
молодец, видно с юморком отнёсся.
чёт вспомнился незабвенный ВВХ...
а ведь они одного, почти, роста с Олландом:

но тянет тусовать с мелкотой:


что интересно - чем мельче, тем гаже
то ли дело шмеле: и умён, и строен

правда не всегда:

попал в плохую компанию и сразу обмельчал
какбэ всё
Сообщение отредактировал karl2233: 20 June 2015 - 04:31



Войти
Регистрация










Наверх














