Перейти к содержимому

Фотография

Кубок Уефа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
largo_vinch

largo_vinch

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотрел игру Шахтер-Марсель и подумал что Шахтер вполне может стать новым чемпионом Кубка Уефа. Надеюсь на это
  • 0

#2
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На этом этапе остались команды такие... любой может. В прошлом году Олимпик просто разорвал Зенит, а кто в итоге выиграл КУЕФА?
  • 0

#3
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну как разорвал? 3-1 на Веллодроме - это ещё удачный исход, я считаю. Проблема Олимпика в том, что он играет удачно по большей части только дома. Так что Шахтеру расслабляться ещё очень рано.
Я ставлю на Гамбург.
Shit happens. [Forrest Gump]

#4
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Соглашаюсь с largo_vinch, т.к. шахтеру нужен этот кубок (впринципе как и всем), и он за него будет бороться изо всех сил!
  • 0

#5
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я за марсель,клуб начал опять играть достойно, борется за чемпионство в к кубке страны,во французском чемпионате я за него болею
  • 0

#6
rokorobkin

rokorobkin

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В КУЕФА может победить любая из оставшихся команд, хотя у немецких клубов шансы предпочтительнее. Добившись приемлемых результатов Вердер и Гамбург сделали хорошую заявку на выход в следующую стадию. Украинские клубы могут побороться. Но все же поставлю на Гамбург, хорошую игру команда демонстрирует.
  • 0

#7
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Буду болеть за Динамо, мне Семин в Локомотиве нравился, где теперь тот Локо... Но тренер все же хороший, желаю ему успеха.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#8
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это ты правильно говоришь. Динамо это здорово. Я люблю болеть за наших, это так занимательно, это порой так вдохновляет. Важная часть игры, это дух соперничества, возможно все эти чувства возникают именно из-за него :)
  • 0

#9
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
идна после того как Россия на чемпионате Европы Обалденно сыграла даже девченки стали увлекаться футблом
  • 0

#10
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смотрел игру Шахтер-Марсель и подумал что Шахтер вполне может стать новым чемпионом Кубка Уефа. Надеюсь на это

Я тоже двумя руками за Шахтер.
Смотрите ЦСКА,Тотенхем, Марсель, Шахтер.Вернемся на пол года назад и представим, кто бы поставил на Шахтер.Мало кто.А теперь задуматся стоит.Желаю удачи донецкой команде.
  • 0

#11
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По игре Шахтера можно сказать, что это несомненно один из претендентов на приз(победу в турнире),но если попробовать создать полную картину и проанализировать игры всех оставшихся команд на этой стадии розыгрыша, то приходим к следующим суждениям. Немецкие команды смотрятся достаточно боевито и конкурентно способными и наверняка создадут Шахтеру конкуренцию в борьбе за трофей.
  • 0

#12
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю что на 99,23 процентов финал будет Германо-Украинским :) По игре поставил бы на победу Гамбурга или Шахтёра, но что-то подсказывает мне , что если в полуфинале сойдутся Динамо и Шахтёр, Диномы выиграет своим большим авторитетом:) Ну а если будет финал Гамбург-Динамо(К), то это уже классика и это уже другая история... Всё решил! Динамо сто процентов! Сёмин жги!
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#13
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Блин обидно, что полуфиналы чисто украинские и немецкие. Но радует, что украинская команда точно сыграет в финале. Болею и за Шахтер и за Динамо. Но имхо Шахтер играет красивее, уверенно.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#14
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я буду всей душой и телом буду болеть за Шахтер, думаю он выиграет. Хотя кто его знает? - Это же футбол и этим он прекрасен. Шахтер давно заслужил трофея европейского, сколько денег вложили и строят один из лучших стадионов в мире.
  • 0

#15
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По игре Шахтера можно сказать, что это несомненно один из претендентов на приз(победу в турнире),но если попробовать создать полную картину и проанализировать игры всех оставшихся команд на этой стадии розыгрыша, то приходим к следующим суждениям. Немецкие команды смотрятся достаточно боевито и конкурентно способными и наверняка создадут Шахтеру конкуренцию в борьбе за трофей.

Да, немцы играют агрессивно и жестко. Но у "Шахтера" шансы есть. И при том немалые. Все будет зависеть от них самих. Но, в любом случае, они - умнички, что вышли на этот этап. Желаю им победы! :bravo:
  • 0

#16
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Организуем немцам 3-ий Украинский фронт!!!.... Эх, им бы сейчас Виталия Старухина в состав!!!... :)
  • 0

#17
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотя Шахтер далеко от нас, но давайте его поддержим. Эта команда можно сказать близка по духу. Здесь обсуждаем этот матч, и все новости к матчу. Шахтер - чемпион!!!
  • 0

#18
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
думаю, вердер выиграет с минимальным преимуществом...
  • 0

#19
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
А я буду болеть за Шахтер. Следил за ним еще в Лиге чемпионов. Отличная команда. Жалко Брандао продали :(
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#20
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

думаю, вердер выиграет с минимальным преимуществом...

Сомневаюсь, в Вердера сейчас большие проблемы. Вот кто у них травмирован:
Фандер, Пасанен (травма пальца стопы-начал тренироваться), Нальдо (травма паха), Мертезакер (разрыв связок).
Даниэль Йенсен (ахиллово сухожилие) Кевин Артманн (разрыв связок), Враньеш (мышцы) Хант (связки).

Впечатляет, да?

А Диего с Уго Алмейдой будут дисквалифицированы. И это серьезная потеря для "зеленых".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых