Перейти к содержимому

Фотография

Раслабуха мужиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Реально последнее время незнаю чем заняться ищу себя и реально не могу найти .....
Чем заняться в свободное время ....да и как то хотелось бы спросить мужиков кто да как раслабляется какое у кого хобби или кто как раслабон ловит ...
Бухать надоело...и неохота ..Интернет время просто зря убивается ... бильярд в печенках ... Бабы достали . :wall: .. ЧЕМ занять себя и поймать от этого кайф в хорошем смысле слова ...
Заранее всем рахмет .....
  • 3
ХМ.....Ну это нормально

#2
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
я неизменно в таких случаях советую: полы помой! :D
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Я по парку гуляю. Курю, думаю.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Хорошая темка. Лично у меня - когда жизнь достала и всех порвать хочется! - покупаю очередной набор для стендового моделирования. Это там, где пластиковые детальки. Одна с другой склеивается и получается модель-копия в определённом масштабе. Её потом ещё раскрасить можно (краски, обычно, там же - в наборе) и получить маленькую, но "всамделишную" машинёшку. За один раз её не соберёшь, но успокаивает - здорово!
Сейчас я сборку танка Т-72 заканчиваю. А в магазине набор видел - парусный фрегат. Четырёхмачтовый. Каждый раз мимо прохожу и облизываюсь. Дороговато, но всё равно куплю!
  • 6

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Хорошая темка. Лично у меня - когда жизнь достала и всех порвать хочется! - покупаю очередной набор для стендового моделирования. Это там, где пластиковые детальки. Одна с другой склеивается и получается модель-копия в определённом масштабе. Её потом ещё раскрасить можно (краски, обычно, там же - в наборе) и получить маленькую, но "всамделишную" машинёшку. За один раз её не соберёшь, но успокаивает - здорово!
Сейчас я сборку танка Т-72 заканчиваю. А в магазине набор видел - парусный фрегат. Четырёхмачтовый. Каждый раз мимо прохожу и облизываюсь. Дороговато, но всё равно куплю!


Мужики, как дети! :D
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

*
Популярное сообщение!

... Бабы достали . :wall: ..

Если бабы достали, то ничего уже не поможет!
А вообще рекомендовал бы книги, - самый гуманный способ уйти от действительности! а зачастую и с пользой!
  • 10

#7
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Книги я перечитываю. Когда совсем ничего не хочется и даже компьютер надоел - беру бумажную книгу и падаю в кресло на пол суток. Хватает обычно
  • 5
I make love not war!

#8
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
точно как дети, у меня -кафель на кухне не кому положить( а он дурью маецо(

зы. бап, пьянку и кумар не обещаю, но дело доброе сделаешь - прям как тимуровец...
  • 5
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#9
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
я каг бы не мужик, но тоже хочу предложить?...

пазл купите, штучек на 1000 :yes: долгоиграющая штучка... но заодно запаситесь терпением))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#10
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Мужики, как дети! :D

хорошо, хоть посуду не бьют, и на том спасибо! :-* :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А можно и по-большому заняться! У моего однокашника друг занимается тем, что делает яхты. Настоящие. Для походов по реке. Заодно и денег можно заработать...
  • 0

#12
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

А можно и по-большому заняться! У моего однокашника друг занимается тем, что делает яхты. Настоящие. Для походов по реке. Заодно и денег можно заработать...

Да лучшее бичевать_ бичовкой связываешь мешки с платиковыми бутильками ,сверху доски привязываешь,зачем яхта на реке?
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#13
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

я каг бы не мужик, но тоже хочу предложить?...

пазл купите, штучек на 1000 :yes: долгоиграющая штучка... но заодно запаситесь терпением))))

Тата, терпение закончится на 151 фрагменте... потом начинаешь истерически вбивать пазлы молотком и докрашивать фломиками... :-[
  • 6
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#14
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
вот, все, кто в этой темке отписался, устроили бы флеш-моб и пришли к Лёке кафель бы класть. потом в теме "тусовки алматы" фотки бы запостили. чем не вечеринка?! :trio:

Сообщение отредактировал Беська: 28 November 2009 - 23:45

  • 3
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#15
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Опять женщины вмешиваются! Ну, никуда без них!..
Асеке7, можно к рыбалке пристраститься. К охоте, опять же. У самого-то какие детские мечты были?
  • 0

#16
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тата, терпение закончится на 151 фрагменте... потом начинаешь истерически вбивать пазлы молотком и докрашивать фломиками... :-[

аха, и потом снова - бухать, интернет, билиард и бабы!
  • 2

#17
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

аха, и потом снова - бухать, интернет, билиард и бабы!

ммм.. так вот как воскресает вкус к жизни?
  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#18
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

я неизменно в таких случаях советую: полы помой! :D

Не а я лучшее свой ресур педарасить пройду.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#19
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужики, как дети! :D


А можно и по-большому заняться! У моего однокашника друг занимается тем, что делает яхты. Настоящие. Для походов по реке. Заодно и денег можно заработать...


Это хобби - хорошая штука, особенно если деньги приносит ! Респект!
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#20
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Короче, как всегда: девчонки лучше знают, чем нам, мужикам, заняться! :D При этом игнорируется тот факт, что топикстартера и дамы "достали"!

Сам не маюсь ни за что и никогда. Безделье - тоже грамотное времяпрепровождение, ведь оно подлечивает душу: можно читать, писать, играть музыку, смотреть интересное видео. Надоест - можно побаловать себя и окружающих несложными кулинарными решениями, которые воплощаются под подобающий музыкальный фон, а то и за бутылкой доброго вина / трубкой мира. Общение с приятелями за нехитрыми играми в шахматы/карты тоже благотворно для души, столько тем можно поднять, проанализировать и решить буквально играючи!..

А усталость от женщин - вещь знакомая, только преходящая. У меня в семействе их с недавнего времени вообще три: жена и уже две дочки, а я - патриарх, но вполне довольный семейным положением. Возня с младшенькой может компенсировать все сложности в общении со "скво" или проблемы воспитания старшей...
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых