Перейти к содержимому

Фотография

Жесткие фразы о жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1438831479_1131-730x486.jpg

 

Пусть вам захочется оспорить всё написанное ниже, но рано или поздно вам придётся признать — это и есть истина. И принять её.

 

1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас
Как только вы приходите в этот мир, вы тут же становитесь винтиком в системе, разработанной лишь для того, чтобы прислушиваться к человеческим нуждам. Либо вы сосредоточите внимание на задаче «прислушиваться к человеческим нуждам» и обретёте набор уникальных навыков, либо мир отвергнет вас.

 

2. Вы — это ваша работа

Множество людей хотят соответствовать выражению Тайлера Дердена из «Бойцовского клуба»: «Твоя работа — это не ты сам», но это не так. Вы представляете собой всего лишь кучку полезных умений, и ничего более.
К примеру, быть матерью — это работа, которая требует вполне определённых навыков. Это то, что человек в состоянии делать, принося тем самым пользу другим членам общества. Так что не заблуждайтесь: ваша «работа», то есть польза, которую вы приносите другим — это вы и есть.

 

3. То, что вы делаете, не обязано приносить вам деньги, оно обязано приносить людям пользу

Мир спрашивает: что ты можешь мне предложить? Ты умный? Интересный? Забавный? Талантливый? Креативный? Амбициозный? А что ты делаешь для того, чтобы продемонстрировать мне свои качества? Не надо говорить, что ты хороший парень. Этого мало.
Люди хотят знать, чем вы можете им помочь. Если всё, что вы можете — не быть плохим человеком, ваш удел — жалкое забвение.

 

4. Вы ненавидите себя когда ничего не делаете

Ощущение собственной бесполезности портит людям нервы и погружает в депрессию. Это происходит оттого, что все мы, по сути, социальные животные и генетически предрасположены нести пользу своей «стае».
Подумайте: сколько времени вы тратите на всякие потребительские штуки, созданные другими людьми (телевизор, музыка, видеоигры, сайты), вместо того, чтобы создать что-то своё? Только это добавляет ценности вашему существованию.

 

5. То, что внутри вас, важно лишь тогда, когда оно заставляет вас что-то делать

Неважно, что в душе вы — добрый, милосердный, талантливый, гуманный, благоразумный… и т. д. и т. п. Важно лишь то, что из этого прорывается наружу, в реальный мир, и какие действия вы совершаете благодаря этим своим прекрасным качествам. Если вся ваша помощь миру не идёт дальше сочувствия и сопереживания — вы ничем не отличаетесь от деревьев или травы под ногами (даже от них больше пользы миру). Пока вы не оторвёте задницу от дивана, никого не будет волновать, что у вас там внутри — и точка.

 

6. Всё внутри вас будет сопротивляться развитию

Разум человека — настоящее чудо, и лучше всего смотреть на его работу тогда, когда он сражается против очевидных свидетельств того, что необходимы перемены. У вашей психики есть встроенный защитный механизм, который разработан для уничтожения всего, что может сдвинуть с места какие-то вещи внутри вас.
Страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий. И смелости. Вы просто обязаны убить все свои отмазки! Иначе они убьют вас.
Вам нечего терять, а вот мир — нуждается в вас.

©


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас
Как только вы приходите в этот мир, вы тут же становитесь винтиком в системе, разработанной лишь для того, чтобы прислушиваться к человеческим нуждам. Либо вы сосредоточите внимание на задаче «прислушиваться к человеческим нуждам» и обретёте набор уникальных навыков, либо мир отвергнет вас.

 

 

 

Согласен  .Мир для  меня - это парни ,с которыми  я знакомлюсь .Им нужен только секс  от меня .Больше ничего

Все красивые слова ,красивые улыбки ,

похвала  что я  хороший во всех смыслах

Это все пустые слова.

Получил он секс  и пропадает .

 

Миру интересен я в плане секса

Миру я не нужен в плане моих мыслей  ,идей, переживаний  за МИР во всем мире.

Жаль


  • 1

#3
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

да, очень отрезвляюще)

 


  • 2
тырынс тынс тынс

#4
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

4. Вы ненавидите себя когда ничего не делаете

Ощущение собственной бесполезности портит людям нервы и погружает в депрессию. Это происходит оттого, что все мы, по сути, социальные животные и генетически предрасположены нести пользу своей «стае».
Подумайте: сколько времени вы тратите на всякие потребительские штуки, созданные другими людьми (телевизор, музыка, видеоигры, сайты), вместо того, чтобы создать что-то своё? Только это добавляет ценности вашему существованию.

 

 

Не согласен

с  15 лет до 25 лет  я  не мог ходить , после  того как проблема возникла с позвоночником. Все  друзья  ушли и пропали куда  то (((

я  писал 10 лет стихи  , смотрел  ТВ, читал книги и журналы 60 - 80 ых годов. (там получил  все что мне необходимо).

 


  • 1

#5
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

 

 

1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас
Как только вы приходите в этот мир, вы тут же становитесь винтиком в системе, разработанной лишь для того, чтобы прислушиваться к человеческим нуждам. Либо вы сосредоточите внимание на задаче «прислушиваться к человеческим нуждам» и обретёте набор уникальных навыков, либо мир отвергнет вас.

 

 

 

Согласен  .Мир для  меня - это парни ,с которыми  я знакомлюсь .Им нужен только секс  от меня .Больше ничего

Все красивые слова ,красивые улыбки ,

похвала  что я  хороший во всех смыслах

Это все пустые слова.

Получил он секс  и пропадает .

 

Миру интересен я в плане секса

Миру я не нужен в плане моих мыслей  ,идей, переживаний  за МИР во всем мире.

Жаль

 

 

почему ты все время хнычешь?

ты все время говоришь, что все плохо.

 

будь позитивнее.

в мире столько интересного

надо просто начать делать себя счастливым


  • 1
тырынс тынс тынс

#6
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

Страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий. И смелости. Вы просто обязаны убить все свои отмазки! Иначе они убьют вас.
Вам нечего терять, а вот мир — нуждается в вас.

 

 

Не согласен .

Бывает такие  обстоятельства .Что  мир во мне не нуждается

Срать он хотел на мои песни , на мои стихи,  на  мою книгу.

 

90 % людей  на планете  слабые  человеки .Просто не у каждого есть  ТОЛКАЧ .

Глядя  в какой стране  я  живу , у меня  руки  опускаются.

Коррупция  на 1 месте .

Затем ваши капризы   за ВАШИ же  деньги .

 

Есть 10 000 $ до 44   000 уе --- твоя книга  выйдет , но кто ее купит???

Хотя  это просто  может быть и бравада моя .МОЕ типа самолюбие,чтобы книга вышла  в Москве

Но спонсора искать - себе  дороже  .Никому  это не интересно .50 летние  боссы  смеются  над 25 - 30 летними  М, которым  моча в голову стукнула. (((Ну а  ладно

 

Если этот мир  --- Если миром правит  $$$ --- то пусть будет так .

 

Но я думаю родился  тот человек ,который   принесет  ренессанс  Культуры+стихов  в Россию. Например Путин -- он когда  пришел к власти ,знаете что первым сделал?? ВЫ упадете тут все !!!  Путин  открыл телеканал "Культура"!!!

 

А в казахстане  с 1991 по 2014 гг  не было телеканала "Культура или Мадэниэт"

 

Так что видно  кто есть кто .

 

Вся  жизнь --- просто фрагменты  ярких вспышек .Лови волну

Получи  удовлетворение  от того ,что ты  едешь с ним  куда  то .(Все равно куда). Жить здесь и сейчас .

 

 

Люди   не тратят сейчас свои силы  на чтение.

Кого не спросишь --- у всех на уме ---КАК   заработать доллары  и как их потратить на  Курорты , сотки , авто, квартиры.

 

31d66571128a.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 18:58

  • 1

#7
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

 

1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас
Как только вы приходите в этот мир, вы тут же становитесь винтиком в системе, разработанной лишь для того, чтобы прислушиваться к человеческим нуждам. Либо вы сосредоточите внимание на задаче «прислушиваться к человеческим нуждам» и обретёте набор уникальных навыков, либо мир отвергнет вас.

 

 

 

Согласен  .Мир для  меня - это парни ,с которыми  я знакомлюсь .Им нужен только секс  от меня .Больше ничего

Все красивые слова ,красивые улыбки ,

похвала  что я  хороший во всех смыслах

Это все пустые слова.

Получил он секс  и пропадает .

 

Миру интересен я в плане секса

Миру я не нужен в плане моих мыслей  ,идей, переживаний  за МИР во всем мире.

Жаль

 

 

почему ты все время хнычешь?

ты все время говоришь, что все плохо.

 

будь позитивнее.

в мире столько интересного

надо просто начать делать себя счастливым

 

 

не хнычу

 

просто  выводы ставлю . Я  делаю себя счастливым  тем ,что пишу стихи перед свечкой (Хобби)-- одеваю плащь дедушкин из ГДР  (По крою итальянский)  Беру  его сигары  и типа курю , хотя  не курю.

Потом через 2 дня  пишу  музыку ,  пишу  на  диктофон мелодии ,которые мне снятся   ночью .

 

Мир  он интересен тогда, когда  у тебя  есть возможности  --- НАПРИМЕР  --- никто вам не продаст картину за 4 тенге, которяа вам понравилась

Никто вас не впустит в гостиницу  , когда   у меня  или  у моего парня  нет денег (Просто потратил на  другое)  Либо  не смог занять у  товарища  по подьезду.

 

Так везде.

А стихи  - скольк оугодно ....БОГ --- он дает все бесплатно  некоторым людям - это дар писать музыку , рисовать как  Микеланджэлло .

 

tumblr_mi8b28hRYw1rmfn9eo1_500.jpeg

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 19:01

  • 1

#8
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас

 

 

 

Я   1000 раз согласен  с  этой фразой .В  30 лет  это понятно любому М.А если не понятно , то жизнь  возьмет за  лицо и тыкнет прям в  эту фразу, как в навоз среди    зеленого сочного  поля.

 

И так  например  был  случай.

Как  то раз , года 2 назад   я познакомился  с М  лет на 4 старше меня . Выглядел он старше.Потому что -- нууу не знаю почему.ВИДимо  много курил и пил .

Как я понял .Я же не дурак  (Глаза  есть , вижу что богач)

Так вот 

 

Ему  от меня  нужен был секс.

Мне от него --- просто  веселье --- а веселье требует  хотя  бы  4500 тенге вдень .

Ну уу я  и повелся  на блеск  ЕГО  жизни .Ни о чем не жалею, тож опыт

Но в конце выяснилось --  я  оказывается   алчный (((

Ну извините  я не виноват  что    ОН  супер богач и  что  я   очень  не подхожу  для  его Общества (как мне обьяснял про  свое Общество)

Ну ясен пень 

Он меня  забыл

Я  долго переживал (((  ну ниче не умер и не выпрыгнул  в окно  15 этажки , где  он жил .

 

Так вот  я потом словил себя  на мысли --"Почему я  не знал что мне нужно от него  и так  хитро не распланировал что да как  делать???"

 

Да потому что  я  был опьянен  чувствами , а когда  Человек  опьянен  чувствами - он как не соображает .НУ плюс  блеск его жизни .

 

 Я  знал ,что никогда мне не быть  таким .Поэтому  и не рассчитывал на что то  хорошее

Я  живу  здесь и сейчас .

 


  • 1

#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Согласен .Мир для меня - это парни ,с которыми я знакомлюсь .Им нужен только секс от меня .Больше ничего Все красивые слова ,красивые улыбки , похвала что я хороший во всех смыслах Это все пустые слова. Получил он секс и пропадает . Миру интересен я в плане секса Миру я не нужен в плане моих мыслей ,идей, переживаний за МИР во всем мире. Жаль

Ты не понял сущность бытия.

То что ты описываешь это миру, вселенной не нужно, те кто не размножаются, не продолжают свой род, это никчемные существа. Также как и болтолаги, переживатели, мыслители, они тоже ничего не делают, только языки чешут, а пользы то от них них ноль.

Если ты действительно хочешь быть полезным миру, то научись работать руками. Ну металл или дерево не предлагаю, ну так хоть то что можешь, к чему душа лежит, шить хотя бы научись, или на цирюльника, если у тебя такая тяга к прекрасному, может станешь вторым зверьевым. :jokingly:

Нужно руками работать, а не пустобрехом и трутнем.


  • 1
Изображение

#10
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Согласен .Мир для меня - это парни ,с которыми я знакомлюсь .Им нужен только секс от меня .Больше ничего Все красивые слова ,красивые улыбки , похвала что я хороший во всех смыслах Это все пустые слова. Получил он секс и пропадает . Миру интересен я в плане секса Миру я не нужен в плане моих мыслей ,идей, переживаний за МИР во всем мире. Жаль

Ты не понял сущность бытия.

То что ты описываешь это миру, вселенной не нужно, те кто не размножаются, не продолжают свой род, это никчемные существа. Также как и болтолаги, переживатели, мыслители, они тоже ничего не делают, только языки чешут, а пользы то от них них ноль.

Если ты действительно хочешь быть полезным миру, то научись работать руками. Ну металл или дерево не предлагаю, ну так хоть то что можешь, к чему душа лежит, шить хотя бы научись, или на цирюльника, если у тебя такая тяга к прекрасному, может станешь вторым зверьевым. :jokingly:

Нужно руками работать, а не пустобрехом и трутнем.

 

 

ага  картина маслом

 

весь коллектив  в банках --- от банка Казком , Альянс,Центркредит и др  штук  70 банков в  Алматы вдруг взяли ,все уволились  и   давай   пахать на  Шарико-Подшипниковом заводе  за  37 500 тенге  в  4 смены  .

 

:jokingly:

 

e1014e1893a19ea0f294ff7b6737a7f70976d57a

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 19:03

  • 1

#11
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

0.jpg

 

 

 

Плодитесь ,сказал Бог :cry: :cry:

 

я вижу ,как  подкидывают  в СНГ  малышей  от 1 месяца  до  3 лет в  детдома.

Страшно

Тож плодились

 

Детей  планируют , а  не  заводят как  сотку .Не понравилась сотка  , выкинул , купил другу.

 

 

Кто  хуже  ??

 

1) Мать  лет 19 ,которая     подкидывает  ребенка  8 месячного  на крыльцо ИЛИ вообще выкидывает в яму .В мусорку  сразу же.

 

1 (а)  ИЛИ папа лет 18 , который  заделывает по 5 детей  от 5  девушек  от 14 до 17 лет , затем идет на "ПУСТЬ говорят" и там  они матюгаются   4800000  этажным матом .С похмеля  рыгает и  ищет правды  через ДНК тест .

 

1 (б)  ИЛИ  парень  с девушкой     лет   17 - 19  которые родили малыша.Затем он кушать хотел  , молоко хотел . Ему 5 месяцев. Он орал .А  его  щеглы родители просто вместе  с люлькой ЗИМОЙ   вытащили  на  балкон .А сами дальше играют в  игры  на  ПК (((

 

Пипец

 

Многие  в 40 %  родаков  в 2015 году такие .Срать они хотели на  свой плод.

 

2)Или   М --- голубой ,который    ничего плохого детям не делает .Любит мир . И  хочет просто быть любимым .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 17:42

  • 1

#12
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
1. Миру интересно лишь то, что он может получить от вас

 

 

ZSVO0591.jpg

 

 

ЭТО факт .ДЕТИ депутатов  учатся  в ЕС по   250 000 $$$ за  1 год


  • 1

#13
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
те кто не размножаются, не продолжают свой род, это никчемные существа.

 

 

Откуда  ты  знаешь  что я хочу??? 

Может лет в  34 года я  возьму  ребенка  1 годика  и буду его воспитывать сам???

 

Для   того чтобы   воспитывать ребенка нужны  деньги и еще раз деньги.

Квартира + комната  для него +  корм+ памперсы+ и лекарства.

 

Дети могут  хорошо жить только в  семьях с деньгами .

 

Я  это знаю . Отец  :cry: когда  бросил мою мать,  он унес с собой все . В доме стоял 1 холодильник Орск , а внутри банка  варенья  .

Если бы  не дедушкина  пенсия  и его  Волга, на которой  он  калымил  в 90   -ые годы :cry:

Потом заболел и умер  от того,что его накопления  в 93 году  сгорели  .У него было на 1988 год -- мать мне говорила  ===  154 500 рублей  -- это 10 машин по 15 000 руб СССР

 

41.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 18:02

  • 1

#14
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

7.jpg

 

 

КАк можно  отказываться  от таких  малюпусек???

 

У меня  слезы текут прям((( 

 

Почему  их  зачали , затем  сдуру  выкинули??? В чем прична ???  Денег нет,  наркоманы родители??

 

Или мать  роженицы  против  внука ,ИЛИ внебрака ???

 

 

Ну точно  я  бы  так не выкидывал  своего ребенка  и чужого тем более.

 

Так кто никчемный ??? :-[ :-[

 

И заметьте я  не делаю  как  Собчак --- на  публику -- люблю, люблю малышей,

 

а по телефону  для Детского журнала  17 этажный мат "Да пусть сдохнут эти  малыши, если не заплатите  14 000 евро за  мою публикацию в вашем журнале"-- орет собчак (((


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 17:57

  • 1

#15
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Мне так хирург в 15 лет сказал -- у вас  дорогой мой не хватка кальция .Что жрали мало в детстве??? Я покраснел(((

Так что ничего  от нас не зависит  в 7 лет

А потом и подавно

 

 

Так  исследователи  в РФ написали

 

1)  ЧТО   дети   близнецы  выращенные  в

 

Первый  в зажиточной семье

Второй  в бедной семье  (как моя мать  одна  в 1990   году)

 

Так вот  эти дети  потом  достигают разных высот .Старотовые возможности разные .Питание.Нехватка  витаминов. Курсы для  детей  по языку , и так  далее, кружки.

 

Мои ровесники  ходили  на танцы, на все что угодно

 

А моя  мать ,дедушка ,я выживали втроем в 1993  году.

 

Хотя  да.Читал  в 2014 году  один дед продавал  свою внучку лет 15 на секс  с дядьками 40 лет по интернету в РФ, где  то под Уралом.

 

Но мой  дед не такой .Он для меня БОГ.


  • 1

#16
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Так что везде причинно следственные связи .

 

И история  не Имеет сослагательного наклонения .Ну  нет СССР, ну  нет моего дедушки , хорошо что он не видит что сейчас тврится  мире  и СНГ (((Ну не дожил (((Ну строил там светлое будущее .и что???

 

А это  светлое будущее наступило для  внуков  Ельцина, Горбачева  и всей  его команды .Кстати внуки Ельцина  как раз им по  28  лет - мои ровесники .

Они срать хотели на  то государство ,спомощью которого они  так  рабогатели по деньгам . Духовно тоже = так как  в  беньгами можно  своими пальцами потрогать  Шедевры  Рембранта, Пикассо , Ренуара .

 

Все эти картины  в   власть имущих .Они даже народу  не покажут -- вот так  они ненавидят народ 

 

У некоторых   детей политиков  крышу снесло от  внезапно упавшего  миллиарда $$$  и они стали наркоманами .ПРАВда  их вылечили  доктора  с зарплатой  36 000 тенге  , за  деньги налоговые народа  вылечили . И все им неимется  , поносит и поносит  СОБЧАК  всю страну .

У нее там фабрика  по производству паноса .

 

Мой  дед был как по рангу  чуть ниже Анатолия Собчака .Но мой дед  был настоящим  Социалистом.А не это вор  Собчак с  50 000 000 $$$ на сету  для  доченьки любимой .

 

А мой  дед накопил сам  150 000 рублей  и все нахрен сгорело.

 

 

12-08-3b.jpg

 

Миллардер ,который ограбил народ РФ с того момента,как возглавил РАО ЕЭС   России , более 16 лет  сосет миллаирды $$$

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 19:06

  • 1

#17
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Кто хуже ?? 1) Мать лет 19 ,которая подкидывает ребенка 8 месячного на крыльцо ИЛИ вообще выкидывает в яму .В мусорку сразу же. 1 (а) ИЛИ папа лет 18 , который заделывает по 5 детей от 5 девушек от 14 до 17 лет , затем идет на "ПУСТЬ говорят" и там они матюгаются 4800000 этажным матом .С похмеля рыгает и ищет правды через ДНК тест . 1 (б) ИЛИ парень с девушкой лет 17 - 19 которые родили малыша.Затем он кушать хотел , молоко хотел . Ему 5 месяцев. Он орал .А его щеглы родители просто вместе с люлькой ЗИМОЙ вытащили на балкон .А сами дальше играют в игры на ПК ((( Пипец Многие в 40 % родаков в 2015 году такие .Срать они хотели на свой плод. 2)Или М --- голубой ,который ничего плохого детям не делает .Любит мир . И хочет просто быть любимым .

Первое конечно очень плохо. Это бич нашего времени. И таких людей судьба накажет.

Но второе еще хуже, человек эгоист в вышей степени, он ничего плохого вроде не делает, но и хорошего тоже ничего.

 

 

те кто не размножаются, не продолжают свой род, это никчемные существа.

 

 

Откуда  ты  знаешь  что я хочу??? 

Может лет в  34 года я  возьму  ребенка  1 годика  и буду его воспитывать сам???

 

Для   того чтобы   воспитывать ребенка нужны  деньги и еще раз деньги.

Квартира + комната  для него +  корм+ памперсы+ и лекарства.

 

Дети могут  хорошо жить только в  семьях с деньгами .

 

Мало ли что ты хочешь. Одиноким мужикам не дают детей, мамашке еще возможно могут, но и то предпочтения отдают полноценной семье. Плюс это же не родной ребенок так что продолжение рода и не будет по сути.

Во вторых что ТЫ можешь дать ребенку. Я не в смысле там финансы и прочее. Я в смысле моральных ценностей, как вот ребенок будет смотреть на папу Пи.., а это же будет моральная травма на всю жизнь, или ты хочешь последователя себя воспитать чтоб он дальше нес эту гнилую религию Пи.

Знаешь я вот считаю что раз ты так придерживаешься своей религии Пи, то и должен нести этот крест до конца, это же как наказание за неверно выбранный путь.


  • 1
Изображение

#18
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Кто хуже ?? 1) Мать лет 19 ,которая подкидывает ребенка 8 месячного на крыльцо ИЛИ вообще выкидывает в яму .В мусорку сразу же. 1 (а) ИЛИ папа лет 18 , который заделывает по 5 детей от 5 девушек от 14 до 17 лет , затем идет на "ПУСТЬ говорят" и там они матюгаются 4800000 этажным матом .С похмеля рыгает и ищет правды через ДНК тест . 1 (б) ИЛИ парень с девушкой лет 17 - 19 которые родили малыша.Затем он кушать хотел , молоко хотел . Ему 5 месяцев. Он орал .А его щеглы родители просто вместе с люлькой ЗИМОЙ вытащили на балкон .А сами дальше играют в игры на ПК ((( Пипец Многие в 40 % родаков в 2015 году такие .Срать они хотели на свой плод. 2)Или М --- голубой ,который ничего плохого детям не делает .Любит мир . И хочет просто быть любимым .

Первое конечно очень плохо. Это бич нашего времени. И таких людей судьба накажет.

Но второе еще хуже, человек эгоист в вышей степени, он ничего плохого вроде не делает, но и хорошего тоже ничего.

 

 

те кто не размножаются, не продолжают свой род, это никчемные существа.

 

 

Откуда  ты  знаешь  что я хочу??? 

Может лет в  34 года я  возьму  ребенка  1 годика  и буду его воспитывать сам???

 

Для   того чтобы   воспитывать ребенка нужны  деньги и еще раз деньги.

Квартира + комната  для него +  корм+ памперсы+ и лекарства.

 

Дети могут  хорошо жить только в  семьях с деньгами .

 

Мало ли что ты хочешь. Одиноким мужикам не дают детей, мамашке еще возможно могут, но и то предпочтения отдают полноценной семье. Плюс это же не родной ребенок так что продолжение рода и не будет по сути.

Во вторых что ТЫ можешь дать ребенку. Я не в смысле там финансы и прочее. Я в смысле моральных ценностей, как вот ребенок будет смотреть на папу Пи.., а это же будет моральная травма на всю жизнь, или ты хочешь последователя себя воспитать чтоб он дальше нес эту гнилую религию Пи.

Знаешь я вот считаю что раз ты так придерживаешься своей религии Пи, то и должен нести этот крест до конца, это же как наказание за неверно выбранный путь.

 

 

 

Это смотрят  сколько дать на лапу  .Лопастой  мадам   Катерине  Взятковне

или  Карлыгаш Берущая . ;-)


  • 1

#19
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Markus_leon

 

Извините , но на какой  планете Вы живете ??? Вы не знали что такса  50 000 $$$  одного  бэбика??

 

Прям  вам почитаешь -- у меня не квартира  - а бордель для  М.Нет и еще раз нет .

 

Ребенка  я  воспитаю в  лучшем виде.  Будет второй Плющенко .Или вторая  Алина Кабаева .

 

Ну на худой конец  вторая  Анжелика ВАРУМ. Как раз для   этого я  для  будушего реенка коплю деньги . Уже  накопил  9 000 $

И не трачу на    кабаки .

На  Ж и   М    тем   более  - нафиг мне  головная боль??


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 06 August 2015 - 18:27

  • 1

#20
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков
2. Вы — это ваша работа

 

 

Извините

минуточку .А как в реестре  названий  "Профессий "  называется    работа ,когда  одна тетенька продает зарубеж  всеми правдами и не правдами детеей по  50 000 уе???

 

Они готовы  их оформить на границе как пило материалы или как  канцелярские товары .


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых