Перейти к содержимому

Фотография

Топ-7 мнений о постельном белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Такая нехитрая, на первый взгляд, задача, как покупка белья, на поверку оказывается отнюдь не так проста, как кажется! Легко заплутать в многообразии выбора: шелк, сатин, бязь, хлопок, лен… А размер? Вы уверены, что точно знаете, что Вам нужно? Но даже после того, как решен вопрос с материалом и форматом, остается еще один, самый сложный: расцветка.


1. "Моя мечта – постельное белье из натурального шелка черного цвета"

Изображение



Шелк – дело серьезное. Во-первых, это дорогое белье. Во-вторых, надо определиться, какой именно шелк Вам нужен. Лучший выбор это, пожалуй, японский шелк – он приятен для тела, а постель благодаря ему становится действительно роскошной. Другое дело - турецкий шелк или китайский. Обойдется он дешевле, но оставит о себе немало воспоминаний. Причем отнюдь не самых добрых: эта ткань не подходит для жаркой летней ночи, потому что начинает скользить и прилипать к телу, а затяжки, которые появляются на таких постельных комплектах в огромных количествах наверняка быстро разочаруют хозяйку.


"А вот мне не нравится шелк. Наверное, лежишь, и кажется, что сейчас скатишься куда-нибудь"

Изображение


Вот-вот. Наверное, попался китайский комплектик. Если хочется чего-то необычного, стоит попробовать батист. Он легкий и прозрачный, смотрится потрясающе. Правда, есть одна оговорка: больше пятнадцати-двадцати стирок он не выдержит. Зато батистовое белье может оказаться как нельзя кстати в качестве свадебного подарка.


3. "По цене и качеству рулят хлопок с сатином",
4. "На сатиновом белье хорошо спать летом. Первые 5-10 мин. оно прохладное. Зимой первое ощущение неприятное"


Изображение


Да, сатиновое белье – наиболее практичный и, пожалуй, бюджетный вариант. Ткань приятна на ощупь, плотная, слегка блестит. Но обойдется чуть дороже, чем такие же комплекты из обычного хлопка.


5. "Я почти всегда покупаю бязь, оно качественнее, т.е. крепче, редко садится, не краситься (линяет), ну и конечно красивое, но хотя смотря кому как"


Изображение


Экономически самый выгодный вариант! Ассортимент, который предлагается нашим покупателям, весьма разнообразен по расцветкам, да и износостойкость у бязи довольно высокая. Но не всем нравится ее «рыхловатая» фактура.

Еще можно вспомнить о ситцевом, фланелевом и льняном белье. Впрочем, такие ткани встречаются реже и у них тоже есть свои недостатки. Ситец быстро линяет и изнашивается, фланель – покрывается неприятными катышками, а лен легко мнется. Напомним, что гладить его довольно тяжело.



6. "Я очень долго не воспринимала слишком цветное белье. Да и сейчас стараюсь покупать "по-постЭлтнее"",
7. "С ромашками постельное ну очень понравилось, я уже не говорю про серенькое",


Изображение


Если тяжело определиться с выбором рисунка, то стоит подойти к проблеме, как настоящему психологу. А именно: если хочется поспать – надо выбирать мягкие оттенки, белье с мелким рисунком. Если белье нужно для незабываемой ночи – тогда стоит обратить внимание на однотонные комплекты или крупный рисунок.



источник


  • 5

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Alexus

Alexus

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а не все ли равно какой оно окраски? :)

понимаю материал...
вот это да, для меня наверное самое лучшее что только может быть это хлопковое...
  • 0
Изображение

#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

а не все ли равно какой оно окраски? :)

понимаю материал...
вот это да, для меня наверное самое лучшее что только может быть это хлопковое...


неужели совсем никаких претензий к цвету?
даже если цвета деткой неожиданности? :D
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Alexus

Alexus

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а все равно ночью темно :D
  • 1
Изображение

#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

а все равно ночью темно :D

:D
а утром-то видно...
или вы по-быстрее убегаете с места преступления?
:-[
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Alexus

Alexus

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да в принципе нет...
если засыпаю с девушкой то и просыпаюсь с ней :)
  • 0
Изображение

#7
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а не все ли равно какой оно окраски? :)

оч важный фактор усыпления - на корню меняется ощущение ритуала, что в одиночку, что вдвоём
  • 1
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
самый кайф это лен. у меня тока льняное постельное белье. один недостаток - не дешевое однако, удовольствие
  • 1
Изображение

#9
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Шёлк не знаю не очень, у меня подушка шелковая была, да и вообще от шелка почему-то дыхание задерживает иногда.. предпочитаю хлопок, прохладный, мягкий, не мнется, не съезжает, да и ты сам не соскальзываешь никуда с него..
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
имхо, шелковое/атласное белье черного/красного/синего цвета для эротических фильмов хорошо, а на практике, действительно, совсем не подходит, ибо скользкое, не "дышит" нефига, летом на нем жарко, зимой - холодно.

люблю х/б, светлых расцветок, с цветами, в основном. хотя и к геометрическому рисунку вполне лояльно отношусь, если он сдержан и выполнен в близких по гамме цветах (теплых, либо холодных, но ни в коем случае, не намешанный из них)

Сообщение отредактировал Беська: 31 August 2009 - 17:14

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хочу простынь со спанчбобом....
  • 0
Изображение

#12
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мммм не знаю, может во мне нет того аристократизма что шелк особо не люблю, тем более в виде постельного белья, лучше хлопок, поспала я у подруги на шелковой простыне и всё такое........... неа не понравилось, как-то не уютно было, то горячо, то страшно холодно....
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Шелк красиво но неудобно, черный шелк - вдвойне красиво, но и вдвойне неудобно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Шелк красиво но неудобно, черный шелк - вдвойне красиво, но и вдвойне неудобно.


а почему вдвойне неудобно?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#15
LYALYA

LYALYA
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

имхо, шелковое/атласное белье черного/красного/синего цвета для эротических фильмов хорошо, а на практике, действительно, совсем не подходит, ибо скользкое, не "дышит" нефига, летом на нем жарко, зимой - холодно.

люблю х/б, светлых расцветок, с цветами, в основном. хотя и к геометрическому рисунку вполне лояльно отношусь, если он сдержан и выполнен в близких по гамме цветах (теплых, либо холодных, но ни в коем случае, не намешанный из них)





У меня постель из красно-синего атласа,мне понравилось,только вот зимой нужно воздержаться от этого материала!
  • 0

#16
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

самый кайф это лен. у меня тока льняное постельное белье. один недостаток - не дешевое однако, удовольствие

Кайф то кайфом, но от него на локтях кожа стирается.
  • 0

#17
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да шёлк есть шёлк
и розами можно украсить и жемчугАми
а нежное какое!
Изображение
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А мне вот такое нравится :)
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#20
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

да шёлк есть шёлк
и розами можно украсить и жемчугАми
а нежное какое!
Изображение

На шелковом белье плохо сексом заниматься.))) Того и гляди соскользнешь с кровати, носит тебя от одного края к другому, как качка на корабле.)))))))
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых