Перейти к содержимому

Фотография

Раньше по утрам меня тошнило


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше по утрам меня тошнило :-! и не было аппетита. Я чувствовал что старею, мне лень было что либо делать, я чувствовал как моя жизненная сила угасает. :tired: Я начал задумываться о том, что мне еще всего лишь 22. Что будет дальше? Дальше я начал переосмыслять свое бытие, стал наблюдать за собой, за окружающими, начал экспериментировать и наконец построил для себя свою методику. Первые 2 месяца конечно было тяжело, но я знал что мой организм перестраивается. А как то даже было вообще стремно когда сильно простыл для меня это было что-то. В прошлом когда я простыну я выпивал горсть антибиотиков и снотворного, а потом ложился спать, но теперь таблетки не проканают и пришлось терпеть. Терпел четыре дня. Первые два дня не мог уснуть т.к. температура была 38 и из-за этого сильно крутило кости и суставы. На третий день решил опробовать народный метод: чеснок, горячий чай, укутывался и потел - потом много воды очень много. Отошло! - Это была моя последняя болезнь.

Прошло полтора года :) Теперь все изменилось и продолжает меняться в лучшую сторону. Я перестал болеть, у меня даже цвет лица стал лучше, я полон жизненных сил, перестал реагировать на внешние раздражители. Терь у меня все мазя! :ok: И хочу поделиться своим опытом с вами.

Начну с таких слов: "Медицина выгодна не вам, а тем, кто ее продвигает". Что нужно делать, что бы не болеть? Перестать лечиться! Как не странно, но это факт. Не нужно травить свой организм медицинскими препаратами, все, что вам нужно – это поддерживать здоровый образ жизни. Предлагаю вашему вниманию 5 пунктов, которые необходимо соблюдать для поддержания и укрепления своего здоровья.

ВАЖНО! Переходите к применению данной методики постепенно!

1. Выполняйте упражнения развивающие гибкость вашего тела. Растяжка способствует высокому потоотделению, но перед растяжкой вам нужно потратить на разогрев тела 20-30 минут пробежки, после нее приступать к упражнениям. В Интернете можно найти массу информации об упражнениях развивающих вашу гибкость. Еще такое качество у растяжек – чем лучше вы начинаете растягиваться, тем лучше у вас происходит пищеварение и обмен веществ.
2. Нормальное питание – подразумевает 40%/60%, где 40% вареной пищи и 60% сырой. Старайтесь не смешивать между собой продукты питания, а употребляйте их раздельно. Забудьте про фаст-фуд! Полностью исключите из своего рациона фабричное мясо, можно только домашнего скота или из доверенного источника. Фабричное мясо обычно шприцованное, а еще хуже напичканное анаболиками и антибиотиками - задумайтесь! Но лучше вообще от него отказаться, так как, мясо – самый основной источник шлаков в вашем организме. Чем меньше вы едите мясо – тем реже вы будете болеть и дольше сохранять свою молодость (проверено). И не верьте словам что типа незаменимые аминокислоты - это все иллюзия. Ваша микрофлора сама синтезирует все те аминокислоты и белки которых не хватает вашему организму.
3. Перед физической или интеллектуальной активностью употребляйте богатую углеводами пищу, а перед отдыхом белковую. Жиры употребляйте с продуктами, содержащими жирорастворимые витамины (А, D1, D2, D3, D4, D5, E, F, K), т.е. эти витамины усваиваются, если попадают в организм в каплях жира. Жиры не совместимы с углеводами и поэтому не усваиваются вместе, а откладываются в вашем организме.
4. Не курите!!! Кто не курит, тот ни нервничает.
5. Откажитесь от лекарств. Лекарства устраняют симптомы заболеваний, а не их причины. Основные причины болезней – это не выполнение первых выше перечисленных четырех пунктов.

Ваш организм совершенен и способен к само-исцелению. Всякие рекламируемые препараты, стимулирующие вашу иммунную систему – делают ваш организм зависимым от препарата. Как только вы перестанете его употреблять, так сразу же ваш иммунитет станет ослабляться, и вновь появятся причины к его употреблению.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 05 September 2009 - 22:07

  • 0
Изображение

#2
HITEL

HITEL

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Статья отличная! Умный поймет! Действующий применит!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых