Перейти к содержимому

Фотография

Совместимы ли спорт и пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
jefff

jefff

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Совместимы ли спорт и пиво? Для меня ответ очевиден. Например, в английском футболе практикуются общекомандные встречи в пабах на предмет обсуждения сыгранного или предстоящего матча за кружкой пива. И ничего. Вот и мы с мужиками после игры (правда, на дворовом уровне) душевно пьем пивко и обсуждаем последние футбольные новости. Главное, что все хорошо в меру! И в игре друг другу ноги не отрывать, и пива до розовых слонов не пить.
  • 0

#2
Ходок

Ходок

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В принципе, совместимы, вопрос лишь в количестве такого совмещения... :) Хорошего, как известно, должно быть в меру.
Одно время занимался бодибилдингом, так нам тренер советовал бутылочку светлого пива после тренировки выпивать, для роста мышц. Мы четко следовали его инструкциям и чувствовали себя замечательно.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А почему нет? Не ну я не знаю как там у профессионалов которые рекорды на олимпиадах ставят, а обычно нормальный мужик и от пивка не откажется и железо потягает, чтобы в форме себя держать. Мне так и курение даже не мешает. А пиво то и подавно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Goshia

Goshia

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересные посты. А спорт, водку, пиво, курение - не пробовали совмещать? О пиве много пишут, например японские исследователи установили, что 0,5 л светлого пива в день выводит радионуклиды из организма. Другие врачи пишут, что пиво замедляет обмен веществ в организме, и отсюда у мужиков появляется "пивной" животик. Еще пишут, что в пиве много женских гормонов, и женщин, оно стимулирует, а мужиков - совсем даже наоборот, расслабляет. В мороз пить пиво не рекомендуют, т. к. оно способствует охлаждению тела. Думайте сами, я считаю, что от бокала пива в день, особого вреда не будет.
  • 0

#5
DVS83

DVS83
  • Новичок
  • 5 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пиво со спортом совместимы, но, конечно же, не следует его пить перед спортивными занятиями. С Goshia я не согласен по тому поводу, что пиво ухудшает обмен веществ, по моему мнению, оно наоборот его улучшает. А живот появляется с годами и без употребления пива.
  • 1

#6
Ходок

Ходок

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Goshia
А спорт, водку, пиво, курение - не пробовали совмещать?

- Вы знаете, некоторые спортсмены совмещали, Джодж Бест, например, Олег Романцев, Диего Марадонна и многие другие.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#7
Andrew

Andrew

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну если водка со спорта совместима, так почему бы не совмещать с пивом...
  • 0

#8
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
не только совместина ,но еще нужно создать вид спорта ,кто выпьет больше пива.я первый приду на тренировки. :D
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#9
kabacia

kabacia
  • Новичок
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пол литра в день выпить, думаю ничего плохого не будет, но только чтобы это было не каждый день. А вот про бутылочку пива после игры или после тренеровки - вот это действительно плохо. После занятий спортом нельзя употреблять алкоголь, на сердце плохо действует. Лучше пить в меру и не в те дни, когда Вы занимаетесь физическими упражнениями.
  • 0

#10
dmitruk

dmitruk
  • Новичок
  • 5 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пиво можно совместить со всем, что угодно. Однако, обсуждение спортивных новостей в баре и просмотр футбола по ящику под пиво с чипсами, по моему, к спорту не имеет абсолютно никакого отношения.
Другое дело, когда ты сам занимаешься спортом, а после, вечерком, пропускаешь бутылочку пивка. Это уже другое дело. И телу полезно, и нервной системе.
  • 0
Честен, красив, чертовски талантлив.

#11
Optio

Optio
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужики а я уже больше года как не пью пиво! Посмотрел как-то передачу, потом почитал литературу и оказалось что пиво - самый вредный алкоголь. Сейчас пью только водку, да и то редко. А если по теме, то думаю, что тут нужно обсуждать каждый вид спорта отдельно на совместимость с пивом.
  • 0

#12
Ildar

Ildar
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что бы не говорили-спорт и пиво не совместимы.Если даже в пиве есть какие то полезные вещества,это не значит,что нужно пить пиво.Их можно найти и в других продуктах.Так мы дойдем до того,что перед матчем футболисты будут пить,якобы для пользы.Это просто абсурд и оправдание.
  • 0
poexali

#13
dizzy

dizzy
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О чём спор? Конечно, профессиональным спортсменам алкоголь в любом виде противопоказан, это понятно, но ведь у них режим, всё давно рассчитано-просчитано в плане нагрузок, калорий и прочего. А попить пиво после игры в футбол во дворе, или после занятий в тренажёрном зале - в меру, конечно, не для опьянения - то почему бы и нет? По крайней мере, силы быстро восстанавливаются, да и вообще приятно...
  • 0

#14
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
господа! господа.. уберите руки от пива..
спорт спортом, пиво пивом.. я вот тоже и спортом занимаюсь (любительским) и пивас хлебаю.. и ничо так.. отлично себя чувствую..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#15
VipRip

VipRip

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спорт и алкоголь, одвечные соперники, которые просто не могут быть друг без друга, я ещо не встречал спортсмена, который не пил бы пиво, правда не перед соревнованиями. Вот кто не отметит долгожданный выиграш за бокалом холодного пивка (как минимум :) )? А вообще ето даже очень приятно совмещать!
  • 0
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути,
Ведут в кровать!

#16
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
спорт, а равно как и жызнь не могут существовать без пива.. это как.. ну как уйх без пилотки!!! вот примерно так
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#17
barbaris

barbaris

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Все яд и все лекарство, вопрос лишь в дозировке" говорил Парацельс. Думаю это можно отнести и к теме совместимости пива и спорта. Ведь и спорт в больших дозах (профессиональный) здоровья тоже никому еще не добавил - тоже давно доказано. Учитесь соблюдать норму во всем.
PS И живот растет не от пива, а от чипсов, рыбы, сыра, которые под пивко так хорошо идут.
Изображение
  • 0
Dum Spiro, Spero

#18
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
жывот ваще не растет! если регулярно занимацо)))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#19
micl-d

micl-d
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пиво и спорт совместимы лишь в спорт барах. Все защитники пенного напитка поймут это когда им перевалит за 35, и они попробуют побегать после выпитой бутылочки :D Я и сам любитель выпить пива :) , но в последнее время убедился что мера не так уж и велика, по сравнению с тем что было раньше, а спорт и алкоголь - враги, не зависимо от того проффесиональный он или любительский.
  • 0

#20
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
зомби трезвого образа жызни?
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых