Перейти к содержимому

Фотография

Любовь не пятнают дружбой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."
Эрих Мария Ремарк.

Оч хорошо сказано. А вы какого мнения?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:31

  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#2
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
А Вы считаете, что между мужчиной и женщиной может быть дружба?
Как говорит избитый каламбурчег: - "Лучшие друзья женщины это педе***ты" :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#3
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А Вы считаете, что между мужчиной и женщиной может быть дружба?
Как говорит избитый каламбурчег: - "Лучшие друзья женщины это педе***ты" :)

Конечно может быть, у меня например есть друг, так он мне как старший брат! А почему нет, если человек хороший!?
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#4
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Может, если как мужчина и женщина они друг друга не интересуют, иначе вся эта дружба рано или поздно закончится в постели.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#5
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да у меня есть несколько знакомых девченок бщаемся долго и между нами нет ничего такого так просто друзья,это нормально когда есть девушки друзья у них иногда можно чтонибудь такое спросить что немоешь у подруги например
  • 0

#6
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нету такой дружбы, не в реале, во всяком случае я не видел и не верю, а дружба после разрыва отношений очень редкая штука. Ессно это ИМХО. <_<
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#7
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эммм,ну дружба после отношений,не знаю даже смотря какой человек,об этом судить или говорить трудно,смотря из за чего еще разошлись если из за измены то лучше не оставатся друзьями а если просто не сошлись характером то можно и друзьями остаться
  • 0

#8
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд, после разрыва отношений, даже очень спокойного и цивилизованного, можно лишь сохранить приятельские отношения. Радоваться успехам друг друга, при встрече болтать о всякой ерунде. Но настоящей дружбы, поддержки - не получится: если бы это было возможно, не случилось бы разрыва, потому что дружба тоже основана на любви, и мы стремимся помогать и поддерживать друзей и подруг именно потому, что любим их.

Давайте не будем подменять понятия? Имеется в виду всё-таки настоящая дружба после разрыва или просто приятельские отношения?
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#9
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в этом вопросе нет однозначного ответа,можно и остатся друзьями а можно и забыть,тут кадый решает для себя сам
  • 0

#10
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что в идеале люди, которые стречаются хотя бы, должны быть друг для друга и друзьями тоже. Не всем это нравится и не обязательно ко всем с этим лезть, но ведь попытка - не пытка ;)
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#11
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Незнаю у меня много друзей и я как-то особо не привязываю их по половому признаку, ну есстественно отношение к девушке-другу будет несколько иным, в плечо точно не стунешь и в пузо не пихнешь. А в общении принципиально не вижу отличий.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#12
Сладкий

Сладкий

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 54 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Дружить надо с некрасивыми девушками, а с красивыми дружить тяжело - к ним слишком сильно тянет. Так зачем себя сдерживать? :) К тому же, дружеский секс никто не отменял.
  • 0

#13
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на мой взгляд всегда есть возможность запятнать любовь дружбой :)
зачем терять контакт с потенциально хорошим другом?
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#14
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


На мой взгляд, после разрыва отношений, даже очень спокойного и цивилизованного, можно лишь сохранить приятельские отношения. Радоваться успехам друг друга, при встрече болтать о всякой ерунде. Но настоящей дружбы, поддержки - не получится: если бы это было возможно, не случилось бы разрыва, потому что дружба тоже основана на любви, и мы стремимся помогать и поддерживать друзей и подруг именно потому, что любим их.

Давайте не будем подменять понятия? Имеется в виду всё-таки настоящая дружба после разрыва или просто приятельские отношения?


Мы с первым мужем расстались очень давно, но остались настоящими друзьями. Я точно знаю, к кому обратиться. если мне нужна помощь. Он точно так же. Хотя можем не общаться месяцы, но при возникновении проблем я в нем уверенна на все сто. Да и друзей у меня много мужчин, с которыми выросли вместе с детства, и которые превратились скорее в братьев, чем в вариант флирта. ЕСТЬ!
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#15
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дружбы после отношений, на мой взгляд, быть не может.
А как таковой дружбы никто не отменял! У меня есть 2 очень хороших друга. Мы с ними много лет общаемся, гуляем, поддерживаем. И всё замечательно! :)
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#16
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще как может! Мы никогда не переставали уважать в друг друге личности. И ценить качества и таланты. Был бы он моим братом, я носила бы его на руках.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#17
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
А что мешает его носить сейчас? Легко себя показывать в выгодном свете, ставя в противовес заранее невыполнимые условия :(
Может быть обойдёмся без если, а то очень плохая поговорка напрашивается :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#18
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это напрашивается, извини, от глупости. Я и ношу на руках. Он сейчас в Москве, у меня там много друзей. Поэтому он живет на хорошей квартире. Были проблемы с документами, приехать не мог сам, естественно я все сделала и уладила. Хотя есть друзья и родители, но он знает, что имена я пронесу не упрекнув дольше и дальше остальных. Много нюансов, просто не стоит здесь их рассказывать, это не интересно для других :rolleyes:
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#19
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
друзья на то и есть друзья какая любовь! любовь видна сразу тебя тянет человеку ближе ты хочешь быть с ним всегда тебе в нем чтото нравится а к друзьям есть такие чувства?!
  • 0

#20
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? У меня вот лично все никак не получается - все сводится к одному все время...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых