ!
Забудьте про рекламу - платите за результат от рекламы - только в этом случае:
1) Вашей рекламой будут заниматься профессионалы;
2) Вы приведете максимум клиентов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых