Перейти к содержимому

Фотография

План мирового господства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
ПЛАН ВСЕМИРНОГО ГОСПОДСТВА
Этап первый
Пункт 1.
Поехать в страну… где платят дет пособие за первого рожденного ребенка… ну нормально платят а не 50 баков на пеленки… главнае найти такую страну…. Китай атназначна атпадает… патаму что там платят наоборот не за рожденного а за неражденного ребенка…
Пункт 2.
В столице этой самой страны, начать организацию попсового концерта…. Предварительно в подсобном помещении площадью не мение 2000 кв.м. установить два конвеера. Иподгатовить два вагона пива с афродизиаками…
Пункт 3.
Во время концерта. Произвести жесткий отбор особей женского пола и найти там среди них 500 симпатичных высоких стройных девушек от 19 до 23 лет для Алекса и 500 можно менее симпатячных пусь ни высоких но баб для Михи.
Пункт 4.
Отвести их всех в подсобное памещение, (которое Миха должен зарание подготовить…) типа для знакомства с кумирами… и там начать раздать пиф с афродизиаками (которые на мужыков не влияют). (так чо то что останеца выпьем сами)…
Пункт 5.
Разбить самок на 2 группы одну для алекса, вторую для михи… вот… и начать оплодотварение… оплодотварение будет осуществляца в порядки очереди при помоши конвееров и нас с михой, по методу Генри Форда(который и изобрел этот самый канвеер, ката к ниму сразу атноврименна пришли фсе его 12 любовниц. Медаль тепе дядя!).
Пункт6.
После оплодотварения всем самкам будут вшываца капсулы, так что при попытки аборта беременности акхтунг неизбежен… это позволит нам избежать потерь, и зарание спланировать бюджет проекта.
Пункт7.
После этапа оплодотварения, признать себя мужьями всех оплодотвареных самок, и отцами их будущих детей… Все эти действия оформить по закону страны пребывания в присутствии компетентных междунаротных органоф. Что позволит нам считаться законными мужьями…
Пункт8.
Потребовать у Президента (Царя, Короля, Шаха, Падишаха, Имира, Принца, Графа и.т.п) страны нашего пребывания, участок земли, равный 6 гектарам на каждую душу населения наших мини семей. И беспроцентную, безвозвратную ссуду на строительство жылых комплексав для нас и всех нашых жен с детьми.
Пункт9.
В первые месяци беременности запрячь баб на строительство и возделование земель и строительство жылых комплексов. Привлечь тем самым общественное мнение.
Пункт 10.
Получить две Нобелефских премии как самые крупные многоженцы!!! Это и будит наш стартовый капитал в 2 000 000 баков.
Пункт 11.
Тут нам выпадает тяжкая доля бухать оставшееся пиво и курить пока икорные самки строят комплексы, разрабатывают земли и ражают детей.
Пункт12.
После того как последняя самка разродица…. Мы получаем ишо две нобелевских премии как самые многодетные папаши, наш капиталЪ пополняеца еще на 2000000 бачей. И у нас на руках уже 4 000 000 зеленых. Плюсуем к этому всему дет пособие…. Хотя нет на дет пособие мы будем жыть…
Пункт13.
Развиваем вокруг этого дела шумиху, привлекаем общественность… Жен разбиваем на группы,… одни воспитвают детей, другие стирают, третьи в агароде,, четвертыйе варят еду и т.д. В ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК. Назначаем старшых жен чтоб следили за всем этим муравейником. Сами в это время курим и бухаем….
Пункт14.
Провозглашаем себя независимой страной с названием СЕМЬЯ не предумали еще…
Приглашаем в гости тещь с тестями… на празнование независимости и придлогаем немного пожить лет десять. Привлекаем общественное мнение всячески пиарим себя любимых….
Пункт15.
Повторяем Пункт4, Пункт5, Пункт6,
Пункт16.
Эмигрируем в Россию. Незаконно переходим границу (пешком) пусть попробуют помешать!!! Кто будет стрелять в женщин с детьми прикрывающих своими телами своих любимых двух мужей… Привлекаем общественность пиарим себя любимых…
Пункт17.
РОССИЯ в ШОКЕ!!! Пока в России ходят мнения и споры по поводу нас любимых мы получаем двойное гражданство по программе В.В. Путина «По привлечению сбежавших в тяжкие времена мозгов и возвращению их на историческую родину»…. Превлекаем общественность пиарим себя любимых…
Пункт18
Получаем земли, ссуды и все остальное… в общем проделываем работу проведенную в Пункте8. И Пункте9.Еще круче привлекаем общественное мнение пиарим себя….
Пункт 19.
Рожаем вторую партию млоденцев, первая начинает подростать…. Пиарим себя…
Пункт20.
Получаем дет пособие в размере 300000 рублей на каждого новорожденного… это примерно 12200 баков… умножаим их на примерное количество новорожденных и получаем сумму в размере 17 080 000, итого нашь неприкосновенный капитал равен 21 080 000 (салидно)…. Продолжаем пиар компанию.
Пункт21.
Обьявляем глобальную пиар компанию…. Привлекаим мецынатов. И апщественое мнение.
Пункт22.
Приватизируем полученые земли и начинаем строительство производственных комплексов. Закрепляем за собой такие торговые марки как «Трусы Семейные», «Лук Семейный» «Кольсоны солдацкие» и пр. Начинаем сбыт своей продукции во все страны ближнего и дальнего зарубежья… Увеличиваем капитал…
Пункт23.
Давим на правительство России для увеличения земельных ресурсов наших семей… и под влиянием общественности увеличиваем их в три раза….
КОМЕНТ… ЗАБЫЛ всех михиных детей из первой партии будут звать девочки Маши, мальчики Мишы, У меня мальчики – Саши, Девочки – тоже Саши (оригинально…) или Алисы… вот
Пункт24.
Отправляем первую партию детей на родину к бабушкам и дедушкам… Сами же в это время начинаем строительство учебных комплексов военных академий…. НашЫ дети не должны быть слабыми бесграматными ублюдками и они получат соответствуещее воспитание и образование…
Пункт25.
Проводим еще одну пиар компанию и набираем еще 2000 молодых особей женского пола…. Повторяем все проведенное в пунктах 4, 5, 6….
Пункт26.
Сидим курим…. Думаем… отдыхаем…
Пункт 27.
Женшин с детьми отправляем в соседние государства, требуем предоставления земель и недвижымости, начинаем наглеть веть на нас с ужасом смотрит весь мир…
Пунк 28.
Получаем все неоходимое начинаем строится….. кстати счет деньгам я патерял но капитал увеличивается машинка крутится… вертится деньги капают…. Мы не кого не превлекаем весь мир с ужасом смотрит на нас…
Пункт 29.
В секретных лабороториях, разрабатываем оружие массового паражения и начинаем запугивать мир…
Пункт 30.
Захватываем Люксембург, ватикан, Испанию, Польшу (всех поляков переселяем в сибирь), Прибалтико полностью (Всех коренных и с блатными паспортами тоже в сибирь). На территории захваченных стран строим заводы фабрики и прочее… Американцкий презер ждет сваей канчины в бункере зоны 49, рядом с двумя зелеными человечиками из збитой тарелки… и ссыца от любого шороха..
Пункт31.
Отдыхаем наслаждаемся жистю… играем с детьми… инвестируем развитие бизнеса в мексике и колумбии… открываем там свои военные базы…. Так тиха мирно работаем значит…
Пункт 32.
Ликвидируем НАТО и правительство США…. В США обьявляется матриархат… пусь баба ублюдками покамандует… Для жытилей мексики колумбии россии украины свободный въезд на территорию США. Все американское правительство разсылаеем кого куда самых матерых на южный полюс в калонии…. Пусть там северный ганж выращивают… вот …
Пункт33……………………………………. Ну в принципе и все……………………….
ЖЫВЕМ КАЙФУЕМ ПЬЕМ КУРИМ НАСЛАЖДАИМСЯ ЖЫЗНЮ…. ……….
ИГРАЕМ С ДЕТЬМИ В ФУТБОЛ, ХОДИМ НА РЫБАЛКУ…………………………..
И ЕСЛИ ПОЯВИЦА КАКАЯ НИТЬ СУКА ТИПА США ЗАШЛЕМ К НИМ РЕЗИНАВУЮ БОМБУ И СОТРЕМ С ЛИЦА ЗЕМЛИ… ВО КИТАЙ ПРОВОЗГЛАШАЕМ СЕМЕЙСКОЙ КОЛОНИЕЙ…. КАМУ ТО ЖНАДО ВЫПУСКАТЬ ДИШОВУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ….

2008 ШуреГ (с)
  • 6
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#2
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Саш, чего куришь?
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#3
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Саш, чего куришь?

догадайся???
  • 0

#4
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Саш, чего куришь?

укроп... поделиться?
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

укроп... поделиться?

доооо верхушечки шишечке
  • 0

#6
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

доооо верхушечки шишечке



дак в ентом годе не урожай...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#7
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И фсёп заипца... но афтар трагичиски-бизвреминна пагип, фсиридине выпалненея пятыва пунгта.
Форд, сцуко, чото нидодумал
  • 0
I make love not war!

#8
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Афегеть, и как это я до такого не додумался?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я проста хуею
  • 0

#10
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

И фсёп заипца... но афтар трагичиски-бизвреминна пагип, фсиридине выпалненея пятыва пунгта.
Форд, сцуко, чото нидодумал

апофех, ради такого дела мона в дублёры кентов позвать, они не откажуца
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#11
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

И фсёп заипца... но афтар трагичиски-бизвреминна пагип, фсиридине выпалненея пятыва пунгта.
Форд, сцуко, чото нидодумал


ну если естественным путем тока с симпатягами то вполне и выжить можна... а астальных из шприцца Ы
  • 2
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#12
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

ну если естественным путем тока с симпатягами то вполне и выжить можна... а астальных из шприцца Ы

из тех, кто естественным путём осеменился назначать старших жён, остальным - копать землю и строить бараки
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#13
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

из тех, кто естественным путём осеменился назначать старших жён, остальным - копать землю и строить бараки


а это идея.... как я до такого не додумался...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#14
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

из тех, кто естественным путём осеменился назначать старших жён, остальным - копать землю и строить бараки

харашо звучит!
  • 0

#15
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

харашо звучит!


так и сделаем
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#16
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
в шоке... :kill:
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#17
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

в шоке... :kill:

от чего именно?
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#18
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 0

#19
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

картинга

Эд к чему?
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#20
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нахинг?
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых