вопрос повторяю: кто такие мураками?

disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Буки живут в япониях. Питаются буки мураками. В одной японии может жить только один бук, потому что если там поселятся два бука, они сразу передерутся из-за мураками. Мураками в япониях валяется на каждом углу огромными кучами, но буки обязательно вцепятся в одного мураками и будут говорить о Прекрасном, пока не умрут с голоду.читала...спс...
вопрос повторяю: кто такие мураками?
Куку! С каких пор использование ВВ-кодов стало прерогативой программеров?Это для программистов
Язык разметки веб-документов
Ку-ку. Если кто-то напрямую использует эти каракули, то это малое количество людей от общего числа. Все нормальные люди предпочитают пользоваться кнопочками интерфейса, которые сочиняют программистыКуку! С каких пор использование ВВ-кодов стало прерогативой программеров?
Реку́рсия — метод определения класса объектов или методов предварительным заданием одного или нескольких (обычно простых) его базовых случаев или методов, а затем заданием на их основе правила построения определяемого класса, ссылающегося прямо или косвенно на эти базовые случаи.что есть рекурсия?
Фрики (англ. freak — странный человек, устаревш. инвалид, урод, выступающий в цирке или шоу[1][2][3][4]) — направление в молодёжной культуре конца XX, начала XXI века.фрик...шо це?
думаешь тута одни тупые?не догадались бы?эта уже по 10000 раз было сказано.........И сразу такое предложение-идея:
Ставить участнику «спасибо» это конечно здорово, но что делать когда не согласен с каким либо высказыванием или поведением? К примеру, оставляют люди задания друг-другу, в какой ни будь форумной игре, а один участник (может это подросток, может озабоченный) постоянно задаёт что-нибудь на тему секса, (извиняюсь) сисек, писек и т.п. – ну раздражает. Понимаешь, что вступать с этой личностью в пререкания и начинать его учить общаться нормально, нет смысла, не поймёт. На каждое не понравившееся высказывание жаловаться модераторам тоже не будешь.
Так что предлагаю добавить к «спасибо» ещё «+» и «-», такой своеобразный рейтинг. Если участник действительно не адекватно себя ведёт, то многие ему минусы понаставят. И модератором проще будет отслеживать таких озабоченных. Единственное, в отличие от «Спасибо», нужно + и – сделать конфиденциальными.
Уважаемые создатели «Точки сбора», надеюсь эта идея Вам понравится, и в скором времени и мы сможем таким образом выражать своё мнение на высказывания других участников.
P.S. Если Вам понравится эта идея, и будет нужно посмотреть как на другом (довольно крупном портале) работает такая система оценок, я сообщу где его найти, а сейчас боюсь что это будет воспринято как реклама того форума.
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых