Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1741
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков


  • 0

#1742
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

вот блин

мужик-мужиком, а все туда же)

 

противно даже


  • 0
тырынс тынс тынс

#1743
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39780.051 тугриков

Девушка-девушка, а если кто обидит, - врежет, как десантник )))


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#1744
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

лкн в лифте Нерезиновой

:fo:


Сообщение отредактировал karl2233: 16 May 2013 - 21:58

  • 1

#1745
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Ну и че? Хочешь стать женщиной стань. Твоя жизнь твои решения. Но нахрена нужен вот этот репортаж? Нахрена на всю страну вытаскивать это? Дебилы хреновы, знайте вас ненавидят не за то что вы себя чувствуете другими и живете не так как все а за то что вы это всем показываете. Кому нужна твоя душещипательная история перерождения в бабу? Переродись молча и живи своей жизнью. Нет же, журналисты эфир и на всю страну вот такой я типа. 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1746
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

лкн в лифте Нерезиновой

:fo:

Бедные пацандары, никакой интимной жизни, приходится в лифте это делать.  :fo: 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1747
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

спасибо поблевал  :-! 


  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#1748
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да уж целый день входил в лифт со смешанным чувством а вдрух я бедным пацандарам помешаю. А ведь нельзя вдрух напугаются и не дай боже не смогут больше это делать.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1749
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Да уж целый день входил в лифт со смешанным чувством а вдрух я бедным пацандарам помешаю. А ведь нельзя вдрух напугаются и не дай боже не смогут больше это делать.

 

боисся что не выдержишь и присоседишься. разобьешь такую прекрасную пару  :D 


  • 1
...

#1750
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А то. Сматри какие импульсивные и нежные. Конечно же боялся разбить им рожи. :D


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1751
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39780.051 тугриков

Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей

 

Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

 

1350a25c5c02cb23a149497a6c722f63.jpg

 

Высший суд Хартфорда должен был рассмотреть дело 49-летнего Джорджа Хараса и 45-летнего Дугласа Вирса еще в прошлую пятницу. Однако они отозвали сделку со следствием, которая могла обеспечить им условный приговор. Супруги пошли на такой шаг, когда еще трое из их приемных детей обвинили гей-пару в сексуальных домогательствах. Таким образом, теперь Харас и Вирс рискуют получить реальный тюремный срок.

Мужчин арестовали в ноябре 2011 года после того, как двое из девяти усыновленных детей свидетельствовали об изнасиловании. Как уточняют детективы, это были мальчики пяти и 15 лет. Кроме того, гей-пару обвиняли в жестоком обращении с сиротами. Якобы они принуждали детей спать в шкафах. В тот момент остальные мальчики уверяли, что они не подвергались изнасилованию со стороны родителей. Позже один из сыновей Хараса и Вирса изменил свои показания. Он заявил, что сексуальные действия со стороны взрослых мужчин начались, когда ему исполнилось шесть лет.

Тем не менее, другой приемный ребенок - Карлос Харас - обвиняет братьев во лжи. По его словам, случаи изнасилования происходили с ними в семье, где они жили до усыновления гей-парой. Государственному департаменту по делам семьи и ребенка Карлос заявил, что «слова злого, больного мальчика разрушили их семью».

В 2000 году Харас и Вирс впервые взяли на воспитание шестерых мальчиков (три пары родных братьев). Сами супруги занимались разведением на дому породистых собак.

Примечательно, что адвокаты мужчин требуют признать их подзащитных полностью невиновными.

Усыновление детей однополыми парами узаконено в ряде штатов США. Президент России Владимир Путин в этом году выступил против усыновления российских сирот иностранцами, состоящими в однополых браках. Глава государства направил просьбу в Верховный суд. Ожидается, что до 1 июля 2013 года в установленный порядок усыновления внесут соответствующие изменения.

Источник


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#1752
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

На фото прям такие няшки с ангельским взглядом... :D

 

А вот тоже еще новость:

 

Принц Гарри спас солдата-гея от нападения сослуживцев


 

1370776432_0150.250x200.jpeg

 

В ходе своей службы в армии британский принц Гарри спас солдата-гея Джеймса Уортона от нападения, которое на него хотели устроить его же сослуживцы.

 


Или вот еще:

 

 

 

"Палата лордов Великобритании одобрила паны английского правительство по легализации однополых браков. Палата лордов приняла решение разрешить регистрацию однополых союзов на территории Англии и Уэльса.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявляет, что однополые браки не только пойдут на пользу Англии, но и сделают её сильнее."

 


"В чем сила, брат?" © spy.gif


  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1753
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей

 

Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

 

1350a25c5c02cb23a149497a6c722f63.jpg

 

Высший суд Хартфорда должен был рассмотреть дело 49-летнего Джорджа Хараса и 45-летнего Дугласа Вирса еще в прошлую пятницу. Однако они отозвали сделку со следствием, которая могла обеспечить им условный приговор. Супруги пошли на такой шаг, когда еще трое из их приемных детей обвинили гей-пару в сексуальных домогательствах. Таким образом, теперь Харас и Вирс рискуют получить реальный тюремный срок.

Мужчин арестовали в ноябре 2011 года после того, как двое из девяти усыновленных детей свидетельствовали об изнасиловании. Как уточняют детективы, это были мальчики пяти и 15 лет. Кроме того, гей-пару обвиняли в жестоком обращении с сиротами. Якобы они принуждали детей спать в шкафах. В тот момент остальные мальчики уверяли, что они не подвергались изнасилованию со стороны родителей. Позже один из сыновей Хараса и Вирса изменил свои показания. Он заявил, что сексуальные действия со стороны взрослых мужчин начались, когда ему исполнилось шесть лет.

Тем не менее, другой приемный ребенок - Карлос Харас - обвиняет братьев во лжи. По его словам, случаи изнасилования происходили с ними в семье, где они жили до усыновления гей-парой. Государственному департаменту по делам семьи и ребенка Карлос заявил, что «слова злого, больного мальчика разрушили их семью».

В 2000 году Харас и Вирс впервые взяли на воспитание шестерых мальчиков (три пары родных братьев). Сами супруги занимались разведением на дому породистых собак.

Примечательно, что адвокаты мужчин требуют признать их подзащитных полностью невиновными.

Усыновление детей однополыми парами узаконено в ряде штатов США. Президент России Владимир Путин в этом году выступил против усыновления российских сирот иностранцами, состоящими в однополых браках. Глава государства направил просьбу в Верховный суд. Ожидается, что до 1 июля 2013 года в установленный порядок усыновления внесут соответствующие изменения.

Источник

 

Не изнасилования это были, это они обучали правильной сексуальной грамоте детишек.


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1754
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39780.051 тугриков

e24df45bcc235a120e96ebc752ddf419.jpg

 

В Белоруссии вернут статью за мужеложество

 

В Белоруссии планируется вернуть в уголовное законодательство ответственность за мужеложство. Такую информацию распространил «Белорусский партизан», ссылаясь на источник в аппарате парламента республики.

За мужеложство — половые отношения между мужчинами — будут наказывать лишением свободы сроком до десяти лет, планируется также ввести наказание за пропаганду гомосексуализма: штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.

Александр Лукашенко: «Я не приемлю, как там называется это... гомо.. когда мужик с мужиком, гомосексуализм». 

При этом глава республики отмечал, что к лесбийским отношениям между женщинами относится терпимо. «Простительно, женщина с женщиной... Это мы мужики виноваты», — объяснял он.

Следует отметить, что уголовную ответственность планируется ввести именно за половые отношения между мужчинами. Женщин же поправка в УК не коснется. 


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#1755
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Лукашенко классный. Блин, надо бы его к нам в хохляндию годиков на 5 хотя бы.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#1756
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Если не противостоять извращенцам, то скоро вот это будет вымирающим видом:

 

268222_377124489054255_1529382098_n.jpg


  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1757
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

В Белоруссии вернут статью за мужеложество

Дали официальное опровержение, вроде же... :against:

 

 

Уголовной ответственности за гомосексуализм в Белоруссии не будет. Официальные лица страны опровергли распространяемую в СМИ информацию о подготовке поправок в местный Уголовный кодекс, предусматривающие до десяти лет лишения свободны за однополую любовь. Подобные слухи — провокация: http://ria.ru/world/20130615/943589786.html?utm_source=fb1
1017055_10151664272544271_1638689399_n.j

Сообщение отредактировал Шпилька: 16 June 2013 - 00:58

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1758
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

h1LZtQwqnLI.jpg


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1759
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39780.051 тугриков

5ee7c1b253864967a6ff6b57472c5581.jpg

 

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс

 

МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь). После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

Источник

 

:fo:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#1760
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Не называй свою родину хохляндией. А то один Россию роисей зовет, другой Украину хохляндией. Пользуетесь анонимностью в инете?

А что плохого? Это шутливое название и не обидное, в отличии от роисси.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых