Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1681
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вольтер как то сказал: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать».


Мы не Вольтеры, и не факт что Вольтер был прав...
  • 1

Одень цак , родной...


#1682
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Не скажите. Однажды в центре Лондона, в лифте подземки, встретил двух хулиганствующих геев. Пьяненькие. Один где то около 2м ростом второй не сиьно отстал. Весом оба далеко за 100кило, причем довольно спортивные кексы. Пялились они на меня пялились, т.к. я аж с двумя женщинами гулял. Ну и я в ответ стал неодобрительно пялиться. Не, до рукопашной не дошло, но отступать они явно были не намерены. Я бы вам советовал сходить в какой-нить гей бар в Сохо и выказать там свое веское фе. Посмотрим так ли уж хороша система здравоохранения в Королевстве. Я лично думаю, что не спасут :D


Сразу видно голубок. Как ты любишь описывать мужчин.)))))
А с куя ли я здоровый мужик, с нормальной ориентацией буду заходить в питор-клуб, пусть даже в ЛандОне? Неужели там нет клубов для нормальных мужчин?Я б лично предпочел скоротать вечерок и попить пиво, посмотрев футбол в каком-нить пивном пабе в окружении фанов какого-нить "Челси" или "МЮ" погорланить с ними песни, а не шарохаться по гей заведениям!
Ежели тебя кумарит глазеть на мужские телеса, и как сосуться и сношаются однополые животные(а по другому я их назвать не могу) то самотык тебе в очко!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 16 October 2012 - 09:48

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1683
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В общем все верно. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1684
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

...свободы не должно быть больше чем надо, от этого большей части населения становится только хуже. Это уже веками подтверждено.

Если n-ное кол-во человеческих особей привыкло жить в стаде под какого нибудь защитой альфа самца полностью подчиняясь его воле это исчо не значит что свобода ни есть карашо.

И если ктото не может савсовладать со своими желаниями и инсктинктами возлогая ответственность за свою свободу на того кто сильнее это его личные проблемы. проблемы раба.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 16 October 2012 - 22:41

  • 1
...

#1685
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Геи типа хорошие пока в меньшинстве. Ты вот сам сказал что они спортивные и с недобрыми взглядами, потому что уже знают что им все позволено. Это уже не добропорядочные граждане. И они уже ничем не отличаются от фашистов и просто шпаны. Наивно полагать что они будут лучше нас. Этого не будет. Их привычка противостоять и выживать в последствии выльется в месть гетеросексуалам. Эти два сексуальных направления не уживутся мирно никогда. Разные идеологии, разные приоритеты. И самое главное что гомосексуалисты произрастают на всем сделанном и организованном гетеросексуалами. Данный симбиоз в природе так тобой любимой называется паразитарным. Это когда нечто развивается в организме другого , используя его в пищу и убивая его.


Зиг хайль!
  • 1
...

#1686
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Зиг хайль!

О не волнуйтесь, если так пойдет и дальше они в скорости придумают и вам приветствие не хуже этого. Но с пидаростическим уклоном естестна.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1687
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Если n-ное кол-во человеческих особей привыкло жить в стаде под какого нибудь защитой альфа самца полностью подчиняясь его воле это исчо не значит что свобода ни есть карашо.

И если ктото не может савсовладать со своими желаниями и инсктинктами возлогая ответственность за свою свободу на того кто сильнее это его личные проблемы. проблемы раба.

Много свободы влечет за собой обеднение части населения в виду того, что некоторые личности воспользовавались свободой с выгодой для себя.
Свобода говорите, ну есть она у вас че же вы постоянно, что то выискиваете и ноете что вас притесняют? Ну не будет этого альфа самца будет нечто другое. Да всегда найдется кто то кто вас прижмет. И какой толк тогда с вашей свободы?
Свобода слова принесла нам то что теперь каждый на каждого может сказать все что захочет, люди перестали следить за своими словами.
Свобода вероисповедания понаплодила сект.
Свобода в сексе наплодила кучу разнообразных течений и предпочтений и хрен его теперь поймет, что к чему, институт семьи попирается.
Свобода в выборе занятия и профессии убила производство, ввела запустение заводы и породила торгашей и офисный планктон, плюс тунеядцев. И зарплаты стали смешными.
Свобода перемещения наплодила гастробайтеров, потому что предидущая свобода оставила их без работы. И теперь гастробайтеры подарили нам уровни зарплат ниже чем у нищих.
Какую вам еще свободу надо? Что вы еще разрушить хотите?
Свободой пользоваться еще уметь надо, совесть нужна и самодисциплина. Но этого ныне не наблюдается.

Есть старая истина 1 ученый это хорошо, два полноправных ученых это уже хуже, а двадцать ученых без начальника хуже одного шизофреника.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1688
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Зиг хайль!


Не радуйся Хунвейнбин, ты не гей!!!-Ты просто фашист!!!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1689
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Сразу видно голубок. Как ты любишь описывать мужчин.)))))

Ух ты! Какой вы ласковый.

А с куя ли я здоровый мужик, с нормальной ориентацией буду заходить в питор-клуб, пусть даже в ЛандОне?

А хотя бы чтоб доказать, что вы не сцыкунок и ваше непримиримое мнение можете высказать в лицо, а не заочно ;-)

Неужели там нет клубов для нормальных мужчин?Я б лично предпочел скоротать вечерок и попить пиво, посмотрев футбол в каком-нить пивном пабе в окружении фанов какого-нить "Челси" или "МЮ" погорланить с ними песни, а не шарохаться по гей заведениям!

Ну, для фанов мобыть и есть, а вот для гомофобов точно нет. Так что вас там не примут если громко свои взгляды станете озвучивать. А если среди фанов геи попадутся... ойёёёё :D

Ежели тебя кумарит глазеть на мужские телеса, и как сосуться и сношаются однополые животные(а по другому я их назвать не могу) то самотык тебе в очко!

Вот интересный вы человек. Чуть что, сразу обсуждаете чужую ж...пу, с советами лезете. Мне кажется это некие латентные проявления :-[

Сообщение отредактировал Dewars: 17 October 2012 - 15:31

  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1690
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

1)Ух ты! Какой вы ласковый.


2)А хотя бы чтоб доказать, что вы не сцыкунок и ваше непримиримое мнение можете высказать в лицо, а не заочно ;-)


3)Ну, для фанов мобыть и есть, а вот для гомофобов точно нет. Так что вас там не примут если громко свои взгляды станете озвучивать. А если среди фанов геи попадутся... ойёёёё :D


4)Вот интересный вы человек. Чуть что, сразу обсуждаете чужую ж...пу, с советами лезете. Мне кажется это некие латентные проявления :-[


1)Фу, отьяпись пропитр.
2)Да мне даже мыслей таких в мозгу не было, чтоб посещать гей клубы,парады :-! Тем более с ними вести беседу!
3)Я туда пойду не .опы обсуждать мужские, а смотреть футбол!Т.к. культура боления английских фанов мне очень симпатизирует. Не наще тупые кричалки, а песни, крики и понимания в этом виде спорта.
4)Читай внимательно, что геев я считаю Животными. А если тебе с ними по пути то самотык тебе в сраку. Знаю что они в очко долбяца,и это куево! а остальные твои питор фантазии оставь при себе!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 17 October 2012 - 15:46

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1691
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

1)Фу, отьяпись пропитр.

Вы хотели сказать "пюпитр"? А при чём здесь музыка?

2)Да мне даже мыслей таких в мозгу не было, чтоб посещать гей клубы,парады :-! Тем более с ними вести беседу!

Получается, всё-таки, сцыте :D

3)Я туда пойду не .опы обсуждать мужские, а смотреть футбол!Т.к. культура боления английских фанов мне очень симпатизирует. Не наще тупые кричалки, а песни, крики и понимания в этом виде спорта.

Крики и понимания? Поэтому у вас аватарка такая самокритичная? вам бы в оперу сходить, или, на худой конец (уж не обессудьте за речевой оборот), дома Баха послушать.

4)Читай внимательно, что геев я считаю Животными.

Ещё раз обращаю внимание на аватарку. Вы себя то кем, прежде всего, позиционируете??

А если тебе с ними по пути то самотык тебе в сраку.

Вы ими что торгуете? Я не знаю где достать :(

Знаю что они в очко долбяца,и это куево! а остальные твои питор фантазии оставь при себе!

Я вроде так ярко и трепетно не фантазировал, это вы сами. А кто на этот счет фантазирует, тот, по сути, и является... ;-) Ну, вы меня поняли
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1692
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

1)Вы хотели сказать "пюпитр"? А при чём здесь музыка?


Получается, всё-таки, сцыте :D


Крики и понимания? Поэтому у вас аватарка такая самокритичная? вам бы в оперу сходить, или, на худой конец (уж не обессудьте за речевой оборот), дома Баха послушать.


Ещё раз обращаю внимание на аватарку. Вы себя то кем, прежде всего, позиционируете??


Вы ими что торгуете? Я не знаю где достать :(


Я вроде так ярко и трепетно не фантазировал, это вы сами. А кто на этот счет фантазирует, тот, по сути, и является... ;-) Ну, вы меня поняли


1) Хотел чтоб в открытую я сказал?-я имел ввиду что ты-ПРОПИДОР!
2)Я брезгаю, этого что не понятно! Я не кого не сцу и сцал! Сколько на роду написано, того не избежать! Поэтому только вперед. Меня братва не поймет если просто увидет рядом возле пидор(ваших) заведений!
3)Тебе бы девочка спортом заняться. А то что я слушаю это дело вкуса.
4)Если я щас поставлю на аву Д.Депа, или Шварца-я не есть он. Так и здесь. Как и ты противный зеленый гном!
5)Спроси в секс-шопах.
6) Ну ты так для личного- сходи к своим братьям по кавказской крови и скажи им что ты любишь геев. Посмотрю на их реакцию.
Так что сладкая парочка Хазар и Dewars совет вам и любовь!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 18 October 2012 - 10:24

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1693
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

1) Хотел чтоб в открытую я сказал?-я имел ввиду что ты-ПРОПИДОР!

А с чего это вы меня в педофилии обвиняете? Есть основания? И что означает приставка "про"?

2)Я брезгаю, этого что не понятно! Я не кого не сцу и сцал!

А впечатление такое как-будто сцыте :D

Меня братва не поймет если просто увидет рядом возле пидор(ваших) заведений!

Ещё и братву сцыте? Как вам жить тяжело :( Всё время оглядываетесь как бы о вас плохо не подумали.

3)Тебе бы девочка спортом заняться. А то что я слушаю это дело вкуса.

Угу, спортом. Песнями, криками и пониманиями в пабе :D А то, что вы слушаете, вопрос не только вкуса но и вашего интеллекта. ;-)

4)Если я щас поставлю на аву Д.Депа, или Шварца-я не есть он. Так и здесь. Как и ты противный зеленый гном!

Это будет значить, что где то в душе вы хотите походить на Деппа, Шварца или они вам чем то симпатичны. Поэтому поставив как аву гамадрилла вы, во многом, себя охарактеризовали. Кстати, как и зеленый гном, я курю трубы и не страдаю худобой :D А то, что вы назвали гнома противным вообще наводит на интересные размышления... Хм... "прааатиивный"... :rofl:

5)Спроси в секс-шопах.

Значит геев и братву вы стесняетесь, а вот где "пропиторский" "самотык" приобрести знаете уверенно и точно. :D

6) Ну ты так для личного- сходи к своим братьям по кавказской крови и скажи им что ты любишь геев. Посмотрю на их реакцию.

Я нигде своих взглядов не скрываю и в культурном обществе, независимо от национальности, меня нормально воспринимают. Возможно потому, что я не оперирую понятиями типа "питор", "самотык" и т.п.

Так что сладкая парочка Хазар и Dewars совет вам и любовь!

И у кого же тут фантазия не удержалась? :D

Сообщение отредактировал Dewars: 18 October 2012 - 12:34

  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1694
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

А с чего это вы меня в педофилии обвиняете? Есть основания? И что означает приставка "про"?


А впечатление такое как-будто сцыте :D


Ещё и братву сцыте? Как вам жить тяжело :( Всё время оглядываетесь как бы о вас плохо не подумали.


Угу, спортом. Песнями, криками и пониманиями в пабе :D А то, что вы слушаете, вопрос не только вкуса но и вашего интеллекта. ;-)


Это будет значить, что где то в душе вы хотите походить на Деппа, Шварца или они вам чем то симпатичны. Поэтому поставив как аву гамадрилла вы, во многом, себя охарактеризовали. Кстати, как и зеленый гном, я курю трубы и не страдаю худобой :D А то, что вы назвали гнома противным вообще наводит на интересные размышления... Хм... "прааатиивный"... :rofl:


Значит геев и братву вы стесняетесь, а вот где "пропиторский" "самотык" приобрести знаете уверенно и точно. :D


Я нигде своих взглядов не скрываю и в культурном обществе, независимо от национальности, меня нормально воспринимают. Возможно потому, что я не оперирую понятиями типа "питор", "самотык" и т.п.


И у кого же тут фантазия не удержалась? :D


Не ты не педофил, ты гей! Про значение слова выйди на улицу назови кого-нить нормального мужика этим словом-на себе получишь значение этого слова.
Спорить о том кого я сцу и кого не сцу, тем более с людьми не традиционной ориентации (в твоем лице) смешно!Займись спортом и не надо соблазнять своей жирной фигурой, один фиг на геев не смотрю! В свои 30 с энным лет хвастаться своим излишним весом-ПОЗОР!
Если хочешь обсудить мою аву и аву других-создай тему, отвечу. Почему и по какому принципу я её выбрал-дело личное и тебя не касается.
Геев я не стесняюсь, я их ненавижу! Где взять самотык может сказать любой школьник старших классов, сейчас это в СМИ не так уж и скрывают!
Вот видишь в каких различных компаниях мы находимся, у нас слова нах..,бля..и прочее как здрасте. Культура такая.
Ну значит ГОрька!

Если вы оба ущербные-обиженые вниманием женского пола.Которые не могут иметь нормальные отношения с противополжным полом, и от обиды торгуете своим очком-это ваша беда!Так что целуйтесь в десна сладкая парочка!
«Педерастия - мужеложество, содомский грех» (В. Даль).
Быть педерастом - это не значит быть модным, стильным, прикольным, здоровым и успешным. Педерастия появляется или на социальном дне, или в закрытых ограниченных мужских сообществах - тюрьмы, секты, интернаты, не полных семьях.

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 19 October 2012 - 10:15

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#1695
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Много свободы влечет за собой обеднение части населения в виду того, что некоторые личности воспользовавались свободой с выгодой для себя.
Свобода говорите, ну есть она у вас че же вы постоянно, что то выискиваете и ноете что вас притесняют? Ну не будет этого альфа самца будет нечто другое. Да всегда найдется кто то кто вас прижмет. И какой толк тогда с вашей свободы?
Свобода слова принесла нам то что теперь каждый на каждого может сказать все что захочет, люди перестали следить за своими словами.
Свобода вероисповедания понаплодила сект.
Свобода в сексе наплодила кучу разнообразных течений и предпочтений и хрен его теперь поймет, что к чему, институт семьи попирается.
Свобода в выборе занятия и профессии убила производство, ввела запустение заводы и породила торгашей и офисный планктон, плюс тунеядцев. И зарплаты стали смешными.
Свобода перемещения наплодила гастробайтеров, потому что предидущая свобода оставила их без работы. И теперь гастробайтеры подарили нам уровни зарплат ниже чем у нищих.
Какую вам еще свободу надо? Что вы еще разрушить хотите?
Свободой пользоваться еще уметь надо, совесть нужна и самодисциплина. Но этого ныне не наблюдается.

Есть старая истина 1 ученый это хорошо, два полноправных ученых это уже хуже, а двадцать ученых без начальника хуже одного шизофреника.



Свобода лучше несвободы. То, что ты тут понаписал есть издержки капитализма, а не свободы. Причем когда переходили к капитализму, людей никто не спрашивал. Какая же это свобода? Кстати, ты против свободного выбора профессии? Типа, родине нужны сталевары, айда все сталь варить? :D Смешно это. А что касается издержек свободы, то свободе нужно учиться, но невозможно научиться плавать, если в бассейне нет воды. А уж насчет того, что любое государство есть тирания ты вообще хватил. Даже древние греки понимали, что это не так и выделяли тиранию в отдельный тип государства. Между прочим, твои любимые спартанцы ненавидели тиранию.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1696
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Мы не Вольтеры, и не факт что Вольтер был прав...


Да уж, вы не Вольтеры :D А жаль.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1697
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Свобода лучше несвободы. То, что ты тут понаписал есть издержки капитализма, а не свободы. Причем когда переходили к капитализму, людей никто не спрашивал. Какая же это свобода? Кстати, ты против свободного выбора профессии? Типа, родине нужны сталевары, айда все сталь варить? :D Смешно это. А что касается издержек свободы, то свободе нужно учиться, но невозможно научиться плавать, если в бассейне нет воды. А уж насчет того, что любое государство есть тирания ты вообще хватил. Даже древние греки понимали, что это не так и выделяли тиранию в отдельный тип государства. Между прочим, твои любимые спартанцы ненавидели тиранию.

Свобода бывает разной. Видимо у нас понимание немного разное. Конечно же людей никто и ни о чем не спрашивает, это так сказать издержки перехода.
На счет выбора профессии, да выбирайте сколько вам влезет, но вот ежели посмотреть разумно то какого хрена у меня механниками работают юристы, медики, повара? Ну выбрали выучились а дальше что? Не было бы, более верным занятием выучится на востребованную специальность? Или массовка рулит?
На счет тирании я не хватил. Просто оглянись и посмотри. У тебя запретов больше чем свобод, это что?
При всей ненависти Спартанцев к тирании у них были жесточайшие законы.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1698
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Свобода бывает разной. Видимо у нас понимание немного разное. Конечно же людей никто и ни о чем не спрашивает, это так сказать издержки перехода.
На счет выбора профессии, да выбирайте сколько вам влезет, но вот ежели посмотреть разумно то какого хрена у меня механниками работают юристы, медики, повара? Ну выбрали выучились а дальше что? Не было бы, более верным занятием выучится на востребованную специальность? Или массовка рулит?
На счет тирании я не хватил. Просто оглянись и посмотри. У тебя запретов больше чем свобод, это что?
При всей ненависти Спартанцев к тирании у них были жесточайшие законы.

Да нет у нас никаких свобод есть вседозволенность и право сильнейшего, на сегодняшний день именно это определяет внутреннею и внешнюю политику государств и союзов...

Что толку что нам дали возможность говорить, если нам не дают возможности делать ?
Причём благодаря Либерально демократическому болоту, нет даже тени на явного лидера, правят касты, и как не меняй людей и партии система остается без изменений, этим и страшна тирания либерально демократического толка, если обычного тирана можно свергнуть, то эту опухоль на теле трудящихся не вырезать не выжечь...
  • 0

Одень цак , родной...


#1699
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Свобода бывает разной. Видимо у нас понимание немного разное. Конечно же людей никто и ни о чем не спрашивает, это так сказать издержки перехода.
На счет выбора профессии, да выбирайте сколько вам влезет, но вот ежели посмотреть разумно то какого хрена у меня механниками работают юристы, медики, повара? Ну выбрали выучились а дальше что? Не было бы, более верным занятием выучится на востребованную специальность? Или массовка рулит?
На счет тирании я не хватил. Просто оглянись и посмотри. У тебя запретов больше чем свобод, это что?
При всей ненависти Спартанцев к тирании у них были жесточайшие законы.


А какого хрена ты берешь в механики юристов, медиков, поваров? :D Я теперь в Алматы в ТЦ ни ногой, представляю что вы там строите, без каски не войдешь :D К свободе выбора профессии это не имеет никакого отношения, так как в условиях рыночной экономики невозможно угадать, какая профессия будет востребованной сегодня, а какая завтра. В США врач - самая высокооплачиваемая профессия, механикам такие зарплаты и не снились. На счет запретов ты хватил, свобод у меня больше, так как все что не запрещено, то разрешено. А жесткие законы это не тирания, это как раз демократия, в том случае если эти законы выполняются всеми без исключения. А тирания это как раз беззаконие.

Сообщение отредактировал Хазар: 21 October 2012 - 16:05

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1700
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Медик людей лечит, юрист законы учит, повар кушать готовит, механик гайки крутит. У всех своя работа. Если механик будет юристом, юрист доктором, доктор поваром, а повар механиком, это будет ж-а, похожая на ту, в которой мы сейчас живём.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых