Перейти к содержимому

Фотография

Фальшивые Гаишники на дорогах, как с этим бороться.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
nik29

nik29
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо бороться с бандитизмом на дорогах, учитывая что сами гаишники не без греха. Так еще умельцы решили подработать, одевая форму гаи и грабя людей на дорогах выдавая себя за работника ГАИ. Как этого избежать.
  • 0

#2
kudesnica

kudesnica

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
419 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Надо бороться с бандитизмом на дорогах, учитывая что сами гаишники не без греха. Так еще умельцы решили подработать, одевая форму гаи и грабя людей на дорогах выдавая себя за работника ГАИ. Как этого избежать.

Каждый сотрудник при исполнении должен иметь документальное подтверждение нахождение на данном месте в данное время и вы имеете право с этим документом ознакомиться...
  • 0
Счастливая мама сыночка и лапочки дочки.
Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы королевы - бабы простые... (с)

#3
Skuter

Skuter
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Надо бороться с бандитизмом на дорогах, учитывая что сами гаишники не без греха. Так еще умельцы решили подработать, одевая форму гаи и грабя людей на дорогах выдавая себя за работника ГАИ. Как этого избежать.


от таких неприятностей не кто не застрахован. Ехал по трассе загородной, тормозили меня гаишники ,время было сумерки. У работников ГАИ эта полосатая палка
была без подсветки, и я посчитал что это был "развод" по ментовски. Погони не было, а там знай что это было. Вот такая история.
  • 0
Я пришёл!... с миром.

#4
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Каждый сотрудник при исполнении должен иметь документальное подтверждение нахождение на данном месте в данное время и вы имеете право с этим документом ознакомиться...

когда он остановит в форме и начнет грабить - докуметны спрашивать некогда будет
  • 0

#5
Папа Римский

Папа Римский

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мачить в сартире
  • 0

#6
JonnI

JonnI
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с фальшивыми гаишниками!!! тут вот слышал новость, что в питере милиционеры-"натуралы" разыскивают злоумышленников, которые под прикрытием формы сотрудников ДПС, воспользовавшись простодушием водителя, посреди бела дня завладели перевозимым грузом, о чем доверчивый драйвер узнал лишь после того, как явился туда, куда был послан "оборотнями".

В милицию Фрунзенского района Санкт-Петербурга поступило заявление от водителя, у которого в пятницу вечером неизвестные изъяли 366 пар различной обуви, предназнчавшейся для продажи в одном из магазинов города на Неве.

Преступление было совершено в половине девятого утра на углу проспекта Славы и Бухарестской улицы. Двое неизвестных, один из которых был одет в форму сотрудника ДПС, остановили "ГАЗель" с грузом обуви. Лже-инспектор заявил 22-летнему водителю, что у него неверно оформлены документы на груз, и он конфискует обувь, сообщает Росбалт. Шоферу было велено явиться в один из отделов милиции. Спокойно перегрузив туфли и ботинки в свой "служебный" автомобиль, злоумышленник скрылся вместе с сообщником.

Лишь приехав в милицию, водитель частного предприятия узнал, что его попросту обманули. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


от так вот!!!! надо прежде чем давать свои права на проверку надо спросить их права чтоб показал все документы удостоверяющего личность данного гаишника....
  • 1
алексей

#7
Папа Римский

Папа Римский

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
лучше подумаем что делать с фальшивыми гарчишниками
  • 1

#8
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

от так вот!!!! надо прежде чем давать свои права на проверку надо спросить их права чтоб показал все документы удостоверяющего личность данного гаишника....



лучше подумаем что делать с фальшивыми гарчишниками



стрелять и тех и этих - один вред
  • 0

#9
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
В России закон приняли, о том что гайшники могут прятаться в кустах и ездить на не служебных автомобилях... в прожекторперисхилтон эту новость озвучивали.. вот думаю правда нет..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В России закон приняли, о том что гайшники могут прятаться в кустах и ездить на не служебных автомобилях... в прожекторперисхилтон эту новость озвучивали.. вот думаю правда нет..

тогда это ахтунг
  • 0

#11
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
OMEN III, это тупо. надеюсь у нас никто до этого не "догадается"...

Сообщение отредактировал user: 14 September 2009 - 01:49

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#12
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

OMEN III, это тупо. надеюсь у нас никто до этого не "догадается"...

У наших есть свойство копировать не задумываясь о том надо или нет - лишь бы был закон потолще
  • 1

#13
Neja

Neja
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вобще то вы имеете право вообще не остановится на пустынной трассе если у вас есть сомнения, но при этом о том что вы не остановились и о своих подозрениях вы должны как можно быстрее соообщить на ближайшем посту гибдд или по телефону, аргументировав свои действия.
  • 0

#14
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
тема почищена...
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых