Перейти к содержимому

Фотография

А мне нравятся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какая марка машин вам нравится? Почему? Как вы относитесь к ГАИ? Какая страна выпускает лучшие авто? Кто платил чтоб получить права?
  • 0

#2
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне больше нравится BMW,в них мне нравится внешний дизайн машины,да и внутри все очень красиво понятно,главное комфортно. и вообще немецкий автопром!ну и японцы тоже харошие!
думаю без гаи был бы настоящий хаос на дорогах,он в принципи и с Гаи есть но они хоть както страх наводят!
я вот сдаю щас на права завалили придется платить ЭХ невезет блин
  • 0

#3
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я люблю Тойоту - за всё. В мечтах - Аурис или Раф4. Тойота Прадо с автоматом - действительно шедевр, ездить - одно удовольствие. Дизайн нравится почти у всего модельного ряда Пежо, но, говорят, качество машины - отстой. Ну и очень нравятся Мазда2 ("городская сумасшедшая":)) и Мазда3 - японские машины всегда славились качеством и функциональностью, плюс современный дизайн.

ГАИ. На работе они - работают, поэтому лично к ним неприязни не испытываю. Нарушил - будь готов понести наказание.
В жизни - милые люди. Однажды ночью остановили мну, хотели права отобрать за вождение в нетрезвом виде...Изображение Часа полтора ныла и уговаривала, в результате ребята даже до дома доставили и никаких штрафов не выписали: вошли в положение. Одним словом, и среди них встречаются нормальные люди. Изображение

Права.. Теорию - сдала, да. Вождение было куплено, я даже инструктора в глаза не видела. Но в ДТП пока что не участвовала, что радует)) Изображение
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#4
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да зачем эти иномарки лучше семёрку купить новую и тюннинг сделать. Мы уже с приятелями так делали - получилось прям супер.
  • 0

#5
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да зачем эта семерка - лучше Оку взять любую и тюнинг сделать, я такие видела, вообще не машина а чертечто, но смотрится супер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#6
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да зачем эта семерка - лучше Оку взять любую и тюнинг сделать, я такие видела, вообще не машина а чертечто, но смотрится супер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да я тоже видел Оку затюнингованную наверное на большую сумму чем стоит базовая комплектация.
А вообще мое субъективное мнение-самые лучшие авто-немецкие, в частности Мерседес и БМВ, и не потому что постоянно слышны названия этих фирм, а потому что машины отличные.
  • 0

#7
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К машинам ранодушен, но ГАИ не люблю есть честные ГАИ-шники (по идее есть), а есть толпа людей которая зарабатывает себе на обед/ужин. И дело не в том что не нарушаем, а в том что можно все "уладить на месте", хотя наверное сами так приучили их, коррупция йопт. Ну если вы как Zlata девушка и умеете убеждать то наверное проще.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#8
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ага на Украине отменили ГАИ пожалели сразу же почти восстановили
  • 0

#9
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Относительно ГАИ-они действительно нужны.Я иногда не понимаю тех людей, которые относятся к ГАИшникам как к людям с другой планеты.Это часть нашего общества, какое общество, такое и ГАИ.
  • 0

#10
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне очень нравится АУди. Передний привод рулит. Нет пафоса как у Мерседеса и нет бандитского прошлого как у БМВ. Машина для людей ценящих соотношение качество /цена
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#11
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
мне нравятся автомобили в которых соотносится качество и цена. в последние годы таковыми стали как ни странно японские и корейские автомобили.

мое отношение к гаи в последнее время стало улучшаться, все реже встречаю "гаишников" которые останавливают для того чтобы до чего-либо докопаться, в основном останавливают за нарушения пдд.
  • 0

#12
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Если бы у меня была возможность, первым автомобилем у меня была бы Subaru. Больше всех нравится предыдущая Imprezza WRX STi - вот это настоящая зверюга. Но, я бы и не отказался от OUTBACK, или Forester тот же самый.
Это из японских. Из немецких взял бы новую Audi A4...ммм... очень мне она нравится - такая аккуратная, красивая, маневренная. Но стоит правда 30 тысяч евро - единственный минус.
Shit happens. [Forrest Gump]

#13
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как сказал бы мой приятель: Самый лучший Мерседес - Москвич, и пока лучше него машин не придумали. А на самом деле я вообще не разбираюсь в машинах и отношусь к ним как к транспортному средству. А вообще хотелось бы Nissan, уж очень понравилась любезно присланная им разноцветная брошюрка с приятным запахом.
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#14
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне очень нравится Porsche Cayenne, у одного друга такой, ооочень здоровская машина. Ну к сожалению пока такой машинки ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем не предвидится.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#15
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что лучше Тойоты производителя нету. Каждая машина становилась бестселлером в своем классе. Рав4, Камри, Королла, Лэнд КРузер
  • 0

#16
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне вобще тойота не нравится,из японцев я бы взял или митсубиси или нисан,но лексус можна еще! но не тойоту
  • 0

#17
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В следующем году хочу купить Ford Mustang 2010 GT Premium черного цвета... Очень постараюсь...

Прикрепленные файлы


  • 0
Carpe Diem

#18
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да серьезная машина.Я вообще то думал, что Мустанги остались только в коллекциях и серийно их не выпускают.
Для меня лично я думаю эта машина будет дороговата.
  • 0

#19
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а откуда у нас мустанги? клевая машина... тоже хочу.. хотя нет...
  • 0
Изображение

#20
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас в городе один такой ездит красный очень классная тачка!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых