Перейти к содержимому

Фотография

Подарки любимым

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люблю дарить маленькие безделушки... В основном симпатишные зажигалки, брелки
  • 0

#2
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я всегда запрашиваю списки у тех кому собираюсь дарить что то в том числе и у любимых)
Надо дарить то, что человек хочет! )
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#3
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
подругам обычно дарю сертификаты в салоны или магазины косметики. по мне очень удобный подарок как для дарящего, так и именинника )
  • 0

#4
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

подругам обычно дарю сертификаты в салоны или магазины косметики. по мне очень удобный подарок как для дарящего, так и именинника )

ужис какой, вы сами сказали - что этот подарок удобен для вас, а вы не задумывались удобен ли он подругам.. не конечно вы сейчас скажите,конечно удобен чмоки чмоки, девушки любят косметику и бла бла и они радуются.. только не забывайте, люди воспитанные и даренному коню в рожу не смотрят..

я бы никогда не смогла подарить - подарочный сертификат, по мне так это означает,то что у меня нет времени бегать по магазинам и думать, что ты хочешь и ваще я не знаю тебя и не знаю что ты любишь, моя подружка, так что на те сертификат и успокойся, пхахаххаха вы еще купон начните дарить,ваще супер подарок и из дому выходить не надо,ну только если на кошелек денег закинуть...... :D

Сообщение отредактировал Manuel: 13 December 2011 - 12:29

  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#5
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Ну почему же))
Я вот однажды оплатила подруге стрижку у лучшего мастера, заранее. Ей подарила именно талончик в салон.
А что именно она выбрала - это уже ее дело. :)
Получилось, по-моему, неплохо. Только челка, на мой взгляд, коротковата... Но ей понравилось, это главное.

И кстати, для меня этот подарок был тоже очень удобен. :yes:
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#6
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Мой свекор покойный очень любил всем обувь дарить.... Просто приедет в гости, выдергивает из дома Брата, сына, дочку, внуков..... кого угодно и едут выбирать обувь..... А деверь всю родню часами снабдил!!!

Я обычно, если мероприятие какое-нить, денежку в конвертик кладу...
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#7
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
почему то,я ожидала такого ответа.. опять ОТВЕТ для МЕНЯ БЫЛ УДОБЕН.. только о подруге никто и не думал,хотя зачем думать о том кому мы дарим,он же не будет возникать... :oO:
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#8
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я обычно, если мероприятие какое-нить, денежку в конвертик кладу...

Денежку кладу,когда мы складываемся, как к примеру в последний раз, папа любимой хотел айпад епть, все пошли сложились и в конверте подарили денюшки,а он сам пошел уже и выбрал се айпад, все довольны и именинник тожа))
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

почему то,я ожидала такого ответа.. опять ОТВЕТ для МЕНЯ БЫЛ УДОБЕН.. только о подруге никто и не думал,хотя зачем думать о том кому мы дарим,он же не будет возникать... :oO:

Да ничего подобного)))
Выбор у человека есть всегда. Взять купон или отказаться. Пойти в салон или нет.
Именно как удобно самому виновнику торжества.

Дарить подарки - это вовсе не подвиг. Не стоит преувеличивать их значения.
В жизни все должно быть легко и комфортно. :)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Денежку кладу,когда мы складываемся, как к примеру в последний раз, папа любимой хотел айпад епть, все пошли сложились и в конверте подарили денюшки,а он сам пошел уже и выбрал се айпад, все довольны и именинник тожа))

не знаю как у других.... (за весь город говорить не буду) а среди моих знакомых есть такая тема- лучше подарить денежку и хай виновник торжества сам себе купит то, что желает, чем ты будешь до посинения выбирать и все равно что-нить не то подаришь....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#11
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
А по-моему, лучше всего подарить что-то, что ты сам выбрал, от души. Если подарок идёт от сердца, то он обязательно понравится. :)
  • 3

12e0d0c146a8.jpg


#12
Hanna

Hanna

    Amor vincit omnia

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
3809 - Репутация
  • На счете:40 тугриков
А я вообще считаю главное не какой подарок, а человеческое внимание.

Сообщение отредактировал Hanna: 13 December 2011 - 13:31

  • 2
Изображение

#13
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно устроить романтический ужин так: приготовить что-нибудь вкусное своими руками, красиво сервировать стол (в качестве дополнения можно использовать живые цветы в небольших вазочках, салфеточки кружевные). По всему дому расставить на пол, на полки и т.д. свечи, под ноги рассыпать лепестки роз. Еще можно устроить небольшой сюрприз - самому спрятаться(на тот случай, если дом большой), а в качестве подсказок где тебя искать можно расклеить по всему дому красивые открытки. Я думаю будет интересно.
  • 3
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#14
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Выбор у человека есть всегда. Взять купон или отказаться.
Именно как удобно самому виновнику торжества.

Дарить подарки - это вовсе не подвиг. Не стоит преувеличивать их значения.
В жизни все должно быть легко и комфортно. :)



ооооооооой майн гад.я в шоке,в день рождения пришла подруга и сунула сертификат и сказал у тебя есть выбор можешь брать мой падарочек можешь нет, классно, особенно имениннику,когда его ставят в такое положение....


Дарить подарки - это подвиг, подвиг это сделать человека хоть чуток счастливей, увидеть его улыбку и радость..

Жизнь сама по себе легка и комфортна, когда нет глупости.
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#15
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Подарки - подвиг?! Не смешите мои подковы!
Подарки, для нормально развитого человека, должно быть так же естественно - как дыхание. И вовсе не зачем их привязывать к конкретным датам. Чтобы потом собой гордиться: "Во! Я подвиг какой совершил! Подарок подарил на ДыР... или - Новый год"!

ИМХО!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#16
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно устроить романтический ужин так: приготовить что-нибудь вкусное своими руками, красиво сервировать стол (в качестве дополнения можно использовать живые цветы в небольших вазочках, салфеточки кружевные). По всему дому расставить на пол, на полки и т.д. свечи, под ноги рассыпать лепестки роз. Еще можно устроить небольшой сюрприз - самому спрятаться(на тот случай, если дом большой), а в качестве подсказок где тебя искать можно расклеить по всему дому красивые открытки. Я думаю будет интересно.


представляю, заходит мой благоверный в дом, а там куда не ткнись, всюду свечи и цветы. Он сразу подумает что кто-то умер и убежит.вот и весь романтизм :D
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#17
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подарки - подвиг?! Не смешите мои подковы!
Подарки, для нормально развитого человека, должно быть так же естественно - как дыхание. И вовсе не зачем их привязывать к конкретным датам. Чтобы потом собой гордиться: "Во! Я подвиг какой совершил! Подарок подарил на ДыР... или - Новый год"!

ваше ИМХО мне ничего не дает..

Подвиг делают не для того,чтоб потом орать - да я считаю подвигом,потому что не каждый может поднять свою жопу с дивана и побегать по махазинам,что б порадовать человека, это надо иметь столько сил и очень хорошо знать,того кому предназначен подарок,а на это не все способны,многие даже живут по 20 лет и не знают друг друга. Подвиг не в широком смысле этого слова, а душевный подвиг для себя, то что ты делашь не ради галочки,купил что папалось и подарил,поставил галочку и свободем.

p.s. а откуда подковы, вы чито конь ? :D
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#18
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А по-моему, неудобно отвечать на вопрос "Что ты хочешь, чтобы я тебе подарил?"
Заказ какой-то получается: пойди и купи мне это! :D

Ни сюрприза, ни праздника...

Если человек хорошо знает другого, он и сам сообразит, что именно подарить любимому.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#19
Кристино4ка

Кристино4ка
  • Десятник
  • 7 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо за интересные ответы, думаю, что надо продолжить эту тему!
Но если говорить именно про мой случай - это должно быть не очень дорого и без больших связей. Недавно у нее было День Рождения, и я потратил астрономическую для меня сумму денег. И теперь надо что-то милое сердцу, но малобюджетное.

Насчет вечера и сказки - это в любом случае. Но я хочу чтобы было что-то, что будет отличать этот вечер от других - оригинально вроде интересных идей на столе. Нашел на ФанниГифтс (опять же) интересные идеи по этому поводу (http://funnygifts.ru...rki-novye-idei/), хотелось бы что-то вроде бы этого, но поромантичней. Жду ответов, очень на Вас надеюсь!

Мне один молодой человек года 3 назад подарил песню,сам её соченил и подобрал ноты,потом сыграл мне её на гитаре сам...Еще он сочинял мне стихи,и дарил их...Мы сейчас с ним уже не вместе но воспаминания остались...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых