Перейти к содержимому

Фотография

Тринадцатилетний папа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
Элфи Паттену было всего 12 лет, когда они со своей 15-летней девушкой зачали ребенка.
Малыш появился на свет здоровым и весит более 3 кг. Новость привела в шок родственников, зато сами юные родители счастливы.
Правда, 13-летний папаша пока целыми днями продолжает играть в любимую Playstation, а также признается, что имеет только 10 фунтов, которые каждый месяц дает ему на карманные расходы отец.

Интересны ваши мнения по всему этому, не рановато им ещё обоим было рожать?
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
stuoid

stuoid

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересны ваши мнения по всему этому, не рановато им ещё обоим было рожать?

Скажу больше, им и заниматься сексом было рано.
  • 1

#3
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
О темпора, о морэ...
Кстати, а кто помнит, сколько лет было Ромео и Джульете?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Пускай теперь лямку тянут придурки. Вместе со своими папашами и мамашами такими же придурками. Ребенок не виноват что он в семье имбицелов родился.
Кстати я даже не удивлен. Ни грамма. Вполне закономерное явление.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот вам плоды "сексуального образования в школах". Тьху...
  • 2
Искренне не ваш.

#6
Sandra

Sandra

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне искренне жаль этого ребенка! Что могут дать ему родители, у которых нет ни образования, ни работы, ни жизненного опыта. Мамами и папами нужно становиться уже в сознательном возрасте. Как делать детей, знает каждый, а вот что потом с ними делать?
Как только мой сын достигнет полового созревания, в первое время я сама лично буду ему покупать средства контрацепции.
  • 2

#7
igo555

igo555
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Детские игры, которые закончились по взрослому. Родители усыновят ребёнка и дадут свободу своим чадам. Хорошо-бы кто-то объяснил им откуда и что, что-бы не было повторов. Согласен, ничего странного нет, молодёжь у них, да и у нас продвинутая,да и на здоровье не жалуются.
  • 1

#8
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
пример воспитания зомбоящиком....
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#9
ksoksana

ksoksana
  • Новичок
  • 6 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, конечно же, быть родителями в столь юном возрасте очень тяжёлое испытание. Наверное, как для молодых родителей, так и для остальных родственников в семье. Как представлю , что моя дочка может мне преподнести такой подарочек грустно становится ( как-то не очень горю желанием лет этак через десять иметь второго ребёнка , грудного ещё - ужас), но если так уж случится - придется как-то приспосабливаться (не дай Бог конечно).

Сообщение отредактировал ksoksana: 14 September 2009 - 00:51

  • 1

#10
Ходок

Ходок

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не повезло ребенку... :'( Его родители - сами еще дети, ничего не знают, ничего не умеют, кроме одного простого движения :D . Хорошо, что это скорее исключение, чем тенденция, так как папа, до конца не сформировавшийся молодой человек и возможно, в связи с этим, у ребенка уже имеются какие-то отклонения в психике.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#11
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Как только мой сын достигнет полового созревания, в первое время я сама лично буду ему покупать средства контрацепции.

Ага, мож заодно и праститутку ему приведешь ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#12
alisa

alisa
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Устаревшие данные. У этой девицы после того, как эта история стала "достоянием широкой общественности", нашлись и другие любовники, и поопытнее, и постарше. Мальчик, произведенный в скороспелые отцы, на самом деле отцом ребенка не является, и выбран был семьей мамули из-за своей детской внешности - с целью умиления обывателя. Настоящий отец, впрочем, ненамного его старше. Тоже балбес (балбесы) малолетние. Свобода нравов! А что касается моего отношения - резко отрицательное. Но дите - "не рукавица; с белой ручки не стряхнешь..." Что дальше будет - под вопросом: малолетки вряд ли воспитанием озадачатся, а старшее поколение воспитателей уже показало класс.
  • 1

#13
RedWood

RedWood
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что это их личное дело. Зачем это обсуждать? Ну да, она родила. Да - ей 15, ему 13, и что? Они любят друг-друга, подождут лет 10, а там, кажись, и нормальная семья будет.
P.S. Ромео и Джульетте было по 16\14 лет, если я не путаю...
  • 0
Private Lester: [оглядывая сбитого джипом зерга] Looks like you mashed some poor fella's dog, Sarge.
Sarge: It's a Zergling, Lester. Smaller type of Zerg. He wouldn't be out this far unless… Oh shit.
[появляются несколько гидралисков]
Private Lester: I love you, Sarge!
(с) Starcraft

#14
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Ромео и Джульета погибли, потому как их союз был нереален, такова жизнь!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#15
RedWood

RedWood
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ИМХО: Ромео и Джульетта погибли по стечениям обстоятельств, в которые они сами себя замкнули и мне их ничуть не жалко. А вот, если взять Меркуцио, который отдал свою жизнь не за что - вот его да, жалко. А Ромео и Джульетта погибли не из-за любви к друг к другу, а из-за не проверки первичной информации.
  • 1
Private Lester: [оглядывая сбитого джипом зерга] Looks like you mashed some poor fella's dog, Sarge.
Sarge: It's a Zergling, Lester. Smaller type of Zerg. He wouldn't be out this far unless… Oh shit.
[появляются несколько гидралисков]
Private Lester: I love you, Sarge!
(с) Starcraft

#16
Marta

Marta
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НОвость эта меня просто в шок ввела. Как вообще маленькому 12 - ти летнему мальчику в голову пришло само слово секс!!! ВСему виноваты его родители, которые не следили за свом сынком или просто не до конца воспитали. Ну, что сделано то сделано, теперь будут воспитывать.
  • 2

#17
semanur

semanur
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Новость конечно шокирующая. 13 летний ребёнок конечно же не сможет стать полноценным отцом. А вот девочка вполне возможно справится с материнскими обязанностями. Всё в этой жизни возможно. Материнский инстинкт поможет. Мне например 30 лет а моему сыну 16. И вырастила я его практически сама. Папке нашему в то время было 18 лет но он и в 18 не был готов стать отцом. :-[
  • 2

#18
dmitruk

dmitruk
  • Новичок
  • 5 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А чего тут Ромео и Джульету-то приплели? Во-первых, это литературные персонажи, которые вряд ли вообще когда-то существовали, во-вторых, суть дела там была совершенно в другом. Обсуждаемые же представители когорты родителей выглядят весьма странно и их искренне жаль: жизнь наперекосяк, а они даже осознать это не могут, потому что сами-то не выросли еще.
  • 1
Честен, красив, чертовски талантлив.

#19
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Новость конечно шокирующая. 13 летний ребёнок конечно же не сможет стать полноценным отцом. А вот девочка вполне возможно справится с материнскими обязанностями. Всё в этой жизни возможно. Материнский инстинкт поможет.

Это хорошо, что Вы смогли справиться. Но не все такие как Вы...

Мне например 30 лет а моему сыну 16. И вырастила я его практически сама. Папке нашему в то время было 18 лет но он и в 18 не был готов стать отцом. :-[

А когда он стал готов?
  • 0

#20
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Новость конечно шокирующая. 13 летний ребёнок конечно же не сможет стать полноценным отцом. А вот девочка вполне возможно справится с материнскими обязанностями. Всё в этой жизни возможно. Материнский инстинкт поможет. Мне например 30 лет а моему сыну 16. И вырастила я его практически сама. Папке нашему в то время было 18 лет но он и в 18 не был готов стать отцом. :-[


А папка об этом знает? :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых