Перейти к содержимому

Фотография

Женские отрицательные черты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Как известно, чтобы работать над собой нужно знать свои недостатки.
Я предлагаю вам алфавит женских недостатков (дамы, не волнуйтесь - поговорим также и о достоинствах :) )

Алфавит составляется на основе различных мужских опросов либо вашего мнения. - буду очень рада и признательна, если вы также поучаствуете в создании.
:)
Итак,


А - автовождение

Изображение

трудно найти мужчину, который никогда бы не возмущался бы навыками вождения женщины. "если машина едет не вдоль трассы, а поперек не трудно догадаться кто за рулем". "ну, конечно, баба!"

Однако статистика и сводки дорожных происшествий свидетельствует об обратном: женщины водят Аккуратнее

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 25 August 2009 - 11:38

  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Б - болтливость

Изображение

Женские телефонные разговоры или беседа с соседкой по площадке могут длится часами. Мужчины не понимают и не очень любят "милый треп", и поагают, что из разговора надо непременно получить полезную информацию, применимую к жизни. Рецепты приготовления тортиков, а также пересказ фильмов и сериалов. видно, полезной информацией не считается.
А ведь психотерапевтический эффект разговора "не о чем" вряд ли всем известен. По их мнению надо говорить по делу. Зато женщины часто становятся Бодрее от болтовни.
:)
Изображение


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение- вымогательство :D

Вытягивать из мужчины деньги, вещи и прочие блага, как и многозначительные слов (от признаний в любви до обещания жениться) наверное умеет каждая женщина.
"А вот Ане му такой браслет подарил..." :D Рыцарь ее сердца мгновенно понимает, что нужно быть лучше инкиного мужа и чувствует себя несколько виноватым. К тому же как можно отказать Великолепной и своей любимой женщине? -
Изображение


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение - Губная помада.

Да, да.. это по соц опросам тоже раздражает мужчин...
Какой-то зануда сказал, что каждый мужчина за свою жизнь съедает 3 кг помады. Правда, непонятно как производились расчетыи какие образом было сделано сие заключение. Видимо исходя из того, сколько тюбиков помады расходуется дамами.
Изображение
Но ведь не всегда мы только накрасив губы бежим целоваться. Впрочем. разве красивые Губы - это минус?


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение


Диетомания

Изображение


Слушать ежедневные дамские зароки:" все! С завтрашнего дня ничего не ем!" - одновременно и скучно и смешно.
Еще хуже, если женщина сев на диету, сажает на голодный поек любимого.
Зато забота женщин о своей фигуре и (часто о ) здоровье - дает и им Долгожданные результаты.
:)

Изображение

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 25 August 2009 - 15:38

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение

Ехидство

Изображение

Попасться на острый язычок женщине - для мужчины испытание похлеще средневекового сожжения на костре. Сильный пол не допускает иронии в свой адрес и считает недостатком наше умение острить и язвить.


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#7
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Попасться на острый язычок женщине - для мужчины испытание похлеще средневекового сожжения на костре. Сильный пол не допускает иронии в свой адрес и считает недостатком наше умение острить и язвить.


да ну? В меня на почве острословных перепалок один товарищ влюбился... И уже лет 10 как периодически проявляется и вновь в любви признается...
  • 3
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#8
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение


жеманство
Мужчины не понимают, почему некоторые женщины так любят ломаться, кривляться и строить из себя недотрог. особенно, когда дело доходит до "дела" :D
Действительно, почему? - мы и сами не знаем :-[

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#9
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение


Зеркалофилия
Изображение
Говорят, что самая изощренная попытка для дамы - подарить ей 100 новых платьев и запереть с обновками в комнате без зеркал. Да, мы любим покрасоваться перед зеркалом! Но и мужчины проводят перед волшебным стеклом много времени



  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#10
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
1. Абсурдность
2. Бездумность, Болтливость
3. Выворобышековаемость
4. Глупость
5. ДОМ 2 (без комментариев)
6. Ехидство (повторяюсь)
7. Ё…/тут могло бы быть неприличное слово/
8. Жеманство(опять повторяюсь…Жлобливость…ну эт.. пункт положа руку на сердце надо скопировать к Leeloo..а!! Жопковёртность..)
9. Злючность
10. Истеричность (с этого можно было начать и этим же остановиться)
11. Йопт, Йошкарала тоже женского рода :rofl:
12. Колкость (неуместную, уместную пусть проявляет в салонах красоты, на роботе, в болтовне, но не в обсуждении меня)
13. Любимый, а Ты меня любишь? (иногда этот ? можеть привести к непоправимому : )..- субъективно)
14. Макияж – значит так: либо его нет, либо я проснулся и не жду 40 минут, и не слышу - не смотри на меня , я еще не готова, и вообще Где завтрак
15. НАДО! (заветное слово... денег, помочь маме, сходить к лучшим друзьям, переключить на ТНТ /см п. 5/)
16. Обман (а говорила: «Просто попробуй новый сорт Апорта». Вот и маемся теперь за воротами Эдема )
17. Пустословие (оно же болтовня, оно же Телефон ), а и еще на «П», из разряда ежедневных смс – Перезвони мне
18. Ревность
19. Сплетни
20. Труднодоходимость простых вещей, таких как: футбол, машина, новости (еще Телефонозанимемость), а ещё лаконичнее Тёща
21. Ужимки (и кому это надо…? )
22. Фригидность
23. Химерность
24. Целлюлит (у мужчин он вообще в определённых местах признак авторитета)
25. Чушь (это к пп.№ 1,2,4,16, 26)
26. Шубка (как пример острой необходимости «жизненно» важных вещей), а еще лучше Шопинг..брррр
27. Щавель.. почему щавель? потому что гладиолус : )
28. Эгоцентризм (мужчинам он тоже свойственен… ну хоть в чем то мы должны быть похожи)
29. Юлить.. юлить то мы любим
30. Ябидничество (вокруг все виноваты только не она)
_______________________________________________________
пп.1,2,4,25,26- Примеры женской логики
пп. 6,8,9,27 – можно не читать, а заменить одним - Стервозность
п.16 сплагиатил у Leeloo

Извиняюсь заранее перед всеми Ж, за Желчность, и неологизмы, и особенно за пп.22,23,24.
Как то вот так.. в рамках заданного вопроса…
8 марта обещаю реабилитироваться : )
/задумался над алфафитно-упорядоченными комплиментами/
  • 5

#11
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение
Избалованность.

Девочек чаще балуют чем мальчиков. Больше прощают за красивые глазки.
А еще нам часто больше позволено.
Изображение

Мы ведь слабый пол - нам многое можно простить.


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#12
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение


Карьеризм

Изображение

Многих раздражают женщины, сделавшие карьеру и зарабатывающие хорошие деньги. Это зависть. А если даме при этом удалось еще и создать семью, то неудачники готовы стереть ее с лица земли. Чтобы не испытывать перед ней острого ощущения собственной несостоятельности.


  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#13
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение

Логика

Изображение

Пресловутая женская логика - излюбленная тема мужских анекдотов.
Например: Где деньги, которые я вчера принес? - Какие деньги? - Я вчера получил зарплату... - А-а... так это разве деньги?" :D
На самом деле женская логика - это та, которая неподвластна мужской логике. И только.


Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 27 August 2009 - 10:15

  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#14
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Ne Годник, это говорит о том, что вы сами многого добились и не боитесь таких женщин. Значит вы не неудачник!
:)
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#15
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ne Годник, это говорит о том, что вы сами многого добились и не боитесь таких женщин. Значит вы не неудачник!
:)

Полностью согласна! но таких как Негодник - единицы. :-[
  • 2
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#16
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение

Мыльные оперы

Изображение

Мужчины недоумевают: зачем тратить время на просмотр 538 серий "санта барбары" или другого сериала, содержание которого можно пересказать за 10 минут?...
:D


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#17
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это отдельная тема..больная надо сказать, больнющая!!! Даже секс откладывается до окончания... ]:->

Могу подсказать, как это лечится :D
Нужно рассказать любимой полностью сюжет этой серии - это как счет болельщику в разгар просмотра сказать :rofl:
  • 0

#18
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ne Годник, а на контактные линзы индивидуальная непереносимость? :wink:
  • 0

#19
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Изображение


Назойливость


Изображение


Женщина, нагло предъявляющая свои права на мужчину, почему-то считает себя вправе названивать ему каждые 5 минут и требовать объяснений: "Ты где? С кем? Когда вернешься?" Это и правда серьезный недостаток, порой такая линия поведения может привести к разрыву.


  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#20
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Назойливость действительно скверная черта и может испортить отношения не только между полами :no:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых