Перейти к содержимому

Фотография

Клубы - альтернатива

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Я пойду отдыхать с друзьями в... (19 пользователей проголосовало)

Куда?

  1. В клуб или бар. (10 голосов [43.48%])

    Процент голосов: 43.48%

  2. На природу. (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  3. Соберемся у кого то дома. (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Куда угодно только не в клуб и не в бар! (6 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Знаю что много людей любит отдыхать в различных клубах, барах, дискотеках и т.п.
А мне, как человеку абсолютно не переваривающему, ничего из вышеперечисленного интересно, почему столь популярны данные "места отдыха", и существует ли для вас альтернатива?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я по клубам не хожу. Во времени моей юности такого развлечения не было, а сейчас и не тянет.
В прошлом году ходили на корпоративную вечеринку на Новый год в ночной клуб. Обещали развлекательную программу и что дискотека будет после двух. Мы пришли в 10, посидели, поговорили, а в 11 включили такую громкую музыку, что мы чуть не оглохли. :wall:
И там в основном очень молодые люди были (похоже, большая часть обкуренная :D ), а у нас на предприятии всем за 30, а шефу вообще 50. Короче, ночные клубы точно не для меня. По мне лучше уютное кафе с негромкой музыкой.
А вообще отдыхать лучше на природе. :)
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Как по мне различного толка ночные клубы - замечательное средство разложения общества. И со своей миссией они успешно справляются.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
самый лучший отдых - в спортклубе, клубы рулят! Хонбу Додзё Сётокан Каратэ рулез!
  • 3
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В клубы не хожу ибо гавно, то что у нас сейчас есть - недотягивает до клубов (так некий дешовый пошиб за обалденные бабки, даже нет атмосферы клуба), как по мне то на эти бабки можно сьездить на природу с шашлыками и девченками и здоровей будешь и все такое, ну кто так отдыхает тот меня поймет
  • 3

#6
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
обычно в кафе, поделиться новостями
на выставку иногда - просто есть что потом обсудить
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#7
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Караоке прикольно под запить,особенно когда репетиционная база с
оркестром.с "пионером".
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#8
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
на природе классно отдыхать...в лес...на море...здорово!шашлыки в лесу просто класс!
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Песец... Все люди как люди. А я так с кем то посраться надеялся ( подлая, мелочная душонка :D ).
А вообще замечательно что у вас все так.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Песец...
А вообще замечательно что у вас все так.

На свалке почему то шашлики вкуснееее чем в парке.
  • 3
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#11
Alessandro

Alessandro
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Смотря какой возраст и где вы находитесь. Если друзья от 20 до 25 лет, то в клуб сходить самый раз компанией. Потусоваться под громкую музыку диджеев, выпить коктейли, а после продолжить развелчение дома. Когда все дружно идут ко мне домой и мы до утра веселимся.
  • 0

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Смотря какой возраст и где вы находитесь. Если друзья от 20 до 25 лет, то в клуб сходить самый раз компанией. Потусоваться под громкую музыку диджеев, выпить коктейли, а после продолжить развелчение дома. Когда все дружно идут ко мне домой и мы до утра веселимся.


Да без разницы возраст. Молодежи даже еще хуже. У них психика неокрепшая. Происходит становление жизненных ценностей. Клубы будут их разлагать.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люблю клубы... и не знаю ничего у мну не разлагается... Я и на природу люблю и посиделки бабские в кафе.. и просто дома чай попить с подругой...
Но клуб это отдельная тема...
Кто-то бежит от одиночества.. кто-то приходит прост напица, а кто снять девочек.. как мне признался один знакомый ... Да я люблю танцевать, люблю клубную музыку... А где и когда мне танцевать? Там вся энергия и выходит... в том числе и негативная. Всю неделю работаешь... дела.. а на выходных надо как то отвлечься от всего. И необязятельно напиваться. Я там встречаю своих друзей... летом устраивали афтепати на берегу Ишима, общение до утра... даж до полудня...) Эх... Класс.
Учитывая то что круг моих знакомых не увлекается активным отдыхом выбирать не приходится. От похода к клуб подруга не откажется, а затащить человека покататься на лыжах проблематично... Как то вот так... Но знаю, это по молодости так.. со временем пройдет моя пора клубов. пока молоды.. тусуемся))
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#14
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

В клуб могу сходить раз месяц, если очень хочется потанцевать и кураж есть, да и то только в тот, где качественная музыка для души. А так летом на природу, рыбалку. В холодное время у кого-нибудь дома на шашлыки собираемся или в горы на лыжах покататься.

про шашлык приятно сказано,да это я видать без обеда засиделся ,да ладно, о клубах-хожу правда редко.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#15
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

На свалке почему то шашлики вкуснееее чем в парке.

У нас просто на свалке почище ,
чем на природе.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А когда вы последний раз в кино ходили?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
лет 5 назад
  • 0

#18
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А когда вы последний раз в кино ходили?

Вчера, а к чему этот вопрос?


зы: Помнишь, Пеночед как раньше в Синема баре оттягивались и кино на заказ посмотреть можно и поклубица :D
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#19
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А когда вы последний раз в кино ходили?


30го ноября ходили, а что?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#20
rockclimber

rockclimber
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
15 января - Boulder Party "Ночная Мистерия"
Изображение
Подробнее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых