Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли хвалить мужчину

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#241
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Конечно они хорошо слышат. просто когда им нравится похвала, они переспрашивают:"прости, милая, что ты сейчас сказала?"
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#242
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно они хорошо слышат. просто когда им нравится похвала, они переспрашивают:"прости, милая, что ты сейчас сказала?"



а ты ему в ответ "БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ ВЫНЬ, ГЛУХОПЕРДЯ!!!!"
  • 0
Изображение

#243
all2011

all2011

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я считаю, что нужно хвалить, но не сильно, парни все равно редко слышат, что им говоришь:)


Парни хотят слышать то, что они хотят слышать! К примеру, банальная фраза: «Вова ты молодец!». Дежавю, об этом ему мама говорила с раннего детства. А любящая женщина скажет: «Вова, чтобы я делала без тебя!». Смысл не изменился! А вот содержание… Вова почувствовал себя единственным мужчиной на Земле, он только что спас вас от смертельной опасности – к примеру, забить гвоздь в стенку. А если при этом еще и нежно обнять Вову, то он как техасский рейнджер расстреляет гвоздями оставшуюся часть стены.
  • 1
Отдамся в хорошие руки

#244
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Парни хотят слышать то, что они хотят слышать! К примеру, банальная фраза: «Вова ты молодец!». Дежавю, об этом ему мама говорила с раннего детства. А любящая женщина скажет: «Вова, чтобы я делала без тебя!». Смысл не изменился! А вот содержание… Вова почувствовал себя единственным мужчиной на Земле, он только что спас вас от смертельной опасности – к примеру, забить гвоздь в стенку. А если при этом еще и нежно обнять Вову, то он как техасский рейнджер расстреляет гвоздями оставшуюся часть стены.

Ощущение такое, что вокруг вас одни дебилы(особенно Вова). :D
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#245
all2011

all2011

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ощущение такое, что вокруг вас одни дебилы. :D


Нет не дебилы!!! Вполне нормальные люди. В каждом человеке сидит что-то, что заставляет его тикать. И я не исключение! Надо уметь видеть это. Я придерживаюсь простой философии: жизнь – это удовольствие! Зачем плыть против течения? Так поступают дебилы (как вы их назвали). Доставьте маленькое удовольствие другому человеку (понимание, внимание), и оно вернется вам в двойном размере. А если нет, то значит вы потратили время на человека, который не хочет тратить его на вас. Наверное, это был эгоист! Вообще, это целое искусство, как добиваться лояльности со стороны окружающих. Вы не заметили, что среди ваших друзей и знакомых есть люди, которым трудно отказать, потому что они такие замечательные и с ними приятно общаться.
  • 0
Отдамся в хорошие руки

#246
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Каждое деяние должно быть оплаченно. Сделал поблагодари хорошо сделал похвали. Ничего ни сделал дай скалкой в лоб. Похвала за деяние в первую очередь говорить о внимании( заметила что сделал) а это приятно. А вот получасовые причитания что ты самый лучший да что бы я без тебя делала могут и взбесить.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#247
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нет не дебилы!!! Вполне нормальные люди. В каждом человеке сидит что-то, что заставляет его тикать. И я не исключение! Надо уметь видеть это. Я придерживаюсь простой философии: жизнь – это удовольствие! Зачем плыть против течения? Так поступают дебилы (как вы их назвали). Доставьте маленькое удовольствие другому человеку (понимание, внимание), и оно вернется вам в двойном размере. А если нет, то значит вы потратили время на человека, который не хочет тратить его на вас. Наверное, это был эгоист! Вообще, это целое искусство, как добиваться лояльности со стороны окружающих. Вы не заметили, что среди ваших друзей и знакомых есть люди, которым трудно отказать, потому что они такие замечательные и с ними приятно общаться.

Моим друзьям и знакомым я говорю спасибо или даю денег и думаю им этого достаточна... Жизнь кроме удовольствия это ещё и масса разочарований, причём разницы нет в какую сторону ты плывешь. Говоя слово "дебилы" я имел ввиду то, что человек только что забивший в стену гвоздь и после этого считающий себя героем - реальный дебил. Если вы действительно хотите чтобы Вова по первой вашей просьбе бежал выносить мусор, мыть посуду или забивать гвозди, то ваша философия никуда не годится, он очень скоро поймет, что вы тупо его используете и если он к тому же не конченый мудак он не станет посылать вас в задницу и бить по лицу, а тупо вылупится в телевизор лакая из горла пиво, не обращая на вас внимание... А вот чтобы этого не произошло и Вова паинькой бегал в аптеку и магазин, вкручивал перегоревшие лампочки и забивал гвозди, возьмите да вместо вашего сладенького: «Вова, чтобы я делала без тебя!», сделайте ему минет. "Доставьте маленькое удовольствие другому человеку (понимание, внимание), и оно вернется вам в двойном размере". Вот тада он точно поймет что вы его цените и с нетерпением будит ждать каждого следующего вашего поручения...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#248
all2011

all2011

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот чтобы этого не произошло и Вова паинькой бегал в аптеку и магазин, вкручивал перегоревшие лампочки и забивал гвозди, возьмите да вместо вашего сладенького: «Вова, чтобы я делала без тебя!», сделайте ему минет. "Доставьте маленькое удовольствие другому человеку (понимание, внимание), и оно вернется вам в двойном размере". Вот тада он точно поймет что вы его цените и с нетерпением будит ждать каждого следующего вашего поручения

Получается потребительское отношение, которое зайдет в тупик. Супруга скажет, я не шлюха, а девушка – коль ты хочешь это, тогда веди меня в дорогой ресторан и не забудь купить шубу на обратном пути, в общем, содержи меня как любовницу. За все надо платить! Вы считаете, что в моем случае и вовсе выходит обман. Это не так. Я говорил об уважении к другому человеку. Дайте ему понять, что он личность, что он имеет значение. Ведь речь шла о том, нужно ли хвалить мужчину. Я еще раз говорю, это необходимо делать! Но если хвалите его, то дайте ему понять, что он мужчина в полном смысле этого слова! И это принесет премию, бонус. А насчет «Жизнь кроме удовольствия это ещё и масса разочарований»… полностью согласен! Но у меня есть одно кредо – я не помогаю людям, которые не хотят помочь себе, изменить свою жизнь к лучшему и бороться за собственное счастье. Это не пафос, это гарантия, что моя помощь не будет напрасной.
  • 0
Отдамся в хорошие руки

#249
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Получается потребительское отношение, которое зайдет в тупик. Супруга скажет, я не шлюха, а девушка – коль ты хочешь это, тогда веди меня в дорогой ресторан и не забудь купить шубу на обратном пути, в общем, содержи меня как любовницу. За все надо платить! Вы считаете, что в моем случае и вовсе выходит обман. Это не так. Я говорил об уважении к другому человеку. Дайте ему понять, что он личность, что он имеет значение. Ведь речь шла о том, нужно ли хвалить мужчину. Я еще раз говорю, это необходимо делать! Но если хвалите его, то дайте ему понять, что он мужчина в полном смысле этого слова! И это принесет премию, бонус. А насчет «Жизнь кроме удовольствия это ещё и масса разочарований»… полностью согласен! Но у меня есть одно кредо – я не помогаю людям, которые не хотят помочь себе, изменить свою жизнь к лучшему и бороться за собственное счастье. Это не пафос, это гарантия, что моя помощь не будет напрасной.

Дык вы оказывается мужеского полу, дык какого хера я тада тута распинаюсь ? Чёта у меня даже желание пропало спорить, но очень хочу заметить, что то, что вы тут написали полный бред. Кредо у него, не помогать тому кто не хочет... Да с чего ты взял что можешь кому-то помочь... иди клоунам в цирке помогай...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#250
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а ты ему в ответ "БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ ВЫНЬ, ГЛУХОПЕРДЯ!!!!"

немного не так
"а ты ему в ответ "БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ ВЫНЬ, ГЛУХОПЕРДЯ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!" :D
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#251
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а когда нас будут ? хвалишь их тут хвалишь, а отдачи никакой :D
нипанятна
привыкли уже наверное
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#252
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cherry вы прекрасны! очень красивы и прелесны у вас такая завораживающия улыбка сводит с ума... это бы ло бы так если на это аватарки были имено вы :hi:
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#253
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
BAAL, такой галантный)), а что только Cherry у нас красива и прелестна?
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#254
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
девочки вы только на меня не обижайтесь))) просто окзывается надо выпрашивать похвалу.

Вот так и мужчины наверное провоцируют.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#255
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"рукалицо"

Сообщение отредактировал BAAL: 02 June 2011 - 14:32

  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#256
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

BAAL, такой галантный)), а что только Cherry у нас красива и прелестна?


Каждая девушка по своему красива... не смотря на её вес, рост, или умение думать.. каждый мужчик ищит свою незабываемую красоту.. и может найти её там куда другой не посмотрел бы.... Оставайтесь сами собой, и ваша красота будит всегда с вами :hi:
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#257
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот у меня парня не похвалишь, он все время думает, загружен и не слышит почти меня, он не глухой, просто работа такая дуратская! Ненавижу ее! А меня он не хвалит, ему некогда...
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#258
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а бывает похвалишь мужчину, а он в ответ :" ну что ты, я не стою таких высокопарных слов, ты мне льстишь" а сам то довольный, чувствуется,но вот уверенности в том что ему понравилась твоя похвала -нет.
Как понять, когда мужчина доволен?
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#259
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Всем необходима похвала, это стимулирует на новые "подвиги"
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#260
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не хвалю. Львов нельзя хвалить, они и так себя считают всевышними!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых