Перейти к содержимому

Фотография

Отличный мужской подарок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Drum

Drum

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:354 тугриков

Сейчас такие классные туфли и ботинки в магазине Respect продаются, а у меня как раз скоро юбилей и тратиться еще на обувь я не хотел бы. Уже присмотрел себе одни броги, надеюсь жена сможет заказать в интернет-магазине, чтобы не пришлось ехать в Караганду на выходные в City Mall. А там продажа мужской обуви такая крутая, что удержаться от покупки еще нескольких пар будет невероятно сложно. Вечно, как ездим к ним в магазин, то закупаем обуви на все семейство, потому что в живую все так круто выглядит и примерить можно. 


  • 0

#22
Drum

Drum

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:354 тугриков

Какой крутой подарок можно подарить своему мужчине? Я считаю, что это должно быть что-то такое, что будет постоянно о Вас напоминать. Мы когда с моим только начинали встречаться, я ему заказала стильные наручные часы. Покупала здесь наручные часы, осталась очень довольна. Ну и пусть, что говорят, что нельзя дарить часы, все можно, просто монетку взамен вам человек дает, и ничего страшного. Знаете, как он был доволен? Оказывается, давно хотел, но у самого вечно руки не доходили. Мужикам же вечно не до шоппинга, сами знаете. А я ему на Gosauda брендовые часы взяла за нормальную стоимость.


  • 0

#23
Азира Алиева

Азира Алиева
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:52 тугриков

Я мужу мультитул подарила вчера. Доволен)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых