Перейти к содержимому

Фотография

На что готовы люди ради квартиры в Москве

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мы почти привыкли к тому, что ради славы и денег люди способны пойти на многое. Вот только немногие из них готовы действовать открыто и, так сказать, на широкую публику. Но когда на кону стоит квартира в Москве, можно и отбросить куда подальше все свои принципы. И согласиться на то, что за твоими действиями и поступками будет наблюдать многотысячная аудитория. Хотите подглядеть за этой битвой?

 

0.jpg
 

8 человек проведут 8 недель в 8 закрытых комнатах. А согласились они такую авантюру для участия в уникальном проекте, не имеющем аналогов в мире.

1 марта в России стартовало новое реалити - шоу "На экране", продюсером которого стал Тимур Бекмамбетов.

 

 
1.jpg
 

Вот только наблюдать за ним мы будем не с экранов телевизоров, а с экранов компьютеров, планшетов и ноутбуков. А все потому, что это интернет- проект, в котором можно следить за виртуальной жизнью участников каждый день с 12 дня до 12 ночи, на протяжении 60 дней. 
Каждый участник живет в закрытой комнате в гостинице, один на один с компьютером и интернетом. Каждому из них пришлось забыть все свои привычки, друзей и прежний образ жизни. Вокруг нет ничего и никого лишнего. Лишь минимальный набор одежды, воды и еды. И самое главное, что у них больше нет никаких денег. Их придется заработать.

 

3.jpg
 

Участники теперь полностью зависят от зрителей и модератора. Любой желающий может придумать задание и отправить его в общий чат. 
Хочет участник этого или нет, но ему придется выполнять каждое задание, ведь это единственный способ заработать деньги. На экране же в это время отображается каждый его шаг, действие и раздумья, зритель практически может "залезть" ему в голову. 
Вот пример нескольких довольно безобидных заданий, которые ребята выполняли сегодня утром:

 

doklad1.jpg
 
kurluk1.jpg
 
tamp1.jpg
 
kaver.jpg
 

Не обошлось утро и без групповой зарядки:

 

zaradka.jpg
 

Заметим, что это самые невинные задания из присланных, есть и более жесткие:
- лизать коленки в течение 10 минут
- обмазать лицо нутеллой и сидеть так целый час
- визжать как свинья
- заказать бутылку виски с колой и напиться в хлам 
- показать очень близко на камеру свои зубы
- побриться налысо
Думаете они не будут это делать? Будут как миленькие, а нам останется лишь наблюдать за процессом…

 

zrit.jpg
 

Находясь под постоянном прицелом камеры не все справляются со стрессом и переживаниями, у кого-то случаются срывы. Так, у тату-мастера из Казани Андрея Калашникова начали развиваться клаустрофобия и мания преследования, а 30-летняя мать двоих детей Валерия Шихина и вовсе начала сходить с ума и устраивать истерики, организаторам даже пришлось вызвать ей скорую помощь. Благо на утро она пришла в себя и вновь продолжила трансляцию !

 

show.jpg
 

Экраны компьютеров участников ежедневно транслируются на сайте проекта naekrane.tv. Каждую неделю по итогам зрительского голосованию шоу будет покидать 1 участник. Тот, кто продержится на экране 8 недель, получит квартиру в Москве. 
Учитывая тот факт, что всех нас уже давно испортил квартирный вопрос, битва обещает быть жестокой. И если вначале участники только присматривались друг к другу, и пытались «держать» лицо, то ближе к финалу мы, скорее всего, увидим кто есть кто на самом деле. Задания будут становиться все изощреннее, а нервная система участников все тоньше. Вот тут - то и откроются все человечески пороки и наклонности.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Дурак на дураке сидит и дураком погоняет...


  • 1
Изображение

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Дурак на дураке сидит и дураком погоняет...

 

Под общим руководством Бекмамбетова...


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Дурак на дураке сидит и дураком погоняет...

 

Не ну это ясное дело, все такого рода шоу на этом и держатся.

Кстати тут сслылки какие-то кривые редирект через ли.ру, а там ругаются.

Если кто захочет глянуть или даже поучаствовать в истязании участников, то вот прямая ссыль на сайт _https://_naekrane.tv (ручками подправляем ссылку убираем нижнее подчеркивание, это чтоб в спаме или каком еще проступке не заподозрили, ну такая старая инет-практика). Ну и там чтоб залезть нужно иметь учетку контакта, я честно не стал под учеткой заходить ибо нефиг светится. Да и чето тормозной сайт, наверное перегружен вот поэтому так и тормозит.

 


  • 2
Изображение

#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Кстати насколько я там почитал, то ну в принципе я так и думал, что бабло стригут со зрителей.

Хочешь там строить каверзы участникам или поддерживать своего участника, то башляй бабки, за уровни, левелы и прочее.

 

До этого такое бывало только в книжках или фантастических фильмах, а вот теперь и в живую.

 

Если раньше в такого типа шоу, задания придумывали сценаристы, а зритель был этаким пассивным наблюдателем, с помощью которого зарабатывали в виде пассивного просмотра рекламы, да иногда голосовали с помощью звонков или смсок, то тут явно кардинально другой подход.


  • 2
Изображение

#6
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Это ерунда в сравнении с тем, на что ещё идут ради квартиры в Москве. 


  • 0

#7
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

да..

идея бредовая

 

изнанка капитализма....

своего рода клОака

 

люди ради денег прыгают как дрессированные собачки

 


  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Дурак на дураке сидит и дураком погоняет...

 

Под общим руководством Бекмамбетова...

 

 

 

Вот  это жесть !

 

Просто  платиновая ЖЕСТЬ!

 

Ради квартиры я бы  глазом не моргнул . Блин , будет ли  второй сезон ????Я бы  мог  не 8 недель , а хоть целый  год = 52 недели  так  просидеть ради квартиры в Москве .

 

 

Ради мамы .Все сделал . Уж не хуже того ,что  я  испытал ради  новой работы , нового друга  Данияра . 

 

oblitsovka-sten-laminirovannymi-panelyam

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 27 March 2016 - 00:03

  • 0

#9
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

да..

идея бредовая

 

изнанка капитализма....

своего рода клОака

 

люди ради денег прыгают как дрессированные собачки

 

 

Видел бы что я  делал  ради  Работы  у Данияра  в ТНК. ((((((

Эх  

(((

Границы  у человека   большие.

Нуу  ((( чем прозябать как  мышка  и выслушивать нотации , грузиловку в ВУЗе  Казахстана от Старших  преподов, Доцентов уродливых  Ж от  50 до 60 лет, профессоров, куча заданий  по производству  подставных Диссертаций, Докторских, Рефератов(Направо и налево продают  они эти  работы  -- все зависит от обьемов  и кто  там  из чиновников  заказал себе Докторскую под сраку  лет)== чисто  для  имиджа. МОЛ  внучата  -- глядите ,какой  ваш дед  умный типа))))

 

Нуу  ((( чем прозябать как  мышка  и выслушивать нотации , грузиловку в ВУЗе  Казахстана за  мизерные  деньги. Это даже  деньгам трудно назвать == плевок в  лицо от государства ((((Уж лучше  делать то, на что я пошел  ради  работы в солидной  фирме  у Данияра .Тот  же подход, но за  это платят  в  100  раз больше  и даже если что то не то ,  все компенсируется  с лихвой  .Один звонок  Данияру.

 

dizajn-interera-muzhskoj-kvartiry_8.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 27 March 2016 - 00:17

  • 0

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Это ерунда в сравнении с тем, на что ещё идут ради квартиры в Москве. 

 

 

1)  Убийство ,

2) Подлог ,

 

3) Выгодно    девушка  вышла    замуж, затем  отняла  квартиру .

4)Выгодно  женился  М   ,потом отнял квартиру  у  невесты  ,  например убил , задушил в  ванне и так далее, Жесть . По НТВ  показали.,

 

5) Находят  одиноких  пенсионеров  и    обещают им   ПОЖИЗНЕННУЮ пенсию .Путем обмана  вывозят в     деревню и там убивают .

 

И прочее и   прочее  .И  как они спят  потом  в этой  квартире ???? Отлично ,спят как хорьки  пузатые набившие    рты  кукурузой  сладкой.(((


  • 0

#11
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Кстати насколько я там почитал, то ну в принципе я так и думал, что бабло стригут со зрителей.

Хочешь там строить каверзы участникам или поддерживать своего участника, то башляй бабки, за уровни, левелы и прочее.

 

До этого такое бывало только в книжках или фантастических фильмах, а вот теперь и в живую.

 

Если раньше в такого типа шоу, задания придумывали сценаристы, а зритель был этаким пассивным наблюдателем, с помощью которого зарабатывали в виде пассивного просмотра рекламы, да иногда голосовали с помощью звонков или смсок, то тут явно кардинально другой подход.

 

 

Это будет  ЖЕСТЬ

 

Дом 2  - это  гов-о по сравнению с этим  ужасом!!!   Дом 2 нервно курит в сторонке .

Права  на  ТОК ШОУ  у   Бекмамбетова .А  это значит  он  потом продаст  в аренду  Франшизу  на шоу в   100 стран мира  истанет  еще  богаче .

 

И  купит  Швеция ,Норвегия, - они садо мазо . Германия  купит  шоу (Там уж  писюнами крутят  по ТВ) .Ужс(((

 

И  Казахстан купит  наверно - мы  же  тож толерантная  страна((((В  России  скорее  купит  формат ТНТ  или  НТВ. Или Рен тв .

или  ОРТ  с  малаховым.


  • 0

#12
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


да.. идея бредовая изнанка капитализма.... своего рода клОака люди ради денег прыгают как дрессированные собачки

 

Да эта мода такая на эти реалити шоу. Зрителям нужен экшен, а организаторам нужны бабки, вот и все.

А так как тв сейчас все меньше интересует людей, вот они и решили кинуть первый камень завести это в интернет, ну чтоб прозондировать почву, этого онлайн реалити-шоу.


  • 2
Изображение

#13
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


да.. идея бредовая изнанка капитализма.... своего рода клОака люди ради денег прыгают как дрессированные собачки

 

Да эта мода такая на эти реалити шоу. Зрителям нужен экшен, а организаторам нужны бабки, вот и все.

А так как тв сейчас все меньше интересует людей, вот они и решили кинуть первый камень завести это в интернет, ну чтоб прозондировать почву, этого онлайн реалити-шоу.

 

 

 

потому что  везде

 

1)Малышева  с  гнусавым  голосом отрезает  у  Х-я   из папье маше    конец  ткани .

2)Либо малахов  - Пусть говорят --  кто кого родил, тест  ДНК, алкашня   на  алкашне  из города  Хрутпинска -- разбор ,почему  Ж в  12 лет  спит с дядей   лет 50.

 

3)Либо наши тупые  Муз каналы в Казахстане ,клипы  уродливые  ни о чем ,все проплачено .Хоть  лошадиную задницу  показывают ,все равно  .Все клипы  в степи .Везде  Роллс Ройсы  .Все  певицы вокруг кровати  лижутся,  либо  трогают простынь  и поют  о чем то ,закатывая  глазки.  Наше тв  и клипы  на песни - это сплошное  уродливое от баян есентаевой.Она загадила все  эфиры в Алматы.


  • 0

#14
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Логика  

 

Москва  - это жесть .Я ее вижу,как  что то  из монолита .Как  кусок     золота  999  пробы  в 45 этажей .Образно .

Такое шоу- просто  жесть . И  как  я пропустил???(((

КАк  можно  увидеть или   участвовать   именно там???

 

Я бы  тож поборолся   за  квартиру в Москве .Хотя  бы вот такую,  но в Москве ,хотя бы  2 ком квартиру в  ЦАО ,в Москве )))

Денюжки на  поезд  до  города Москвы  у меня есть ))))),  а затем  сразу  же в ту  комнату на шоу к Бекмамбетову. 

Ничего  трудного нет , это ведь не землю есть  в 10 кг  в прямом эфире . Или, например :  

 

1)Сажать картошку  в  жару в 40 градусов, но перед этим голыми руками  отрывать под корень  колючки на холме .Грейдера  нет.

2)Это не  унитазы мыть  без перчаток  , после  застолья в  бане у  начальников  НПЗ  .

3)  Это же  не отдаваться  сразу  же  10 в  бане ,

4)Это  ведь  не получать в морду  от человека  и крики ,что не так  посуду моешь  мылом.Хотя  Фэри нету .Ператок нет и  горы посуды  в  особняке . 

5)Это не ямы  копать   в  4  метра  глубиной  в жару в Алматы . Без воды

 

6)Это  же     не мазать  отравляющий  праймер  на  стену  .Без  маски 

7)Это не красить  ванные  без маски  в Алматы   --- из баллончика.

 

8)Это ведь не  сдирать топором    краску со стены , затем  все что отваливалось ( штукатурка+ цемент + кирпичи)   таскать мешками  на мусорку   в  5 дворов  дальше. Ночью. 

9) Это не считать и писать документы до 23 ч ночи в банке за мизерную зарплату в  38 000 тенге без обеда  и выслушивать издевки начальницы Ж лет ,так под 50 , примерно от 40 до 60 лет. Делать работу  свою  и плюс  в нагрузку ее  работу.Она уходит в  17 -05 -самое  поздно и работу всю грязную мне оставляла . А если не нравится  , то вали на все стороны  в Алматы , куду  хочешь .Как она любила  говорить  --"Это не мои проблемы!!!!"))))) улыбаясь и скалясь прям в лицо . Моральные унижения + работа  допоздна  за  гроши. Нееее  - это  родина ужаса в Алматы (((((

 

Вот это ужас. 

 

 

95-1280.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 27 March 2016 - 01:38

  • 0

#15
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Москва - это жесть .Я ее вижу,как что то из монолита .Как кусок золота 999 пробы в 45 этажей .Образно . Такое шоу- просто жесть . И как я пропустил???((( КАк можно увидеть или участвовать именно там??? Я бы тож поборолся за квартиру в Москве .

 

Если у тебя нормальный инет(ну по моим прикидкам нужно чтобы 2-3Мбит/с стабильно было, у меня сейчас нет такой скорости потому с заиканиями было), то можешь поглазеть, вон выше в моем сообщение есть ссылка я надыбал.

А если у тебя есть учетка вконтакте то можешь и поучаствовать в качестве зрителя, ну в смысле предлагая задания.

Только ты там сильно не увлекайся, ну как тут выступаешь как Троцкий на броневике, а то забанят без разговоров.


  • 1
Изображение

#16
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Москва - это жесть .Я ее вижу,как что то из монолита .Как кусок золота 999 пробы в 45 этажей .Образно . Такое шоу- просто жесть . И как я пропустил???((( КАк можно увидеть или участвовать именно там??? Я бы тож поборолся за квартиру в Москве .

 

Если у тебя нормальный инет(ну по моим прикидкам нужно чтобы 2-3Мбит/с стабильно было, у меня сейчас нет такой скорости потому с заиканиями было), то можешь поглазеть, вон выше в моем сообщение есть ссылка я надыбал.

А если у тебя есть учетка вконтакте то можешь и поучаствовать в качестве зрителя, ну в смысле предлагая задания.

Только ты там сильно не увлекайся, ну как тут выступаешь как Троцкий на броневике, а то забанят без разговоров.

 

 

 

ой  

у меня  Маркус  - по честному  времени нет на  этого бикмамбетова .Пусть хоть сожрут  друг друга в  прямом эфире.Как Доктор лектор -пусть зажарят  друг  друга  и бикмамбетова на сковороде  с маслом  Оливковым и сьедят его  ляжки, ноги, мозг ,  кишки  пусть  зажарят  его  в  прямом эфире LIVE.

 

((((

 

Они  уроды.

А так  может на  Второй  Сезон  поеду .ЕСЛИ пригласят для участия  .1 человека из  Казахстана.

 

Я больше  заработаю у Данияра  .Выполняя   его задания  .Хоть   луну с неба  достану  для  него .Любой каприз за  его бабло .(((((

 

 

Я  бы так  оформил  квартиру  в  Москве )))

 

 

4479.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 27 March 2016 - 01:32

  • 0

#17
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


хотя бы  2 ком квартиру в  ЦАО ,в Москве )))
Хотя бы??!! Губа не дура :D
  • 0

#18
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


хотя бы  2 ком квартиру в  ЦАО ,в Москве )))
Хотя бы??!! Губа не дура :D

 

Да ладно   30 м2 в  1 ком квартире  этаж  5 из 5 .В хрущевке ,в  ЦАО.

)))

 

Можно  без обоев . Я сам ремонт сделаю своими руками . 

363437400.jpg

Заодно  Данияр  увидит меня  в  сети  или   на тв  и  обрадуется ))))))  Либо испугается, что  птичка из клетки   хочет  улететь в ПРМОЙ  Эфир   МОСКВЫ)))))

LIVE

Ну  для  Данияра  главное  кровать  в Москве  и  я  рядом .Мы  бы покатались    на Мерседесе .

Кровать  - мерседес))) Так как я  не могу  ему  предложить  супер кары  ,как   у  него))))

 

 

Foto-4-Dvuspalnaja-krovat-sozdannaja-na-

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 27 March 2016 - 01:52

  • 0

#19
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Кухня   6 м2 .

Красиво .

Мне нравится   кухня   6 м2 .Все рядом .

 

1438615413_1.jpg


  • 0

#20
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

.В хрущевке ,в  ЦАО.

Хрущевок в ЦАО нет, по моему. Хотя, нет, вру. Вспомнил , как минимум,  одну хрущевку в ЦАО. 


Сообщение отредактировал grant: 27 March 2016 - 02:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых