Перейти к содержимому

Фотография

Заводов нет все в Интернет, в бизнес! Вперёд!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Что об этом думаете? Все советы на ютубе - оказывать услуги, программировать, стать мегакрутым видеоблогером и делать прочую ерунду.

И всё преподносится с экранам телевидения и Интернета, что мы прогрессируем.

Ну зачем человек лезит в ютубе со своими учениями? Пусть опубликует книгу, но там же нужно думать головой, поработать над тем же текстом, а так камеру взял и наснимал болтовни. 

Или сайты по изучению английского. Очень короткие отрывки из фильмов с комментированным переводом - интересно, но разве это так необходимо? Если перевести этот миниурок в текст, то можно увидеть, что как много сделано над пару фраз. 


  • 0

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Скажу так коротко.

Исходя из названия темы, не будет заводов, не будет и интернета со временем.

 

Ну а ютуб с такими советчиками это шлак в чистом виде.

 

Ну и как универсальный совет, не нравиться так не смотри, ведь они за счет чего там существуют, за счет рекламы, т.е. за нное количество сотен тыщ просмотров ютуб платит бабки, вот их и развелось слоблудцев. Не будешь смотреть вот еще один минус из их просмотров, так глядишь и исчезнут если их не будут смотреть.

 

Мне вот больше на ютубе нравится кино ну и обзоры каких-нибудь продуктов, а вот на славоблудцев которые лезут со своими нравоучениями я не смотрю, ну если только чисто поржать.


  • 0
Изображение

#3
paw

paw

    Тысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


ведь они за счет чего там существуют, за счет рекламы, т.е. за нное количество сотен тыщ просмотров ютуб платит бабки, вот их и развелось слоблудцев. Не будешь смотреть вот еще один минус из их просмотров, так глядишь и исчезнут если их не будут смотреть.

Мне эта мысль не приходила. Хорошая идея.


Мне вот больше на ютубе нравится кино ну и обзоры каких-нибудь продуктов, а вот на славоблудцев которые лезут со своими нравоучениями я не смотрю, ну если только чисто поржать.

Точно есть польза. Обзоры помогают в выборе товара. 

Оказывается не мне одному не нравятся уже эти болтуны. 

Человеку свойственно делать добро людям. Но некоторых душит жаба, некоторым лень, а языком, советом - это пожалуйста. Но языком они не могут победить этот внутренний позыв, вот и мучаются приходиться всё больше и больше болтать. Мучаются депутаты, президенты, родители и так далее. Когда этот позыв пришёл к Биллу Гейтсу, он отдал много денег в благотворительный фонд и приобрёл спокойствие.


  • 0

#4
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Все советы на тему "Как стать успешным" сводятся к тому, что человек из Беверли-Хилл советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта...


  • 1
Изображение

#5
paw

paw

    Тысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


Все советы на тему "Как стать успешным" сводятся к тому, что человек из Беверли-Хилл советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта...

С чего ты это взял?


  • 0

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


С чего ты это взял?

 

Да бывает такое.


  • 0
Изображение

#7
paw

paw

    Тысячник

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


Да бывает такое.

Глупость. Они не говорят как действовать. 


  • 0

#8
Svetlan

Svetlan
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
-4 - Репутация
  • На счете:34 тугриков

Сейчас с ютуб канала можно иметь неплохие деньги. Но как ни крути даже здесь нужно вкладывать средства, на покупку камеры, более мощного компьютера и прочего. Я только начала этим заниматься, посмотрю что из этого получится. Деньги хочу взять через онлайн займы в Казахстане, слышала там их получить куда проще чем в банке. А пока снимаю на камеру телефона. Все с этого начинали. :)


Сообщение отредактировал ведмедь: 17 March 2017 - 22:46

  • -1

#9
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

устное предупреждение: реклама тут платная


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#10
Aelita80

Aelita80
  • Новичок
  • 1 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:31 тугриков

Про заводы метко сказано. Я вот так и не смогла за первые два года после института работу найти. Пошла в итоге доучиваться. Только не по специальности, а на курсы перманентного макияжа к известному мастеру.

Потому что после курсов гарантированно работу себе найдёшь. Если у тебя руки из правильного места растут, конечно)


  • -1

#11
Adrium

Adrium
  • Десятник
  • 8 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:81 тугриков

Читал в учебнике с сыном по географии и там написали. что мол развитая экономика, это когда большая часть экономики составляет услуги из сферы обслуживания. Так что многое закономерно уходит в интернет. Время такое)


  • 0

#12
Hlodvikt

Hlodvikt
  • Десятник
  • 9 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:67 тугриков

Подумываю над созданием своего сайта. только тематику надо найти норм. Или в яндекс дзен.


  • 0

#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Читал в учебнике с сыном по географии и там написали. что мол развитая экономика, это когда большая часть экономики составляет услуги из сферы обслуживания. Так что многое закономерно уходит в интернет. Время такое)

 
— Ой, какая радость! Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!

 

Это я к тому, что открутить бы чего-нибудь тому автору учебника, который считает что развитую экономику можно построить на услугах.

Вот лично  я считаю что развитая экономика той страны, которая может обеспечить свою страну товарами, т.е. имеет много и разнообразных производств, и может сделать практически все. Как пример например Китай, там делают почти все что можно.

Да услуги конечно важны, но вот не все все услуги возможны без каких-то товаров для их оказания.

Т.е. оказываем услуги, но деньги то за материал отправляем за границу, производителю материала. Таким образом финансируем не свою экономику, а чужую экономику.


  • 0
Изображение

#14
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

И так и не так... Майкрософт вон тоже после того, как жидко обгадились со своими смартфонами, попутно слив финскую NOKIA китайцам (ну не вышел у них аналог яблофона - ниша занята) тоже вернулись к производству софта и облачным сервисам. Апля тоже сами телефонки производит в Китае, которому из общей прибыли остаются натуральные огрызки...

Как там в шутке - Сама я крымчанка, дочь офицера - поверьте здесь не всё так однозначно? )))


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#15
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Про заводы метко сказано. Я вот так и не смогла за первые два года после института работу найти. Пошла в итоге доучиваться. Только не по специальности, а на курсы перманентного макияжа к известному мастеру.

Потому что после курсов гарантированно работу себе найдёшь. Если у тебя руки из правильного места растут, конечно)

 

Как говорится, если у тебя руки золотые - не важно, откуда они растут )))
 


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#16
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


так и не так... Майкрософт вон тоже после того, как жидко обгадились со своими смартфонами, попутно слив финскую NOKIA китайцам (ну не вышел у них аналог яблофона - ниша занята) тоже вернулись к производству софта и облачным сервисам. Апля тоже сами телефонки производит в Китае, которому из общей прибыли остаются натуральные огрызки... Как там в шутке - Сама я крымчанка, дочь офицера - поверьте здесь не всё так однозначно? )))

 

Ну в IT все неоднозначно, вроде и продукт, вроде как услуга, при этом не всегда оно существует в материальном виде, как компьютерный код пощупать, а никак можно только в виде компьютера пощупать материально, потому что без компьютерного кода(набора нулей и единиц) компьютер, да и не только почти любая электроника не сможет работать.

А майкрософт когда то подсуетившись разработала(украла), продукт на основе которого ну путем эволюции и развития, работают 85% процентов компьютеров в мире, по сути мелкие, одни из монополистов в области IT, да они когда то развивались, были и взлеты и пролеты, но вот в последние лет 8 они увы не развиваются топчутся на месте, провал за провалом, что 8, что 10.

Из-за этих провалов они и суются на чужие делянки, откуда их и выкидывают.

Посмотрим что будет с ними далее, смогут ли они удержать. Ведь они своей политикой рубят свой сук на котором сидят, хотят с хомячков получать все больше денег, при этом держа их на вечно тестовом продукте(это я про десятку).


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых