Перейти к содержимому

Фотография

Блюда из лосося


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Только что засолила, правда не лосось, а сёмгу, и так время пошло - ждём 48 часов. Была-не была первый раз делаю.
Ням!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#2
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эх, ёлы - палы! Пригласила бы, штоли, я б беленькой взял...
  • 0

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Эх, ёлы - палы! Пригласила бы, штоли, я б беленькой взял...


Сначала тортик!)
Честно говоря беспокоюсь что не получится сёмочка такой вкусной как лососина(
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
svoboda

svoboda
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

LOGIKA, а вот креветками не удивила :D , я только что "тигровые" в кляре пожарила. Кстати, продавщица посоветовала жарить на оливковом масле. Действительно вкус другой. Ням!
А.В-ич, у нас в Алма-Ате креветки большие 2000тн/кг, сёмга свежая -1500тн/кг, лосось чуть дороже, соленая сёмга,форель - 2200тн\кг
Если на рубли - тенге делить на 5. :)

Изображение


Девочки, маленькое недоразумение: "тн" - это сокращение от "тиын". И получается, что цены, которые даёт Cherry, просто фантастические: креветки большие 2000тн/кг (т.е. 20 тенге (тг) за кг.), сёмга свежая -1500тн/кг (т.е. 15 тг/кг). В нашей многострадальной стране на эти деньги пачку соли не купишь. Но только без обид!!!! Очень прошу. Это важно- правильно сократить. У меня друг попал на деньги - в расписке ему один товарищ написал, что получил от него в долг 187 000 тн. Потом этот фрукт перестал быть ему товарищем, и кинул. Дошло до суда. Этот гад в суде вытащил из кармана 2000 тг. (тенге) и говорит: "Уважаемый суд, вот я у вас на глазах возвращаю долг согласно сумме, указанной в расписке. А сдачи не надо!" Ну козёл из козлов.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых