Перейти к содержимому

Фотография

Стритрейсеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
NEHOROSHIY

NEHOROSHIY
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится стритрейсинг.Сам иногда по городу ношусь.Правда одну тачку уже разбил так,что ремонту не подлежит.Никто не пострадал!
  • 0

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Достали уже эти кандидаты на тот свет... Пусть бы гоняли себе на специально подготовленных трассах-улицах, так нет ведь - суются в город. Под окнами уже стоянка забита полосато-разбитыми машинами, а им всё неймётся!
Пусть бы сами дохли, так они ещё с собой парочку пешеходов прихватывают регулярно!
Вот примерно вот такое -
Изображение
  • 2

#3
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
я как то в питер летала на день рождения подруги...дело было в марте в самом начале месяца...было холодно и снег ещё лежал.и вот поехали мы к приятельнице нашей в комарово.и вот проезжаем сестрорецк,а там река сестра,довольно приличная по размерам,замёрзшая разумееццо.и куча машин по реке гоняет))я грю подружке,а чего это они?она мне грит-эт новая фича у рейсеров))весной типа по реке гонять начинают.скока грит машин утопили и не сосчитаешь)))
я тогда подумала ну идиоты,хотя прикольно смотреть))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#4
Серж

Серж

    Маугли

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
АВИЧ и где ты там тачку стритрейсерскую увидел тыкни пальцем?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#5
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я как то в питер летала на день рождения подруги...дело было в марте в самом начале месяца...было холодно и снег ещё лежал.и вот поехали мы к приятельнице нашей в комарово.и вот проезжаем сестрорецк,а там река сестра,довольно приличная по размерам,замёрзшая разумееццо.и куча машин по реке гоняет))я грю подружке,а чего это они?она мне грит-эт новая фича у рейсеров))весной типа по реке гонять начинают.скока грит машин утопили и не сосчитаешь)))
я тогда подумала ну идиоты,хотя прикольно смотреть))


Прикольно! А доставть в ломы , видимо..

Я вчера по дискавери видела похожее - только на мотоциклах, а еще там в центре озера стоял трамплин, и вот они на своих колесах добираются по воде до трамплина (на него еще попасть нада))) и оттуда летят в разные стороны - мотоцикл в одну, гонщик - в другую))
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Серж, стритрейсеровских полосатиков там нет, но это - тоже плод борьбы стритрейщиков. В нашем городе - то же самое...
  • 0

#7
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Плохо отношусь ,пусть гоняют там где нет людей и детей.Сам не вожу,но в нашем "Техасе"часто такое наблюдалось ,причем дети уважаемых людей,вот как то раз сын такого человека поспорил перед состязанием,потом позвонил родителям попрощался и попросил прощения(пьяный или обкуренный был не знаю)потом стартанул так что вьехал в стену бани и насмерть мгновенно,причём совсем не тормозил,и таких случаев было несколько,сразу по 3-4 молодых людей разбивались насмерть.

Р.С.

Возможно но более организованно и с большими предосторожностями ,но не в городе.
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
В соседнем городе летом устраивают официальные гонки. Два-три раза в месяц. Выделяют участок дороги, дежурят врачи, пожарные. Всё цивилизованно - участники, зрители, призовой фонд... и до сих пор ни один не погиб. Всё дело - в организации.
А самостийные гонки - это прямая путёвка на стол к патологоанатому!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Михелина

Михелина
  • Десятник
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отношение к стритрейсерам положительное,лично я хорошо отношусь к людям любящим скорость)))
в нашем мире очень много противоречий в отношении стритрейсеров.По мнению психологов,людей любящих скорость приравнивают к наркоманам или алкоголикам,можно сказатьчто стритрейсеры-это люди страдающие депрессией,у которых в реальной жизни что-либо не складывается,они вымещают и уходят из реальности в скорость где мгут чувствовать себя лучше и увереннее...Такова точка зрения науки в отношении стритрейсеров и стритрейсинга...
  • 0

#10
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

отношение к стритрейсерам положительное,лично я хорошо отношусь к людям любящим скорость)))
в нашем мире очень много противоречий в отношении стритрейсеров.По мнению психологов,людей любящих скорость приравнивают к наркоманам или алкоголикам,можно сказатьчто стритрейсеры-это люди страдающие депрессией,у которых в реальной жизни что-либо не складывается,они вымещают и уходят из реальности в скорость где мгут чувствовать себя лучше и увереннее...Такова точка зрения науки в отношении стритрейсеров и стритрейсинга...

Аха, а ещё говорят, что агрессивно водящие, это люди с сексуальными проблемами и комплексами, типа так самооценку поднимают.
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#11
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это круто

Сообщение отредактировал snezhana: 11 November 2010 - 14:29

  • 0
Изображение

#12
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Достали уже эти кандидаты на тот свет... Пусть бы гоняли себе на специально подготовленных трассах-улицах, так нет ведь - суются в город. Под окнами уже стоянка забита полосато-разбитыми машинами, а им всё неймётся!
Пусть бы сами дохли, так они ещё с собой парочку пешеходов прихватывают регулярно!
Вот примерно вот такое -
Изображение

Догнялись...
  • 0
Изображение

#13
Серж

Серж

    Маугли

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уважаю их)))))
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#14
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Сижу, смотрю фильм "Форсаж"... думаю, что это, пожалуй, одна из лучших диверсий для наших государств.

 

Подсадили молодёжь мастерски. Скорость... шустрые авто.... сисястые девушки.

 

а где кровавые ошмётки на крышах авто? Без этого фильм, какой-то, нереалистичный получился!


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#15
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

В Казахстане началась охота на стритрейсеров (с)

 

Жители Восточно-Казахстанской области жалуются на ночных гонщиков и пьяных водителей.

Как сообщил на пресс-конференции аким города Риддер Жомарт Муратов, его ведомству регулярно поступают жалобы от населения на стритрейcеров. Для борьбы с любителями скорости выделены 10 дополнительных экипажей дорожной полиции, установлены 10 видеокамер наблюдения и еще столько же появится на улицах до конца 2013 года. Аким надеется, что это поможет снизить количество жалоб и повысить раскрываемость преступлений в целом.

Напомним, министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов приказал принять жесткие меры по наведению порядка на дорогах. Об этом министр заявил на коллегии МВД, где рассматривались успехи в оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2013 года. В первую очередь ДВД проанализирует причины ДТП, а также примет меры по наведению порядка на дорогах. Так что в ближайшее время стоит ждать резкой активизации работы дорожной полиции, а также увеличения числа ее сотрудников на дорогах. Министр поручил задействовать «максимальное количество личного состава».

 

Как ранее сообщалось на «Авто Mail.Ru», Пулитцеровский центр освещения кризисов назвал дороги Казахстана одними из самых опасных в мире. Такую информацию отражает интерактивная карта на сайте центра. Самыми опасными на планете являются дороги небольшой Доминиканской Республики, где на 100 тыс. человек приходится 41,7 смерти. В Таиланде этот показатель равняется 38,1 погибших, а в Венесуэле - 37,2. В Казахстане на 100 тыс. человек ежегодно в ДТП гибнет 21,9. Это самый высокий показатель среди всех стран-соседей республики.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых