Перейти к содержимому

Фотография

Девушка зарабатывает больше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Я бы радовался и ей гордился смотрите какая у меня девушка не то что у некоторых :punish:
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#2
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
наверное надо все таки стараться зарабатывать больше девушек,а то им все равно денег никогда не хватает
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#3
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что нужно сделать, если вдруг девушка стала зарабатывать больше и мы начали немного конфликтовать? Может нужно ей что-нибудь такое сказать, чтоб она успокоилась? Или какие есть советы?

а что ее так вдруг забеспокоило?
  • 0
Изображение

#4
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
чем ныть на форуме, лучше вторую работу найти
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

чем ныть на форуме, лучше вторую работу найти

Мало ли какие там обстоятельства.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Что нужно сделать, если вдруг девушка стала зарабатывать больше и мы начали немного конфликтовать? Может нужно ей что-нибудь такое сказать, чтоб она успокоилась? Или какие есть советы?

Тебе срочно надо на ней жениться... второй раз может не подфортить
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#7
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
Рейн, какие бы там обстоятельства не были, это не оправдывает размазывание "мужских" соплей по форуму... конечно, лучше сидеть здесь и "делиться своим глубоким переживанием и беспокойством за свою девушку", чем собрать свою волю в кулак и найти способ зарабатывания больше, раз уж мужчинку это так волнует...

Сообщение отредактировал Беська: 27 November 2009 - 22:50

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн, какие бы там обстоятельства не были, это не оправдывает размазывание "мужских" соплей по форуму... конечно, лучше сидеть здесь и "делиться своим глубоким переживанием и беспокойством за свою девушку", чем собрать свою волю в кулак и найти способ зарабатывания больше, раз уж мужчинку это так волнует...

Я ж о чём и говорю, что быть может в силу каких-либо причин он не может заработать больше. Люди разные бывают,
может силы воли нет, может ещё что то, а девушка больше зарабытавает - обидно. Подумаешь, мне б то же обидно было, что ж тут такого странного?
А по поводу размазывания соплей - так тут каждая вторая тема "размазывание соплей", так что, закрыть их из за этого что ли? :D
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

может силы воли нет,

силы воли оставаться при этом мужчиной и нытье прекратить - тоже нет? :D

Сообщение отредактировал Беська: 27 November 2009 - 23:13

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#10
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне вот, честно говоря, непонятно кто инициатор ссор? Если МЧ, то ныть тут действительно бессмысленно - лучше пойти искать пути повышения своих доходов. Если девушка, то лучше с ней сразу расстаться - это только цветочки. Нетрудно догадаться на что будут похожи ягодки. Но это при условии, что МЧ зарабатывает не ниже плинтуса. В этом случае девушка вполне законно ворчит. Если же пара любит друг друга, то подобные споры лишены какого-либо смысла в корне. Оба должны предпринимать максимум усилий, чтобы обеспечить себе и своим детям достойный уровень жизни.
  • 4

#11
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
многое зависит от того в качестве чего рассматривает она деньги если как инструмент управления и доминирования вами то у вас возникнут комплексы,Желательно найти работу с большим зароботком.Куда и как она тратит их-если строит совместные планы-это хороший признак,если бездумно тратит на себя-значит она такие деньги никогда не зарабатывала и главное для неё не ваши отношения а свои капризы.Мудрая девушка будет сама вас подтягивать и всячески стимулировать на большее(если вы собираетесь вступить в брак)В случае же если она вас горячо любит,то поверьте мне она продаст своё новое французское бельё лишь бы вы ни в чём не нуждались-тогда держитесь за неё обеими руками.Можно предложить и такой ваиант" дележа" денег,ответственности и обязанностей(образная схема) когда один режет пирог,а второй выбирает себе кусок -тогда какой то паритет будет сохраняться.А лучше определитесь что за человек вам попался,если деньги значимы больше чем ваши отношения тогда лучше расстантесь друзьями,если вы чувствуете что ваши проблемы близки ей -тогда можно сказать у вас в руках золотая рыбка-и она вытолкнет вас на более высокий уровень достижение целей и соответственно более качественный уровень жизни.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#12
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мож не в тему
Но видала я
Она переспала с ген.диром, естественно поднялась
Еще потом мужу высказывает
какой он несостоятельный
  • 4
Изображение

#13
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Белла, а я фильм вспомнила "Ночные забавы" (1991), где героиня Алферовой спала с директором мужа ))

Объясняла она это все тем, чтобы помочь мужу в продвижении по карьерной лестнице ыыыы

А муж был в шоке, чуть не окочурился, ну потому что жена-то с ним не посоветовалась ))) а надо?

Сообщение отредактировал gee: 28 November 2009 - 18:08

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Зарабатывать штуки баксов в месяц и на сигареты может не хватать, а кто то за пару сотен каждые выходные в клубах тусит. Гыыыыыыыыы.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это не беда, ежели пара связана чем-то большим, чем просто интим и симпатия. Хотя я сторонник доминирования именно мужчины в материальном обеспечении союза, но бывало, сталкивался с подобной ситуацией... правда, в браке всегда есть, чем сравняться, да и дольше квартала подобная ситуация не длилась.

А альфонсам как раз такое положение вещей очень даже кстати, да и дамочка, случается, готова купить паче, нежели завоёвывать - и оба довольны1 :D
  • 3

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Это не беда, ежели пара связана чем-то большим, чем просто интим и симпатия. Хотя я сторонник доминирования именно мужчины в материальном обеспечении союза, но бывало, сталкивался с подобной ситуацией... правда, в браке всегда есть, чем сравняться, да и дольше квартала подобная ситуация не длилась.

А альфонсам как раз такое положение вещей очень даже кстати, да и дамочка, случается, готова купить паче, нежели завоёвывать - и оба довольны1 :D


Надо с бохатой встречаться. Пусть мне мороженное купит. Ну и так, ещё чего, по мелочи. :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

я сторонник доминирования именно мужчины в материальном обеспечении союза

:plus1: для уверенности самого же мужчины в своей состоятельности
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#18
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
у меня подруга зарабатывает больше мужа и не стесняется об этом в компаниях открыто говорить. зато муж компенсирует это готовкой ужинов. (кстати говоря, его самого ни то, ни другое ни чуть не коробит :) )
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#19
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

:plus1: для уверенности самого же мужчины в своей состоятельности

Иногда это и определяет крепость и "настоящесть" брака.Знала таких, где жена была директором, а муж-её водителем. Комплексовал и бегал налево. Надоел и развелись.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#20
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Иногда это и определяет крепость и "настоящесть" брака.Знала таких, где жена была директором, а муж-её водителем. Комплексовал и бегал налево. Надоел и развелись.

да, слышала одно утверждение, что крепость (разговор шел о быте) брака определяют три кита: деньги, дети, секс. семья начинает рушиться, когда есть (остался) только один.
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых