Перейти к содержимому

Фотография

Мужские отрицательные черты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Как известно, недостатки есть у всех, как у женщин, так и у мужчин...
Следуя примеру Маргариты, я решила выложить "Алфавит недостатков мужчин"...
И хотелось бы узнать ваше мнение, согласны ли вы с этим "алфавитом" или нет, и почему?


А

Автомобиль. Отсутствие "моторного ландо" у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится – с тобой или со своей обожаемой машиной!


Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#2
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Б


безответственны и безалаберны.

Изображение

Для мужчины существует его дела и его жизнь. Закрутившись в делах совершенно забывают, что нужно было заехать в магазин или позвонить кому-то. Мужчины более безответсвенны, чем женщины. Женщины больше чувствует себя обязанной все сделать, выполнить (причем как положено) и никого не обидеть.
А еще мужчины Беззаботны - хотя на мой взгляд - это плюс. С кем еще мы можем почувствовать ветерок свободы, как не с нашими мужчинами.

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 25 August 2009 - 13:21

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#3
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Б

Безразличие. Все помнят анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и, наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: "Брови что ли выщипала?" Ну что еще сказать о мужском безразличии?

Изображение

Сообщение отредактировал Leeloo: 25 August 2009 - 13:40

  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#4
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

В

Валяние на диване. У каждого мужчины есть любимый четвероногий друг – диван. С ним (или, точнее, на нем) он готов проводить часы, а порою и дни. Сходить в магазин? Вынести мусор? Забрать ребенка из садика? Нет, дорогая, я очень занят, я отдыхаю…

Изображение


Г

Гараж. Обычно сочетается с недостатком на букву А. Верная примета: если в пятницу вечером муж сказал, что завтра утром на минутку забежит в гараж, будь уверена, что в театр, на выставку или в кино вы на этих выходных точно не попадете.

Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение

готовка.
Мужчины - замечательные повора. Но все же готовят редко. Они делают это долго, не спеша и смакуя процесс, но одновременно с этим - обидно, что не хотят они готовить завтраки, обеды и ужины. Пока это остается обязанностью женщин.


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Д

Дружеские посиделки. Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, обычно поселяющейся на его лице после энного стакана, а на твое любезное: "Опять набрался…", он грациозно поднимает вверх указательный палец и внушительно произносит: "Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик".

Изображение



Е

Его привычки. Кошку легче научить танцевать менуэт, чем отучить мужчину ходить в грязных ботинках по ковру, не оставлять открытым тюбик зубной пасты, не разбрасывать по всей квартире носки и не лезть вилкой в сковородку, а дождаться, пока ему положат еду на тарелку.


Изображение
  • 3

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#7
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Ж

Жестокость. Ужинать и смотреть "Молчание ягнят" или "Багровые реки", а потом еще час пересказывать, сколько крови было в "Чужом против Хищника", может только абсолютно бессердечный человек.
Изображение

З

Запах. Нет ничего хуже, чем очень "душистый" мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима.

Изображение
  • 3

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#8
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

И

Измена. По статистике, еще 15 лет назад мужчины изменяли в три раза чаще, чем женщины. А теперь наша сестра обогнала сильный пол, и цифры текущего года констатируют: 74% женщин изменяют своим мужьям, а мужчин, которые изменяют женам, почти вполовину меньше – 46%. Но кто сможет обвинить милых дам в аморальном поведении? Ведь во всем виноваты мужчины: они первые подали нам пример.

Изображение

К

Карьеризм. В жертву богу по имени Карьера современные мужчины приносят все: личное время, друзей, увлечения и даже любовь.
Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#9
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение
Ленивые.

Большинство мужчин предпочитают попить пивко, посмотреть телевизор. И с большим трудом удается оторвать их от любимых занятий.
Изображение
Хоть они и не любят нам особо помогать по хозяйству, и много у них недостатков - они все равно наши Любимые и дорогие мужчины.


Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 25 August 2009 - 15:25

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#10
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Л

Лихачество. Ну почему при виде руля практически у каждого мужчины происходит кратковременное помутнение рассудка, результатом которого становится мысль что, он – Шумахер, мчащийся к финишу на "Формуле-1"?

Изображение

М

Мнительность. Пара чихов и температура 37 способны ввести мужчину в ипохондрическое настроение. Укрывшись пятью одеялами, он будет ныть, стонать и изводить тебя рассказами о том, как ему плохо, что у него жар и что определенно пора подумать о составлении завещания.

Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#11
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Н

Ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…

Изображение

О

Обжорство. Удивительное рядом: ты три часа не отходишь от плиты, готовишь обед, который бы рота солдат могла съесть максимум за неделю, а он приходит и проглатывает все за три минуты. Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник.

Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#12
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что бы тут не говорили. а я женщину хочу
  • 0

#13
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хмм... тоже самое можно сказать и про женщин
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#14
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

П

Подарки. Ты встречала когда-нибудь мужчину, который бы умел правильно выбирать и дарить подарки? Я тоже нет. Если косметика, то обязательно не того цвета, запаха, марки. Если одежда, то такая, что на улицу в ней выйти можно только единственный раз в жизни – во время бразильского карнавала. Набор кастрюль на Восьмое марта или пылесос на Новый год – это еще не худшие варианты. Одной моей подруге на день рождения муж ершик для унитаза подарил…

Изображение

Р

Ревность. Так бывает. Знакомишься с Васей Пупкиным или Гришей Пипкиным – и только спустя время узнаешь его истинное имя: Отелло. Мало кого привлечет перспектива быть удушенной (пусть и не в физическом, а в моральном плане).
Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#15
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

С

Самонадеянность. Сначала ему море по колено и горы по плечу, чужие советы не нужны, а потом он обвиняет всех и вся в своих неудачах.

Т


Телевизор. Спортивный канал, канал новостей, а потом боевик. Передача "В мире животных", политическое ток-шоу, а потом ужастик. А также бои без правил, триллеры и трансляция рок-концерта. Интересно, от такого количества общения с телевизором у мужчин мозг еще не принял квадратную форму?
Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#16
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

У


Увиливание от мужских обязанностей. А ты знаешь, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, прибегают к фразе: "Только не сегодня, у меня голова болит"? И не только в ответ на требование исполнения супружеского долга, но и на просьбу передвинуть тумбочку, выбить ковер или прибить полочку.
Изображение

Ф

Футбол. По-моему, комментарии излишни
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#17
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Х

Храп. Если записать мужской храп на диктофон, а потом продать запись на киностудию для создания спецэффектов в фильме про воздушные бомбардировки, можно заработать неплохие деньги.
Изображение

Ц

Цинизм. Все мужчины без исключения – циники, а те, что не циники, просто умело притворяются.
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#18
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Пашёл вешаца...

стаять!!!... :D ...вешаца он пошел...ишь))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#19
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Ч

Часы. Вглядываясь в циферблат на своей руке, он прикидывает в уме, сколько времени потратить на свою работу, сколько – на друзей, сколько – на прочие мужские радости. Когда же он наконец вспоминает о тебе, стрелки на часах показывают, что осталось всего пять минут.
Изображение

Ш

Шлепанцы. На работе он в выглаженном костюме и сверкающих ботинках, дома – в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах. Почему ни разу за много лет не было наоборот?
Изображение
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#20
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Это как у Джерома,.. нашёл у себя всё перечисленное в той или иной степени.

а помнишь что ему доктор прописал? :wink: вот и не переживай, это же все есть у всех...в той или иной степени...жить то можно...)))
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых