Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, подскажите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже около 5 лет. Нам по 22,5 лет. Но последние пару месяцев были очень тяжелыми. Мы часто ругались. В конце концов парень предложил пожить отдельно. Я сначала была не согласна, но выхода не было. Он уехал. Сказал, что надо время подумать, разобраться в отношениях. Я предложила ему сразу лучше разойтись, попросила забрать все вещи. Он не захотел. Сказал, что поживем недельку отдельно, а потом посмотрим. Звонил каждый день, спрашивал как дела. Прошла неделя. Он нечего не говорит. Я предложила ему опять забрать все вещи и разойтись. Но он не хочет. Но и нечего не делает для того чтобы все наладилось. На мой вопрос "Что тогда делать?" он говорит что не знает, что еще не придумал. Подскажите плиз, что делать? кто был в похожей ситуации. Мне очень тяжело, я люблю этого человека и жизнь без него кажеться невыносимой



Ну если человек ничего не делает это не значит, что он не хочет ничего делать. Иногда надо переждать, осесть обиде или что там у вас накопилось? Вы куда торопитесь? Вам прям все сразу и чтобы сразу все наладилось! Надо подождать и реально взвесить обоим НАДО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ! А вы думаете, что если он вернеться то все будет сразу как в первые дни, ничего подобного, чтобы все вернуть и наладить отношения нужно идти шаг за шагом.
Если любит вернеться только НЕ НАДО ДАВИТЬ на человека.
По себе знаю мерзко! БРРРРРРРРРРР! Разойтись иногда полезно и не слушайте когда говорят, что это полшаг адо разрыва.
Ситуации разные бывают!
Нам лично это очень помогло. :yes:
  • 0

#2
valkas_

valkas_
  • Новичок
  • 5 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
он меня привлекает,но я не представляю себя с ним. он очень хороший, ну просто супер и он нравится мне. даж не знаю что и делать
  • 0

#3
Максим Ерохин

Максим Ерохин

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже около 5 лет. Нам по 22,5 лет. Но последние пару месяцев были очень тяжелыми. Мы часто ругались. В конце концов парень предложил пожить отдельно. Я сначала была не согласна, но выхода не было. Он уехал. Сказал, что надо время подумать, разобраться в отношениях. Я предложила ему сразу лучше разойтись, попросила забрать все вещи. Он не захотел. Сказал, что поживем недельку отдельно, а потом посмотрим. Звонил каждый день, спрашивал как дела. Прошла неделя. Он нечего не говорит. Я предложила ему опять забрать все вещи и разойтись. Но он не хочет. Но и нечего не делает для того чтобы все наладилось. На мой вопрос "Что тогда делать?" он говорит что не знает, что еще не придумал. Подскажите плиз, что делать? кто был в похожей ситуации. Мне очень тяжело, я люблю этого человека и жизнь без него кажеться невыносимой

у меня была такая ситуация ,я тоже уходил подумать и меня спрашивали что делать будем .лично я нашел выход сделал предложиние и все наладилось.не вкоем случае не говари ему собрать вещи ,а то потталкнещь его к неправельному решению!вам пора двигаться дальше как мужу и жене .
  • 1

#4
YoZjik

YoZjik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Время всё расставит по местам...Надо просто верить , что всё будет хорошо)))
  • 0
Свободен лишь тот , кто потерял всё ради чего стоит жить.

#5
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:7824 тугриков
Надо быть откровеннее с партнёром.
  • 0

#6
Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*

Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

сначала надо узнать что за книга и о чём.

Если книга „Как бросить курить. Ален Карр”, то он просто планирует бросить курить. А если „Справочник по ремонту турбогенераторов”, то руби. Наверняка, это зашифрованное любовное послание. Че за бред, блин!
Если парень переписывается с девушкой, значит она ему интересна. Из этого следует, что надо сделать макияж, покрасить волосы, сходить в СПА, купить новое кружевное белье и оксолиновую мазь и на барикады, т.е. к нему домой ухаживать за больным. Показать, что действительно нужен. Свари ему из окорочков бульен, напои горячим пивом и усиленные физические нагрузки на сон грядущий. Мужики ждут, когда женщина сделает шаг навстречу. Так уж мы устроены. Называй это трусостью или по другому. Некоторых надо добиваться. Усвой одно: все войны из-за женщин, а перемирия от доступа к телу. Пока мужик занят женщиной он добрый и синтементальный. А отлучи его от теплого и мягкого, начинает искать приключения на свой зад. А так как мы все гордые и с флагом, то мужик не сделает первый шаг. Дерзай, прояви свой интелект и обмани его. Он хочет доказать тебе свое, так дай ему эту соску. Пусть думает, что он победитель.
  • 0

#7
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Хтонить знает чем дело кончилось ? Вывели этого козла на чистую воду ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#8
expomotors

expomotors

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже около 5 лет. Нам по 22,5 лет. Но последние пару месяцев были очень тяжелыми. Мы часто ругались. В конце концов парень предложил пожить отдельно. Я сначала была не согласна, но выхода не было. Он уехал. Сказал, что надо время подумать, разобраться в отношениях. Я предложила ему сразу лучше разойтись, попросила забрать все вещи. Он не захотел. Сказал, что поживем недельку отдельно, а потом посмотрим. Звонил каждый день, спрашивал как дела. Прошла неделя. Он нечего не говорит. Я предложила ему опять забрать все вещи и разойтись. Но он не хочет. Но и нечего не делает для того чтобы все наладилось. На мой вопрос "Что тогда делать?" он говорит что не знает, что еще не придумал. Подскажите плиз, что делать? кто был в похожей ситуации. Мне очень тяжело, я люблю этого человека и жизнь без него кажеться невыносимой


хочет скинуть тебя, но боится принять окончательное решение, смелости не хватает, думает она потом будет с другим, а как же я.

бросай его, этот орешек при первом скачке расколется, редиска
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых