Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и установка стиральных машин в Астане - Ремстирмаш-Астана

ремонт сервис мастер стиральная машина ремонт техники ремонт стиральных машин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
rem-centre.kz

rem-centre.kz
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:45 тугриков

Ремонт и обслуживание стиральных машин автомат ― это основное направление деятельности компании "Ремстирмаш-Астана".
 
 
 
Современная стиральная машина ― это высокотехнологичное устройство, поломка которого может стать настоящим бытовым бедствием. А самостоятельный ремонт зачастую терпит фиаско с возможным сопутствующим материальным ущербом имуществу и вашей нервной системе. Поэтому таким ответственным делом как ремонт стиральных машин должны заниматься профессионалы.
 





Ремстирмаш-Астана ― качеству нашего ремонта стиральных машин можно доверять!

 
Наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно произведут ремонт или замену неисправных частей, благодаря огромному опыту работы с импортной бытовой техникой различных марок. Их навыков и знаний хватит, чтобы уберечь вас от переживаний о завтрашнем дне, обеспечив качество произведённых работ.
 
Большой опыт работы наших мастеров с известными марками бытовой техники обеспечивает скорость и точность в диагностике неисправности. Выполнение большинства работ возможно прямо на дому в течении нескольких часов. Так же вы получите несколько советов от наших специалистов по грамотной эксплуатации бытовой техники, чтобы избежать поломок дальнейшем. Доверив ремонт стиральной машины нашим специалистам, вы получаете бесплатную диагностику неисправности и качественные оригинальные запчасти, обслуживание высокого уровня и экономию своих времени и сил.
 
Цены на услуги нашего сервисного центра по ремонту стиральных машин порадуют вас своей демократичностью. Доверьте ремонт профессионалам своего дела и наслаждайтесь отсутствием проблем в дальнейшем, сохраняя своё душевное равновесие. Мы работаем на совесть для вашего спокойствия.
 
Ремонт, в большинстве случаев, осуществляется на дому у заказчика, мы приезжаем в любое удобное для вас время – и рано утром, и поздно вечером.
 
Заявки на вызов мастера принимаются с 10:00 до 20:00.
 
Оставить заявку на ремонт стиральной машины очень просто — позвоните нам по телефонам в Астане:

  • 8 (7172) 45-70-24
  • 8 775 183-85-47
  • 8 771 124-41-24

Также можно оставить заявку на вызов мастера, заполнив форму обратной связи на нашем сайте: http://rem-centre.kz ― Вызов мастера для ремонта стиральных машин автомат в Астане, служба поддержки обязательно свяжется с Вами для уточнения времени визита.
 
 
 
Преимущества нашей сервисно-ремонтной службы:

  • сжатые сроки выполнения работ
  • гарантия на все ремонтные работы​
  • качество и профессионализм
  • применение только оригинальных комплектующих
  • низкие цены

"На сегодняшний день в нашей столице Астане появилось большое количество так называемых "мастеров" по ремонту стиральных машин, обладающих только начальными знаниями о ремонте. В итоге клиент сталкивается со многими проблемами ― это и затягивание времени ремонта, быстрой поломкой отремонтированных частей, а порой и полностью с халатным отношением. Поэтому обращайтесь только в профессиональные сервисные службы ― это сбережет Вам нервы и защитит Вашу технику от безграмотного отношения!"
 




С уважением, "Ремстирмаш ― Астана".

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  b_001.jpg   65.39К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал rem-centre.kz: 17 August 2015 - 14:13

  • 0

"Ремстирмаш-Астана" - профессиональный ремонт и обслуживание стиральных машин в Астане.






Темы с аналогичным тегами ремонт, сервис, мастер, стиральная машина, ремонт техники, ремонт стиральных машин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых