Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в выборе клавиатуры и мышки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

lis_6

lis_6
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:99 тугриков

Добрый день! Помогите выбрать бюджетный вариант клавиатуры и мышки, особых требований к ним  нет, нужно для повседневной работы за ПК, желательно чтоб были беспроводные. 

• 1

Sinemo

Sinemo

Десятник

• Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:589 тугриков

Тебе нужны отдельно, или в комплекте? И бюджетный, это сколько, хотя бы ориентировочные пределы стоимости укажи. 

• 0

lis_6

lis_6
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация

Хотелось бы в комплекте и проверенного производителя, только не Китай. Бюджет где то до 15 000тн

• 0

Markus_leon

Markus_leon

Пятитысячник

• Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 592 сообщений
7 191 - Репутация
  • На счете:17724 тугриков

Награды

Хотелось бы в комплекте и проверенного производителя, только не Китай. Бюджет где то до 15 000тн

Ну так почти вся техника компьютерная производиться в Китае, либо других странах юго-восточной Азии.

Даже техника от именитых брендов производиться и собирается в Китае.

Автор наверное хотел сказать чтоб не ноунейм Китай, бывает и встречаются такие изделия, что все надписи на китайском, ни английского ни русского, вот на такую я тоже бы поостерегся.

А так берем деньги и идем в компьютерный магазин, и высматриваем понравившееся изделие в пределах указанного бюджета.

• 0
Изображение

Sinemo

Sinemo

Десятник

• Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
1 - Репутация

Китай китаю рознь, там делают как откровенное Г, так и очень хорошие модели. А по поводу комплектов, у меня гугл выдает sven comfort 3400 Wireless, можете рассмотреть такой вариант.

• 0

lis_6

lis_6
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация

Что-то о sven слышал, я думал они только акустику производят, а оказывается нет. Спасибо, рассмотрю ваш вариант, как раз идет мышка\клавиатура комплектом как мне и нужно и цена приемлемая.

• 0

Sinemo

Sinemo

Десятник

• Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
1 - Репутация

Так и удобней даже, там один приемник usb, автоматическое согласование без лишних программ и дров. И мышь неплохая, с высоким dpi и доп клавишами.

• 0

lis_6

lis_6
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация

а есть какие то опознавательные знаки, когда садится или села батарейка или сразу все перестает работать ?

• 0

Sinemo

Sinemo

Десятник

• Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
1 - Репутация

Конечно есть, там светодиодный индикатор сигналит, когда пора батарейку менять. Читани этот обзор, тут все расписано http://article.techl...y/32_34460.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых