Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#141
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Единственное, в чём ты глубоко не прав: те, кто занимается "другим вИдением" (неважно, на каком форуме), ни разу не лохи! Среди них есть афигенно чувствующие, талантливые люди, у которых и мне не впадло было бы поучиться. Именно поэтому твои ярлыки для меня - пустой звук.

Лох это не значит плохой человек, лох это жертва которую разводят на бабки или ещё что либо, к стати хорошие люди чаще всего и попадаются на различного рода обманы, лох -это сленговое понятие, из криминального сленга.

Начнём с того что обо мне ты не знаешь практически ничего, из того что я сам о себе не говорил...
Я практик, и с того что ты предоставил невозможно сделать даже минимального вывода о том что ты предлагаешь...
Почему бы тебе не рассказать в чём именно суть практик ?



В двух-трёх абзацах, основа итд

Бесплатно слабо ?

Поверь человек имеет право знать за что он собирается платить, либо деньгами либо рассылками ссылок...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 05 October 2012 - 15:11

  • 1

Одень цак , родной...


#142
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Почему бы тебе не рассказать в чём именно суть практик ?
В двух-трёх абзацах, основа итд
Бесплатно слабо ?
Поверь человек имеет право знать за что он собирается платить, либо деньгами либо рассылками ссылок...


Вот это уже нормальный разговор, без наездов. Не слабО. Но напишу не для денег или ссылок. Я же сказал: легче лёгкого прогуглить и найти бесплатный форум. Просто не делаю из практа Великой Тайны. Не вижу смысла.
Практ "Незамеченный дар" направлен на развитие в себе умения воспринимать "тонкие" сигналы, которые поступают в наше сознание извне и от нашего собственного организма, а также умения взаимодействовать с этими сигналами для достижения нужного результата. Такое умение я называю "другим вИдением".
Само "другое вИдение" нельзя отождествить ни с ясновидением, ни с телепатией, ни с телекинезом или телепортацией, ни с магическими приёмами, ни с каким-либо ещё известным "чудом". Но оно является как бы первокирпичиком, первым шагом, для любого из этих направлений. После освоения "другого вИдения" становится ясно, как и куда двигаться, что делать, чтобы достичь определённых способностей. Человек получает конкретное практическое знание.
В практе мало теории, "воды". Весь он построен на реальных упражнениях, которые применимы в обычных жизненных ситуациях и дают ощутимые результаты. Результаты можно проверить посторонним наблюдением, зафиксировать на видео/фото, ощутить тому, кто не занимается этим и не знает, что должно быть. То есть они объективны. Я сам практик, не впадаю в самообман и не испытываю желания мутить кому-либо голову. Чтобы избежать ошибочных выводов, много раз перепроверял сам себя и совместно с напарниками. Поэтому мне уже не нужно что-либо себе доказывать. Желающий проверить со стороны - вникает и проверяет. Для примера: многие мои напарники и напарницы после года регулярных тренировок "другого вИдения" могли запросто различать цвета листочков бумаги или «видеть»/находить предметы, не глядя на них, ориентироваться и спокойно передвигаться в полной темноте или с закрытыми глазами, воздействовать на лёгкие предметы, не касаясь их, чувствовать человека или что угодно на расстоянии, даже не в пределах видимости - выработав в себе так называемую «охранную систему», определять вектор направления агрессии человека, если такая появится, и уходить с него, ощущать энергетическую силу рисунков, звуков и фраз, общаться с растениями, изменять события жизни в нужную сторону, управлять погодой и многое другое.
В три абзаца уложиться было сложновато, но я постарался. Достаточно?

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 05 October 2012 - 17:47

  • 0

#143
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вот это уже нормальный разговор, без наездов. Не слабО. Но напишу не для денег или ссылок. Я же сказал: легче лёгкого прогуглить и найти бесплатный форум. Просто не делаю из практа Великой Тайны. Не вижу смысла.
Практ "Незамеченный дар" направлен на развитие в себе умения воспринимать "тонкие" сигналы, которые поступают в наше сознание извне и от нашего собственного организма, а также умения взаимодействовать с этими сигналами для достижения нужного результата. Такое умение я называю "другим вИдением".
Само "другое вИдение" нельзя отождествить ни с ясновидением, ни с телепатией, ни с телекинезом или телепортацией, ни с магическими приёмами, ни с каким-либо ещё известным "чудом". Но оно является как бы первокирпичиком, первым шагом, для любого из этих направлений. После освоения "другого вИдения" становится ясно, как и куда двигаться, что делать, чтобы достичь определённых способностей. Человек получает конкретное практическое знание.
В практе мало теории, "воды". Весь он построен на реальных упражнениях, которые применимы в обычных жизненных ситуациях и дают ощутимые результаты. Результаты можно проверить посторонним наблюдением, зафиксировать на видео/фото, ощутить тому, кто не занимается этим и не знает, что должно быть. То есть они объективны. Я сам практик, не впадаю в самообман и не испытываю желания мутить кому-либо голову. Чтобы избежать ошибочных выводов, много раз перепроверял сам себя и совместно с напарниками. Поэтому мне уже не нужно что-либо себе доказывать. Желающий проверить со стороны - вникает и проверяет. Для примера: многие мои напарники и напарницы после года регулярных тренировок "другого вИдения" могли запросто различать цвета листочков бумаги или «видеть»/находить предметы, не глядя на них, ориентироваться и спокойно передвигаться в полной темноте или с закрытыми глазами, воздействовать на лёгкие предметы, не касаясь их, чувствовать человека или что угодно на расстоянии, даже не в пределах видимости - выработав в себе так называемую «охранную систему», определять вектор направления агрессии человека, если такая появится, и уходить с него, ощущать энергетическую силу рисунков, звуков и фраз, общаться с растениями, изменять события жизни в нужную сторону, управлять погодой и многое другое.
В три абзаца уложиться было сложновато, но я постарался. Достаточно?



Не знаю не решил достаточно ли этого, тут есть два способа как воспринимать прочитанное, в силу того что ты в общем ничего и не сказал, это можно было уместить в фразу это классный способ... можно на этом основании сказать достаточно и замять....
А можно воспринимать и иначе просто спросить....
В чём основа принцип итд....


1 Я вот могу сказать что метод Стивена Лабержа наиболее эффективный для достижения Люцидных сновидений...
Это примерно тоже самое что ты сказал о ином видении своим большим текстом....

2 Я могу сказать что метод тестирования реальности Стивена Лабержа наиболее эффективный для достижения Люцидных сновидений...

Ага вроде более заманчиво, но опять таки что это такое не сильно понятно и в чём принцып...

3 Я могу сказать и иначе, допустим, метод основан на постоянном тестировании окружающего на предмет реальности , у человека вырабатывается привычка, а привычки передаются и на сновидение, но результаты тестов в сновидении будут отличны от тестов в бодрствовании, на основании чего человек получает подсказку о том что он в данный момент переживает сновидение....

Можно конечно и продолжить привести пару примеров тестов, но это не по теме, да и смысл всего сказанного совершенно в другом, я тебе просто хочу показать то что я пытаюсь от тебя выудить....

Третий пункт согласись даёт больше представлений о методике Лабержа о работе с о сновидениями, не влезая особенно в уже конкретные техники и практики....


Ты можешь выдать инфу в таком виде или в таком ключе ?...

потому как просто хорошо, ну хорошо и хорошо, а что хорошо , куда хорошо ? ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#144
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Для примера: многие мои напарники и напарницы после года регулярных тренировок "другого вИдения" могли запросто различать цвета листочков бумаги или «видеть»/находить предметы, не глядя на них, ориентироваться и спокойно передвигаться в полной темноте или с закрытыми глазами, воздействовать на лёгкие предметы, не касаясь их, чувствовать человека или что угодно на расстоянии, даже не в пределах видимости - выработав в себе так называемую «охранную систему», определять вектор направления агрессии человека, если такая появится, и уходить с него, ощущать энергетическую силу рисунков, звуков и фраз, общаться с растениями, изменять события жизни в нужную сторону, управлять погодой и многое другое.
В три абзаца уложиться было сложновато, но я постарался. Достаточно?

Да Юрий Констант , но с достаточной долей уверенности вы не можете судить например , аб уровне падгатовки вашего аппонента в данном аспегте!! фдрух ему вофсе ненужен для этого год упорных тренировог !? дастаточно двухминутного ритуала входа!!))
такая детализированность может дезориентировать аппонента....
Вы ведь каг прагтик , знаете что насколька бы далекими не были учения ани имеют апсалютна идентичную инфраструктуру) механизмы и принцыпы... :yes:

Сообщение отредактировал Ангел SvetA: 05 October 2012 - 23:12

  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#145
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

............. в силу того что ты в общем ничего и не сказал, .......... ;-)

Што мы фпринцыпе и видимъ!!! :yes:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#146
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Што мы фпринцыпе и видимъ!!! :yes:


К стати что же мы вообще видим, лично для меня большая загадка, если любопытно почему могу развернуть эту мысль... :yes: ( Имеется в виду без всяких там иных зрений, привычными органами восприятия) ...
  • 0

Одень цак , родной...


#147
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

К стати что же мы вообще видим, лично для меня большая загадка, если любопытно почему могу развернуть эту мысль... :yes: ( Имеется в виду без всяких там иных зрений, привычными органами восприятия) ...

Верю!!! :yes: хатя для меня неочень!! то что хатим...
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#148
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Верю!!! :yes: хатя для меня неочень!! то что хатим...

То что хотим это тоже скользко, а вот что же это такое видимый и слышимый и ощущаемый нами мир это большая загадка...
  • 0

Одень цак , родной...


#149
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

То что хотим это тоже скользко, а вот что же это такое видимый и слышимый и ощущаемый нами мир это большая загадка...

Пачимужи скользко!? эт висьма конкретно - субъегтивную картину!! правда вот путь объегтивизации - да пажалуй и загадка))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#150
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Третий пункт согласись даёт больше представлений о методике Лабержа о работе с о сновидениями, не влезая особенно в уже конкретные техники и практики....
Ты можешь выдать инфу в таком виде или в таком ключе ?...


Мне третий пункт показался наиболее запутанным и непонятным.
Выдать в таком виде инфу могу, но считаю достаточным для понимания то, что уже написал. Зачем переливать из одного в другое? Склонить тебя к участию в практикуме? Я эту мысль не преследую. ))) Доказать что-то тебе или себе? Тоже нет особого желания. Выполнять указания и поправки в надежде на благосклонность? Услужливостью не страдаю. Мы просто говорим на разных языках.
Не обижайся. Это не из-за неприязни к тебе. Причина в том, что я ценю своё время.

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 06 October 2012 - 01:28

  • 0

#151
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Да Юрий Констант , но с достаточной долей уверенности вы не можете судить например , аб уровне падгатовки вашего аппонента в данном аспегте!! фдрух ему вофсе ненужен для этого год упорных тренировог !? дастаточно двухминутного ритуала входа!!))


Конечно, не могу. А надо ли? Духовный рост - личное дело каждого. У меня бывали напарники, которые осваивали всё, что можно, в течение месяца. Мне на это же понадобилось много лет.

Вы ведь каг прагтик , знаете что насколька бы далекими не были учения ани имеют апсалютна идентичную инфраструктуру) механизмы и принцыпы... :yes:


Знаю. Согласен.
  • 0

#152
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Мне третий пункт показался наиболее запутанным и непонятным.
Выдать в таком виде инфу могу, но считаю достаточным для понимания то, что уже написал. Зачем переливать из одного в другое? Склонить тебя к участию в практикуме? Я эту мысль не преследую. ))) Доказать что-то тебе или себе? Тоже нет особого желания. Выполнять указания и поправки в надежде на благосклонность? Услужливостью не страдаю. Мы просто говорим на разных языках.
Не обижайся. Это не из-за неприязни к тебе. Причина в том, что я ценю своё время.

Короче я так понимаю бесплатно я никакой информации не получу, даже минимальной
Ты говоришь ценишь своё время, что ж возможно, хотя мне кажется ты не говоришь о принципах работы исходя из других интересов...

Во всяком случае я не могу найти ни одной логической причины почему ты усиленно не желаешь ничего говорить о практике....
Я пытаюсь идти на встречу а натыкаю на стену... так что выходит я всё таки прав и это только бизнес ?
  • 0

Одень цак , родной...


#153
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Короче я так понимаю бесплатно я никакой информации не получу, даже минимальной
так что выходит я всё таки прав и это только бизнес ?


Конечно, бесплатно не получишь! ))) И плата эта - твоё личное желание. Я же написал: прогугли и найдёшь форумы, где практ выкладывается абсолютно бесплатно. Если тебе лень потратить пару минут, чтобы сделать это, то о каком желании общаться с моей стороны может идти речь? Разговор немого с глухим.

Ты не прав. Я не занимаюсь постановкой практа на рейки бизнеса.
  • 0

#154
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Конечно, бесплатно не получишь! ))) И плата эта - твоё личное желание. Я же написал: прогугли и найдёшь форумы, где практ выкладывается абсолютно бесплатно. Если тебе лень потратить пару минут, чтобы сделать это, то о каком желании общаться с моей стороны может идти речь? Разговор немого с глухим.

Ты не прав. Я не занимаюсь постановкой практа на рейки бизнеса.


А тебя не шкребёт такой факт что я обращаюсь ни к кому то там а именно к тебе ?
Ты же ничего не предлагаешь для того чтобы заинтересовать....

Сообщение отредактировал Anastazis White: 06 October 2012 - 14:31

  • 0

Одень цак , родной...


#155
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Маги, они все со странностями
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#156
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Маги, они все со странностями

Маги замшелое словцо, не люблю его, от него тянет плесенью противоестественного....
  • 0

Одень цак , родной...


#157
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Я ещё не до конца разобрался какие вещи нужно называть противоестественными, потому это слово меня не напрягает, а ясновидение как по мне - часть магии
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#158
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я ещё не до конца разобрался какие вещи нужно называть противоестественными, потому это слово меня не напрягает, а ясновидение как по мне - часть магии

По мне так это естественная возможность, не всегда осознаваемая...
  • 0

Одень цак , родной...


#159
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
пффф, ну так любая возможность - естественная, ты же руку не согнёшь в обратную сторону.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#160
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

пффф, ну так любая возможность - естественная, ты же руку не согнёшь в обратную сторону.

Именно об этом я и говорю.... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых