Перейти к содержимому

Фотография

Украина намерена закрыть Горбачёву въезд в Европу

* * * * * 1 Голосов

В этой теме нет ответов

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
22152528.949763.6017.jpg
 
Киев намерен просить Евросоюз о закрытии границ для Михаила Горбачёва. Об этом сообщил советник министра внутренних дел, депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко после заявления бывшего президента СССР о поддержке возвращения Крымского полуострова в состав РФ.
 

«В таких случаях СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины. Однако я не припоминаю, чтобы он приезжал в последнее время, ему тут делать нечего. Также дипломатическим путём будем обращаться к европейским партнёрам, чтобы его не принимали и в Европе, и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной», - сообщил Геращенко в эфире радиостанции «Говорит Москва».

 

Напомним, первый президент Советского Союза дал интервью газете The Sunday Times. Комментируя референдум в Крыму, Михаил Горбачёв заявил, что на месте российского президента Владимира Путина поступил бы так же, если бы оказался в похожей ситуации. «Я всегда выступаю за свободную волю народа, и большинство крымчан хотели воссоединиться с Россией», - подчеркнул Горбачёв.©

 


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых