Перейти к содержимому

Фотография

Он думал я живу в этом доме . Социальный статус кво ?

Встречают по одежде

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

foto-flying-spur-2014_03.jpg

 

 

Добрый день всем . :-[ :-[

Тут недавно такая история  случилась .В общем  как то раз начальник   сказал мне ==

"Сергей,  отвези мою машину ко мне в гараж"

 

Ну я не удивился. У нас же  рабовладельческие отношения  внутри коллектива. Так вот . Автомобиль премиум класса . Называется   "Бэнтли"   .Хотя  я так прочитал на капоте. В машинах я  не разбираюсь , ровно как и в футболе.

 

Но есть на свете такие вещи ,как   зрительное восхищение .Я даже не знал  сколько  стоит его машина .Так вот . Как всегда  вышел я  из туалета, жара + 35 С.

А там сидят в  коридоре  водители.  И смотрят так  завистливо  в мою сторону. А я тут при чем?

В  общем словил себя  на мысли ,что мне дана миссия  от  начальника.

 

Это потом мне знакомый водитель сказал ---Да ты  хоть знаешь  сколько стоит новый  этот  Бэнтли???

 

 

Куча денег .

 

Потом начальник  подошел в  туалете и сказал --

"Умойся, чтобы   не пропахло в машине  твоим духом"

 

Я морально в шоке .Но  сглотнув  обиду взял у его секретарши ключи и повез машину  к нему в  гараж в  новом   ЖК  .

 

Так вот  .Благо там автомат .Водить умею. Умыв лицо  , отряхнувшись  морально .Сел в салон .Салон  просто  великолепный . Мне казалось что сами Боги  Греции  его вояли.

Там есть кнопочка , нажал и он включился  . Затем  тихо шурша  колесами я  выехал  на   дорогу  и поехал

Доехав  к ЖК  , там я увидел  мойку и рядом стройку возле ЖК.

Гараж был закрыт почему  то .Охрана  не пропускала  .

Думала я украл машину.

 

Затем я  медленно  от страха  заехал   на  территорию мойки и тут   началось .--- пошел мат перемат в мою сторону (((( :cry:

 

................  продолжение   следует ....

 

maxresdefault.jpg


  • 1

#2
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Ну хоть на бэнтли прокатился)) А почему тебя на мойке обматерили?


Сообщение отредактировал grant: 11 August 2015 - 20:35

  • 1

#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Ну хоть на бэнтли прокатился)) А почему тебя на мойке обматерили?

 

 

водил то  я  коряво и медленно .По трассе ехал  со скоростью примерно 20 -  25 км/ час .Потом я включил аварийку и ехал так медленно по  трассе .Потом по дороге .  Милиция  не остановила  ,потому что  боялись (Это психология №1)

 

Затем  сзади  маяковали и орали вслед  ,я не слышал , стекло было закрыто (Я боялся  открыть стекло , не дай бог что то сломаю )--- Психология №2 -----  незя  медленно ехать и нарушать ПДД  в Алматы , потому что будут маяковать и кричат вслед .


  • 1

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

А че у начальства водилы нет.

 

Да ну нафиг я бы на такую авантюру даже бы и не подписался, к счастью у меня и прав нету.


  • 1
Изображение

#5
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Я медленно  заехал на территорию мойки и  машина  то длинная .Я  ее поставил и  заглушив мотор я  выдохнул воздух. Заем с мойки подошел один   М и  начал что то орать

я  ему  рками показываю

 

ну мол не моя машина

Он ,узнав ,что  я не хозяин --еще пуще начал орать .

 

Я  как ультурный человек -- отьехал  на  14 метров  назад (С аварийкой)=== так  наверно  и Блонди  не ездят .

Хотя я теперь понимаю   Блондинок  --- когда  они  паркуютя  на  Роллс Ройсе((((

 

Так вот  тот мойщик  понял ,что  на меня можно  орать --- потому что  я  не Хозяин  АВТО  такого ((( --- Это психология №3.

 

Я перестал чего либо обьяснять и краснеть  со стыда  что он орет .....Я  тихо сел в авто и выехал на дорогу .Затем через 25 минут меня  охрана  пустила  на территорию  ЖК.

 

Охрана  ржала  .

 

Как оказалось  у Начальника  внутри авто скрытая  камера  (он видел как я отвез машину ) --- И на  другой день  смеялся  .

 

Так вот .Для меня  шок .

 

Потом тот  мойщик  на мойке --- вначале спросил ---"Вы  на мойку , вы  тут живете ????"

 

Я честно ответил

 

что не на мойку и что тут  я не живу ---  Я словил   себя  на мысли  --- что  в тот момент  я  потерял перед ним уважение .

То есть встречают по  одежке  -- говоря  по русски (((

Страшно же  :read: это осознавать да ???? (((

я  прикрылся  от него газетой  "Каз Правда ". и закрылся  в авто от страха  ......Я  больше боялся  за авто ,чем за себя .....(((

 

Ну а когда все завершилось ,я  заехал в подземный гараж   . И там   тихо вышел из авто и поехал домой  на  автобусе .

На сотке время показывало  17 00 .

 

 


  • 1

#6
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А че у начальства водилы нет.

 

Да ну нафиг я бы на такую авантюру даже бы и не подписался, к счастью у меня и прав нету.

 

 

начальник  агрессор

может уволить -- чисто  ради забавы.Не подчинение   - чревато

 

я потом маме  рассказал  -- Мама у виска  пальцем покрутила  и сказала  ---"У   богатых свои  причуды  и заскоки"


  • 1

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Как оказалось у Начальника внутри авто скрытая камера (он видел как я отвез машину ) --- И на другой день смеялся .

 

А оплата за шоу? Да и за услуги развозного водителя причитается.

Когда по работе на тебе ездят ну ладно, а когда вне работы всякого рода личные поручения да еще и за бесплатно да ну нафиг.


  • 1
Изображение

#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Как оказалось у Начальника внутри авто скрытая камера (он видел как я отвез машину ) --- И на другой день смеялся .

 

А оплата за шоу? Да и за услуги развозного водителя причитается.

Когда по работе на тебе ездят ну ладно, а когда вне работы всякого рода личные поручения да еще и за бесплатно да ну нафиг.

 

 

 

оплата  - наверно  то, что  я  пришел с работы  раньше  обычного  ,

 

ииии   он наверно видел   как кричат   на обычных людей     Мойщики машин   на автомойке .(По разному  к  разным людям ).

 

Это психология  Мойщиков машин .

 

Но я думаю ,что    тот мойщик  в будущем пострадает от  такого  поведения  к разным    людям .

 

Прежде  мы все  люди .

 

 Наверно  если бы Мойщик   не узнал  и думал  что  я   типа   сын  того начальника . (Тот мойщик бы  по -доброму  относился  бы ко  мне )

 

Вот

я в шоке  от этого ..

 

 

Вначале я  обижался  и  хотелось рыдать .

Но потом  понял почему  он орет на меня  через стекло .(когда я  заново зашел в машину)

 

Есть такие  мойщики машин ,которые  не понимают культурного   поведения  другого  человека .


  • 1

#9
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Хотя ,когда я  пришел к нему  на собеседование  давно .Он через 6 месяцев  дал мне деньги на   хорошую  одежду. Чтобы  не позорил  наверно . Я   был рад всему. (наверно  это моя   холопская  психология???) 

 а через год  он мне  сказал почему  то ---"Сергей  ты  с другой планеты".

 

значит  я  с луны свалился . Хотя   я подумал об этом -- может потому что я  10 лет потерял  своей  жизни? (отстал от жизни на 10 лет )

для меня   морально сейчас  2004  год., а не 2015 г

 

6639610-R3L8T8D-590-nazad_21.jpg

 

 

 

 

 

30.jpg

 

 

 


  • 1

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Как оказалось у Начальника внутри авто скрытая камера (он видел как я отвез машину ) --- И на другой день смеялся .

 

А оплата за шоу? Да и за услуги развозного водителя причитается.

Когда по работе на тебе ездят ну ладно, а когда вне работы всякого рода личные поручения да еще и за бесплатно да ну нафиг.

 

 

l_8054076b.jpg

 

 

 

Помнишь героя  к/ф  "Назад в будущее "???

 

Так вот ,помнишь там  молодого отца Мак Флая ,  над которым издевались в школе ???  Когда я гляжу  это кино ,я  просто рыдаю (((((

 

 

Я вижу в  том парне  себя  в   школе и теперь на работе. (Приходится терпеть)

иначе уволят

 

 

Кстати я уже давно не преподаю .Но  если уволят , то вряд и  назад возьмут в школу среднюю преподавать .

Так начальник там меня  нашел   среди учителей.

 

Djordj.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 1

#11
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

до сих  пор я переживаю кто что думает  , хотя  мама мне сказала ,что    не нужно  переживать кто что думает .

Так нельзя .Но  наверно  поэтому  меня  взял  начальник на работу.,потому что я не черствый  человек и что у меня  есть душа, наверно от увидел во мне   человека и увидел мою душу и мой внутренний мир

И  я много   пишу  стихов  для  коллектива на новый  год,  корпоративы, 8 марта  и так далее разные праздники

 

и  сыну  начальника  писал стихи  от лица Его папы. (ну как будто  начальник пишет своему сыну  на  30 летие  пожелания) . Красиво получилось.


  • 1

#12
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

А кто  касается кино к/ф "Назад в будущее "

так  на самом деле Джордж Мак Флай  в  жизни бы  не женился  на  ней и  сам мак флай  не родился  бы. Он даже сам удивлялся  ,как он родился  или его точно усыновила мать.

 

Хотя  по сценарию он упал с  дерева , и поэтому  ушибся  и попал в дом  будущей  жены. Его сбил  отец  жены.

 

 

Была  бы у меня  МАШИНА времени

я  бы  полетел к  моему  отцу  и   сказал бы  ему ,чтобы  он не уходил  из семьи.

back-to-the-future-1.jpg

 


  • 1

#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


оплата - наверно то, что я пришел с работы раньше обычного ,

Ой тоже мне оплата.


Хотя ,когда я пришел к нему на собеседование давно .Он через 6 месяцев дал мне деньги на хорошую одежду. Чтобы не позорил наверно . Я был рад всему. (наверно это моя холопская психология???) а через год он мне сказал почему то ---"Сергей ты с другой планеты".

значит  я  с луны свалился . Хотя   я подумал об этом -- может потому что я  10 лет потерял  своей  жизни? (отстал от жизни на 10 лет ) для меня   морально сейчас  2004  год., а не 2015 г

 

Ну понимаешь обычно, после некоторого времени работы, естественно, не с первой зарплаты, человек старается себе чето прикупить, ну чтобы не отличатся от окружающих, чтоб не выглядеть как бомж. Ну если человек не понимает о том что существует некий дресс-код, ему начинают на это намекать, если и намеки не понимает, то тут либо выгонят под формальным предлогом, либо если сотрудник чем-то ценен могут выдать премию на то чтоб приоделся, ну а если сотрудник реально ценный то в принципе могут и забить, типо работу свою отлично знает, ну а то что в голове у него тараканы по поводу одежды фиг с ним.

 

Насчет того что с другой планеты, это я согласен :jokingly: , по тебе это видно. При том ты не с другой планеты, а как-будто застрял где-то в глубоком прошлом. У меня конечно есть один наглядный пример застрявшего в прошлом, но ему то простительно, он в то время жил, потому то он и бредит прошлым, ну нынешние реалии для этого человека очень дикие, и есть обиды на систему.

А вот у тебя вот что, вроде бы школьный путь начался уже при этой независимости. И почему ты застрял в прошлом при том тоже дальним прошлом, в котором ты даже не жил. Ты вот бывает бредишь 60-70-ми годами но это явно не твое время.

 

Насчет отставания на 10 лет, извини это называется тараканы в голове, и это нужно лечить. Хотя я вот не представляю как это. Чето попылся вспомнить из того года, а чето не очень то там было ярких событий чтоб вспоминать. Ну если только что была зачетка красной, правда это было ненадолго, и быстренько меня спустило до наличия удовлетворительно :D .

Прошлым не стоит жить.


  • 1
Изображение

#14
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

Прошлым не стоит жить.

Лучше всего брать все хорошее из прошлого и все хорошее из настоящего)))

И в этом супе и вариться))

 

 

В будущем тоже нихрена хорошего не будет.

Все будут смартфоно-зомби))

И это наилучшее.

Но не привыкать. Перезимуем.

 

 


  • 2

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#15
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Сергей, а у начальника твоего личного самолета, случайно, нет?) Или океанской яхты? 


  • 0

#16
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Лучше всего брать все хорошее из прошлого и все хорошее из настоящего)))

И в этом супе и вариться))

В будущем тоже нихрена хорошего не будет. Все будут смартфоно-зомби)) И это наилучшее. Но не привыкать. Перезимуем.

Ну наверное ты прав. 

Смартфоно-зомби мне тоже не очень нравится, но ничего прорвемся, мне кажется это ненадолго.


  • 0
Изображение

#17
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Серёжа, так ты слюнтяй и мазохист! Чего ж ты ноешь, что все тобой помыкают? Как ведёшь себя, так с тобой и обращаются.

 

Давай, доставай свою "минусилку" :D


  • 1
Изображение

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Какие-то у вас странные отношения. Вообще, ты реально с другой планеты. Проще надо к таким вещам относиться. Ну бентли. Ну начальник мудло. Ну и хрен с ним. Чё ты так паришься то

 

зы: у меня тоже прав нет, на кой они нужны, одно беспокойство


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Конечно, Бентли - престижная машинка...

Как любая престижная вещь, создает имидж.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#20
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

купите лисапет, и не заморачивайтесь на понты


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых