Перейти к содержимому

Фотография

Красота

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Feya V Kedax

Feya V Kedax
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каких фирм косметику вы предпочитаете? какие вам понравились и вы пользуетесь до сих пор, а какие больше никогда не купите?

существует утверждение "дешевая косметика не может быть качественной", вы согласны? Давайте поделимся опытом стоит ли дорогая косметика тех денег, что мы за нее платим? Что мы покупаем: бренд или все же качество?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 14 September 2009 - 16:13

  • 0

#2
Vitaminka

Vitaminka
  • Новичок
  • 6 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не совсем согласна с тем, что дешевая косметика обязательно плохая! Если косметика отечественного производства, когда не тратятся деньги на транспортировку, то она может быть хорошей. Я пользуюсь косметикой самых разных фирм: и дешевых, и дорогих. Все пробую по чуть-чуть.
  • 0

#3
irishess

irishess
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Согласна, у меня тоже косметика самая разная. Пудрой, например, пользуюсь довольно дешевой, лаки для ногтей вообще у меня всегда простые, а вот на туше стараюсь не экономить. Средства по уходу за волосами тоже предпочитаю профессиональные. Еще всякие кремы для лица не стоит покупать у сомнительных производителей.
  • 0

#4
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
пользуюсь виши и косметикой мёртвого моря иногда. очень довольна
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#5
Dinana

Dinana
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, о лаках. Купилась на рекламу лет 6-7 назад, заказала в Америке Sally Hansen, ждала посылку, минуты считала... И что... лак не ложился ровно, абсолютно не стойкий, сплошное разочарование... Со злости пошла и купила самый дешевый лак, рублей за 30, гораздо лучше держался. А кремы для лица я стараюсь брать не дешевые, и тушь Лореалевскую только беру. А вот помада стойкая от Лореаль совсем не понравилась, беру Манхеттен - за день не сходит, у меня даже интересовались, не татуаж ли на губах, когда пронаблюдали мое поедание шашлыков :)
  • 1

#6
Marija

Marija
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я перепробовала кучу разных кремов и дорогих и не очень. Но год назад в сети наткнулась на казанский сайт, который предлагал небольшой ассортимент аптечных кремов сделанных вручную. Попробовала заказать, цены были приемлимые. С тех пор как первый раз попробовала их продукцию, никаких других средств по уходу за кожей не покупаю. Крема просто чудесные.
  • 0

#7
Elitnor

Elitnor
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможно и не стоит покупать косметику по дорогой цене. Я перепробовала косметику разных фирм Эффект практический одинаковый
  • 0

#8
simok

simok
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вообще не могу пользоваться дешевой косметикой. От некачественного лака у меня ломаются и слоятся ногти, от дешевого крема для лица краснеет кожа и появляются раздражение. Даже крем для рук приходится покупать дорогой, потому что трескается кожа рук. Сейчас остановилась на косметике фирмы L"OREAL, пока очень довольна.
  • 0

#9
annnet

annnet
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С тех пор как я попробовала продукцию компании Мери Кей пользуюсь только этой косметикой. Стала консультантом, чтобы брать продукцию по специальной цене. Качеством довольна очень! Цены считаю тоже приемлимыми (например, тушь - 9?, уход за лицом, которого хватает на 4-5 месяцев - 22?). До этого перепробовала очень много разных фирм раскрученных и нет. Точно знаю, что Эйвон никогда не буду покупать (это еще даже до знакомства с МК решила).
А вот шампуни покупаю разные: понравился Дав, Пантин, Эльсев....
  • 0

#10
Оле4ка

Оле4ка
  • Новичок
  • 6 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно купить самую дорогую косметику и попасть на подделку, поэтому я предпочитаю не рисковать лучше купить, конечно не самую дешёвую, так скажем по средней цене и будет эффект не хуже чем от дорогой. Почему я решила не покупать дорогую косметику, потому что убедилась на собственном опыте. Купила тушь Макс фактор, а её качество скорее напоминало качество самой дешёвой туши.
  • 0

#11
zoja

zoja
  • Новичок
  • 8 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю не всякая косметика (будь она дорогая или дешевая) подойдет любой женщине. Дело не в цене, а в особенности кожи каждой из нас. Если крем подошел моей подруги, то не обязательно может подойти мне: может произойти обратный эффект и это вовсе не означает, что крем плохой или не качественный...
Так что не гонитесь за ценой, а просто нужно найти свою марку и не экспериментировать дальше (любая косметика может нанести вред, если пользоваться ей без разбора).
Я пользуюсь Garnier уже давно и мне эта косметика очень подходит и нравиться.
  • 0

#12
olik

olik
  • Новичок
  • 9 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Качество косметики не обязательно зависит от ее цены, раньше покупала как дешевую, так и дорогую, но вот в последнее время все-таки перешла на более дорогую, для моей кожи и волос она наиболее подходит. Обожаю израильскую косметику, пока только ей и пользуюсь.
  • 0

#13
Ninon

Ninon
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пользуюсь косметикой Эйвон и не считаю, что она плохая! Недавно из Америки получила минеральную косметику, недешевую. Так у меня на нее аллергия. Уже месяц не могу краситься ничем. Пройдет, вернусь на Эйвон и больше никаких экспериментов!
  • 1

#14
Timachka1

Timachka1
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что качественная косметика - это дорогая косметика из нормальных магазинов, а не с рынков. Лично мне нравится косметика yves-rocher. Это действительно стоящая косметика. Нравится все: маски, крема, шампуни, помады тд. Она единственная мне подошла, потому что на многое другое у меня аллергия.
  • 1

#15
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я рискнула и взяла космецевтику, пока мне нравится, крема легкие-легкие! :)
  • 0

#16
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если с посещением косметолога, то тысяч 50 в месяц.
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых