Перейти к содержимому

Фотография

Обязана ли жена смотреть за детьми родных мужа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
к вам приходят гости ,бывает ненадолго ,бывает с детьми.бывает оставляют детей один раз ,потом ещё...и ещё и на несколько часов или до вечера.Потом ваши планы рушатся один раз,потом ещё...потом наступает момент когда все это воспринимают как должное(ни вашего ,не мнения жены никто уже не спрашивает)где надо сказать стоп.Хватит.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 September 2009 - 14:07

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
обязан ли муж позволять посторонним людям оставлять у себя их детей?
  • 6
Изображение

#3
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Какие бессовестные родственники. В таких случаях хорошо говорить напрямую, коротко и ясно, без оправданий и истерик. Лучше если это скажет сам муж своим родственникам. Но у женщин обычно лучше получается.
  • 2

#4
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

обязан ли муж позволять посторонним людям оставлять у себя их детей?

если ваши родные(братья и сестры)после того как вы создали свою семью становятся для вас посторонними,тогда мы обманываем себя говоря что имеем родственные чувства и отношения.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#5
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если ваши родные(братья и сестры)после того как вы создали свою семью становятся для вас посторонними,тогда мы обманываем себя говоря что имеем родственные чувства и отношения.

ну че за нудятина?
мож и не увидела название толком. прочитала - к вам приходят гости
сажаете себе на шею - удачи вам!
а родственники молодцы, знают кому можно скинуть своих отпрысков.
  • 2
Изображение

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по-моему всегда можно спокойно и ласково сказать:
дорогие гости! идите в жопу! у меня сегодня балет и керамика по расписанию. а детей ваших принять не могу, потому что они ни в балете ни в керамики ваще ничего не смыслят, да и рано им еще об этом знать, и тем более наблюдать
  • 7
Изображение

#7
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

ну че за нудятина?
мож и не увидела название толком. прочитала - к вам приходят гости
сажаете себе на шею - удачи вам!
а родственники молодцы, знают кому можно скинуть своих отпрысков.

я вас рассердил своим вопросом или вас взбесил мой ответ на ваш пост...я ,если честно,не этого добивался.Ну насчет сажать на шею это еще может стать и так что намереваясь сесть,станется так что там уже никого и нет.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 September 2009 - 14:52

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#8
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

если ваши родные(братья и сестры)после того как вы создали свою семью становятся для вас посторонними,тогда мы обманываем себя говоря что имеем родственные чувства и отношения.

ну если вы позволяете с удовольствием посадить всех братьев и сестер до третьего колена себе на шею, то смысл тогда в создании этой темы?
  • 3
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#9
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я вас рассердил своим вопросом или вас взбесил мой ответ на ваш пост...я ,если честно,не этого добивался.Ну насчет сажать на шею это еще может стать и так что намереваясь сесть,станется так что там уже никого и нет.

отнюдь. взбесить... ну это ооочень надо постараться.
по сабжу - прочтите пост line0014, тема сисек раскрыта ИМХО
  • 0
Изображение

#10
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

если ваши родные(братья и сестры)после того как вы создали свою семью становятся для вас посторонними,тогда мы обманываем себя говоря что имеем родственные чувства и отношения.

Создавая свою семью ты принимаешь обязательства по отношению к своим детям и супруге прежде всего, оставляя на себе заботы о престарелых родителях. А иначе, зачем женщина выходит замуж и рожает мужику детей? Братья и сестры по мере своих возможностей тоже обустраивают свое счастье, а не сваливают свои заботы и советы тебе на голову. В этом есть сущность братской любви и уважения.
  • 9

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну там пару разиков посидеть можно конечно, если совсем завал. опять с меркантильными интересами, вдруг и тебе понадобицца. но вот что бы регулярно! нафиг! тем паче что дети имеют обыкновение орать и гадить...
  • 6
Изображение

#12
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лайн и fisben - соглашусь. Выручить можна друг друга, все бывает. Но любящие родные не будут пользоваться твоей добротой.
  • 3
Изображение

#13
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

ну там пару разиков посидеть можно конечно, если совсем завал. опять с меркантильными интересами, вдруг и тебе понадобицца. но вот что бы регулярно! нафиг! тем паче что дети имеют обыкновение орать и гадить...

У меня как-то по пьяной лавочке был разговор с одним моим коллегой, он прихвастнул что является настоящим богачём, т.к. владелец 30-и с лишним голов крупного рогатого скота. Я честно усомнился, что в городе, где он живет 30 коров на балконе никак не уместится. На что он мне поведал тайну, что ему очень хитрому и умному, удалось разместить свой скот по более наивным родственникам в поселках, где он пасется для него совершенно бесплатно. :)
  • 1

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какой мудрый роцтвенник!!!
а что, от 30-и коров большой доход?
  • 0
Изображение

#15
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да уж... коровы оне канеш мож так не орут...
но гадят...
  • 0
Изображение

#16
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

какой мудрый роцтвенник!!!
а что, от 30-и коров большой доход?

Это как депозит в твердой валюте. У нас одна буренка под нож стоит 70-80тыщь. Тем более, устойчивый % в виде увеличения поголовья. Эх, нужно на с/х переходить, осталось дело за малым: найти терпеливых родственников и халявные корма :yes:
  • 2

#17
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

к вам приходят гости ,бывает ненадолго ,бывает с детьми.бывает оставляют детей один раз ,потом ещё...и ещё и на несколько часов или до вечера.Потом ваши планы рушатся один раз,потом ещё...потом наступает момент когда все это воспринимают как должное(ни вашего ,не мнения жены никто уже не спрашивает)где надо сказать стоп.Хватит.

это из темы межнациональных браков?
у казахов какая-то сложная и непонятная мне система, что ситуация может быть и логичной.
у славянок потом могут возникать именно такие вопросы.

хотя садятся на шею все всем.
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#18
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

У меня как-то по пьяной лавочке был разговор с одним моим коллегой, он прихвастнул что является настоящим богачём, т.к. владелец 30-и с лишним голов крупного рогатого скота. Я честно усомнился, что в городе, где он живет 30 коров на балконе никак не уместится. На что он мне поведал тайну, что ему очень хитрому и умному, удалось разместить свой скот по более наивным родственникам в поселках, где он пасется для него совершенно бесплатно. :)

А знакомый этот взамен сидит с их детишками, наверное? :;-):
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#19
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

это из темы межнациональных браков?
у казахов какая-то сложная и непонятная мне система, что ситуация может быть и логичной.
у славянок потом могут возникать именно такие вопросы.

хотя садятся на шею все всем.


у узбеков тоже сложная система.пока я мотался по делам,жена поцапалась с мамой,взяла детей и ушла сначала к моему дяде(там все обьяснила),потом поехала к своим родителям.Да моя родная сестренка и мама все-таки добились своего-некрасиво,правда.Сестренка могла бы не навязывать общество своих троих детей,а мама не напирать что моя жена обязана смотреть за её детьми,пока она мотается пытаясь заработать на косметике,право ей бы лучше сидеть дома с детьми (пусть муж этим занимается).Чувствую что жена права минимум как на 70процентов ,но до этого с родителями таких конфликтов у меня не было.Теперь жена думает выйти отдельно на квартиру,а я не хочу так все поспешно решать -пусть остынет.Хотя я и знаю что часть денег,которые я приношу мама тратит на сестренку и ее детей(покупая им колбасы и сыры,а моим только маленький сырочек на двоих)нам с женой остается 25процентов от зарплаты-и это ничего,мама взялась смотреть за школьницей,а сама всё скидывает на нас и ходит по своим делам ,вот и считайте-моих-2,три ребенка сестренки,плюс школьница(до вечера)-итого 6 детей,а сестренка с мамой должны конечно решать важные дела на улице.Вот вам весь расклад,жизнь интересна даже в самых неприглядных формах.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 September 2009 - 17:20

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#20
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вообще никто никому никак не обязан, эти лирические высказывания того что казахи бывают очень чуткими и любят гостей, всегда накрыт дастархан - уже давно не действенны, просто потому что мы живем в XXI веке и не можем огромную толпу детей вместить в квартирку, а раньше они могли бегать по степи попивать молоко, погонять скот и в общем особого ухода не требовалось, да и у людей в то время не было особых личных дел, а сейчас думаешь о том как-бы что-то успеть сделать, и тем более меньше всего думаешь о чужих детях
  • 2
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых