Перейти к содержимому

Фотография

к/ф Одинокий мужчина (+21)

сопли про геев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Даже мне не понравился  этот фильм.Такой весь ванилный .В жизни так  не бывает .

 

Вот дружили  М + М. Один  учитель  50 лет , другой М лет 28 .Так вот  юный  друг умер .И теперь на протяжении всего фильма  очкастый учитель мучается.

В конце умирает от тоски .

Прям как собака .

 

Мне честно его не жаль .Он просто лузер ! ВЕДЬ  на протяжении фильма  ему втречается  студент смазливый красивый. Потом  в магазине он стукается  дверью  и разбивает дорогое  вино .Перед ним мексиканец лет 29 .Столько шансов. 

 

А он все тоскует по бывшему.  Я лично понял что учитель довольно симпатичен и богат .Скорее из среднего класса. Лектор- читает лекции. В общем он зажрался .А   богатые люди - они порой слабые из за  изнеженности .Особенно геи .А если М  50 лет ,то кризис возраста .В общем все наложилось и он умер .На протяжении кино он  встречается  с подружкой. Тож богатая . Мне кажется  он умер  не от смерти друга, а от своего богатства и устроенности .Жил бы  он в Казахстане на нищенскую  зарплату учителя.Ему  бы не было времени думать про  тоску и депрессию. Хотя  в Казахстане он умер бы  от бедности .От неустроенности .От голода. От  неустроенности с  такой мизерной зарплатой учителя. Скорее  если бы  герой жил в Казахстане , он бы  как лектор брал взятки за зачеты  по 15 000 тенге.За  экзамен 50 000 тенге минимум .

Фильм лично мне показал вот что -

1) В развитых странах  все по другому .По другому .

2) Нам показали  лиричность  жизни

3)Подчеркнули, что якобы  геи какие то умные и особенные , но это не так,

4) Фильм показал  хрупкость мира в одном человеке , что и в 60 лет можно быть  хрупким .И в  29 лет железным.

 

5)Поколения  друг от друга  отличаются,

6)  Показная толерантность США. Но это не так . Учитель гей  - это сказка.Особенно про то как студент открыто флиртует с учителем.

 

Я бы поверил  ,вот мой случай, когда в Казахстане учитель семинарских приставал ко мне на 1 курсе - это правда.Но никак  ни наоборот .Когда  учитель пристает к студенту - это реально .А не наоборот .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05 March 2016 - 00:31

  • 0

#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Еще в кино показали .Это характерно для Казахстана. Если ты  богат - у тебя много друзей, но они временные .Там Ж  лет 50 бесится  от  того, что у нее  нет настоящих друзей. На ней прическа дорогая,укладка, платье, большой  дом . Вот она в черно белом платье жалуется  тому М лет 50 .

 

Она пьет .Она не работает ,потому что  богатая. Обеспеченная.  Дура, у нее такие возможности .А она пьет .

Многих  деньги отупляют и делают их ограниченными .

 

Но герой  фильма  странный такой .Я его   не     понял !!!!! Если бы  герой фильма  жил как я в Казахстане , то наверно  точно умер от такой жизни .Хотя  бы  от бедности с 1991 по 2003 годы -- он бы умер от  недоедания  ,реально . В 18 лет весить 40 кг, когда  ровесники весили по 65 кг.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых