Перейти к содержимому

Фотография

Прочистка канализации в Алматы - аварийная служба АнГрид-Алматы

прочистка канализация аварийная служба промывка труб очистка ливнестоков устранение засоров труб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
angrid.kz

angrid.kz
  • Десятник
  • 6 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:107 тугриков

Прочистка засоров канализационных труб опытными мастерами в Алматы.
 
 
Компания "АнГрид" - это квалифицированная бригада специалистов, которая оперативно примет меры, необходимые для прочистки канализации. Наши мастера – опытные профессионалы, использующие специальное оборудование: разнообразные устройства и машины для устранения самых сложных засоров канализации.
 
Основой деятельности нашей компании является срочная прочистка аварийных засоров канализации по городу Алматы, пригороду и по Алматинской Области. Мы придерживаемся прозрачной ценовой политики, поэтому узнать точную стоимость мероприятий по устранению засоров вы всегда можете по контактным телефонам - цена после проделанной работы останется прежней!
 


Сантехническая служба "АнГрид" – доверьтесь профессионалам!

 

Наша организация предоставляет полный спектр услуг по решению бытовых проблем: мы устраняем засоры любой Чистка труб канализации в Алматысложности в трубах канализации. Всю дополнительную информацию о работе компании вы сможете самостоятельно получить на сайте компании "АнГрид" - Аварийная сантехническая служба прочистки канализации в Алматы.
 
Опытная бригада мастеров оперативно прибудет по указанному адресу в Алматы и пригороде. Для удобства наших клиентов мы работаем без выходных. Сотрудничество с организацией "АнГрид" не только удобно, но и выгодно: у нас постоянно проходят различные акции, своим постоянным заказчикам мы предоставляем скидки.
 
Доверьтесь прочистку канализации профессионалам! Это сбережет Ваши нервы и деньги!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0_a001.jpg   129.6К   0 Количество загрузок:

  • 2

Профессиональная прочистка канализации в Алматы - компания "АнГрид"


#2
Клементина

Клементина
  • Новичок
  • 3 сообщений
-2 - Репутация
  • На счете:30 тугриков

Мастера на все руки службы ICan.kz выполнят прочистку канализации, мы чистим канализацию в Алматы и Алматинской области.

Мы заботимся о качестве сервиса для наших клиентов, поэтому прибудем в кротчайшие сроки и качественно выполним прочистку канализации. Для чистки канализации мы используем Механическую прочистку и Гидродинамическую прочистку канализационных труб. 

Что мы делаем:

- устранение засоров

- прочистка канализации в квартире

- очистка труб канализации

- прочистка труб канализации 

- механическая очистка труб.

+7(705) 7112800

8  (727) 367-2296

www.ican.kz


  • -1

#3
MrTeslA

MrTeslA

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:270 тугриков

Одно время мучились с довольно частыми засорами канализации - на территории базы была мойка грузовых автомобилей.
 
И образовался своего рода опыт по обращению в прочистные службы Алматы. Вот что могу сказать:

  • Сантехники-частники. Приезжают в основном на легковых машинах, из инструмента - проволока или трос. Иногда попадались ребята с немецкими электрическими машинками "Ротенбергер". Плюсы: берут недорого. Минусы: результата хватает ненадолго (при условии что им удавалось справиться с засором); работа занимала порой очень много времени и не всегда оканчивалась успехом (были такие, кто, проковырявшись практически весь день, просто сворачивались и уезжали не предупредив); не дают документы; не дают гарантии на свою работу.
  • Службы мастеров на все руки (Айкан, Сантехэксперт, Умастера, Муж на час и подобные). Как я понял, являются обычными посредниками - собирают телефоны различных служб прочистки, также частных мастеров и отправляют их от имени своих компаний на заявки. Плюсы: по телефону очень вежливые. Минусы: тут как попадешь, могут отправить на твою заявку нормальную службу, а могут и не пойми кого - в общем рулетка)); спросить в последствии какие-либо гарантии тоже практически не реально; зачастую не дают документы.
  • Официальные аварийные службы прочистки канализации (АнГрид-Алматы, Номад и др.). По своему опыту могу сказать, что самым оптимальным вариантом для прочистки наружных канализационных сетей, ливневых стоков и устранения проблемных засоров - обращение в данные службы напрямую (благо найти их в интернете сейчас очень легко). Например, работая с аварийной службой прочистки канализации "АнГрид-Алматы" (вот ссылка на их сайт - прочистка канализации), ни разу не возникло ни одной трудности или непонимания. Ребята отлично знают свое дело. Приезжают на полностью нафаршированной машине (белый грузовичок). Как я понял, у них там и насосы высокого давления для гидродинамической промывки отложений и электромеханические аппараты (есть и немецкий Rothenberger) и даже специальные камеры для обследования состояния труб. Итак, плюсы: дают гарантию (причем не только на словах - а реально бесплатно приезжают и устраняют недоделки); дают документы; имеют кучу различного прочистного оборудования; работают довольно оперативно; и самое главное - очень долгий срок работы канализации до очередного засора! Минусы: иногда очень заняты и приходится ждать своей очереди.    

Вот такой получился небольшой обзор)))

 

Но, это лично мое мнение и мой опыт. А решать какой службой воспользоваться - прежде всего вам!

 

Спасибо всем, кому стало интересно!


  • 2

#4
angrid.kz

angrid.kz
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 6 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:107 тугриков

"АнГрид-Алматы" - круглосуточная аварийная служба прочистки канализации в Алматы.

 
Оперативный выезд бригады сантехников по звонку в любую точку города и пригорода. Мы устраним любой, даже самый сложный засор, с которым не справились другие сантехники!

 

Служба прочистки канализации "АнГрид-Алматы" создана в 2010 году и за это время мы завоевали доверие и уважение наших клиентов своим добросовестным отношением к работе, ответственностью, гарантией на работы, профессионализмом.
 
Технология гидродинамической прочистки предполагает воздействие на засоры и отложения водой, подающейся под большим напором. Специальные машины создают необходимое давление, а расположенные на шланге форсунки создают внутри трубы реактивное движение водяных потоков. Профессиональные гидродинамические установки прочистки труб канализации способны разрушить любые отложения в короткие сроки.
 
Большой опыт работы и профессионализм наших мастеров позволяют справиться с любыми проблемами в самые короткие сроки. Аварийная служба «АнГрид-Алматы» предлагает срочное устранение засоров в любое время дня и ночи.
 

Звоните, мы избавим вас от проблемы!!!

 

Если засорилась канализация, аварийная служба круглосуточно принимает заказы. Не ждите нового дня, звоните прямо сейчас!
Преимущества нашей сервисно-аварийной службы:

  • сжатые сроки выполнения работ
  • гарантия на все прочистные работы
  • качество и профессионализм
  • демократичные цены

 
Мы приезжаем в любое удобное для вас время – и рано утром, и поздно вечером. Заявки на вызов бригады принимаются круглосуточно.

 

Оставить заявку на выезд бригады — позвоните нам по телефонам:

  • 8 727 327 0601
  • 8 701 900 5047
  • 8 705 248 3993

Также можно оставить заявку на вызов аварийной бригады, заполнив форму обратной связи на нашем сайте: "АнГрид-Алматы" - вызов бригады онлайн cлужба поддержки обязательно свяжется с Вами для уточнения времени визита.
 
Компания "АнГрид-Алматы" – профессиональная прочистка канализационных труб, телеинспекция и обслуживание сточных систем.

 


  • 1

Профессиональная прочистка канализации в Алматы - компания "АнГрид"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых