Перейти к содержимому

Фотография

Руководство к действию: Как сохранить свои деньги в 2015 году

- - - - - emgoldex gold mlm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
emgoldex

emgoldex
  • Десятник
  • 8 сообщений
-7 - Репутация
  • На счете:142 тугриков
Сейчас тот переломный момент, когда можно не только сохранить свои средства, когда другие лишаются денег, но и сделать верные шаги на пути к светлому будущему!
 
Чего НЕ стоит делать, когда на носу кризис?
 
В моменты нестабильности и неопределённости, как бы абсурдно это ни звучало, люди идут на риск. Они хватаются за любую возможность, не оценивая свои способности. 
 
Во время стремительного падения рубля я находился в Санкт-Петербурге и воспользовался услугами местного таксиста. Он поведал мне историю о том, как все свои деньги он вложил в покупку плазменных телевизоров, чтобы только сохранить свои средства от полного обесценивания. Он думал продать их заграницу по высокой цене. Но сейчас 12 широкоэкранных «ящиков» стоят у него в гостиной и рискуют остаться там навсегда. 
 
Правило, которое никогда Вас не подведёт.
 
Я давно убедился в одном: история повторяется. Поэтому ответы на многие вопросы я ищу в хрониках прошлых лет. Я заметил одну тенденцию: в кризисные времена люди всегда обращались к золоту. И тем, кто был в числе покупателей этого металла, всегда удавалось не только сохранить свои средства, но и прилично заработать на росте цен на золото.
 
Подробнее читайте в статье спам

  • -3

#2
jackass

jackass
  • Десятник
  • 6 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:140 тугриков

Ну, не знаю, есть методы старые и проверенные - хранить в банке, трехлитровой)) А вообще, конечно, лучше вкладывать, но только с умом. А все, что написано - это пустая болтовня, имхо


  • 1

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

emgoldex, у нас на форуме реклама платная!

:list:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Чотуд? Опять призывают к "Заройте свои денежки"?


  • 0
Изображение

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну телевизоры очень глупо покупать. То, что в прошлом году стоило 100 тыс тенге, в этом году уже предлагают за 49999. 


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Именно так. Вообще, вкладывать деньги в любую технику - весчь недалёкая.


  • 0
Изображение

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Именно так. Вообще, вкладывать деньги в любую технику - весчь недалёкая.

 

Не смотри если чисто для себя например, то вполне возможно потратить имеющиеся деньги на технику. Например взять такую, которая не на год-два, а например лет на десять.

К таким я бы отнес холодильники и кухонная плита, стиралка(хотя их надежность под вопросом на такой длительный срок).

 

А вот всякие гаджеты, в том числе и телевизоры, это естественно ненадежный источник вложений, с этим можно и проиграть.

Я даже понимаю откуда этот ветер дует, перед новым годом технику продавали из старых партий и соответственно цены по старому курсу, и те кто нахапал думали что можно будет реализовать после нового года, но этот расчет проигрышный, если ты не один такой умник, а еще есть такие же, плюс те кто покупают с рук будут  безусловно торговаться и сбивать цену, и вполне возможно что цена будет ниже той за сколько покупал, так что если доход и будет, то естественно небольшой.

 

Это как у нас все ломанулись в Россию за дешевыми машинами, те кто для себя брал, естественно в выигрыше, а те кто на перепродажу, естественно получат не сильную прибыль, ну если учесть что таких было не мало.


  • 0
Изображение

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Именно так. Вообще, вкладывать деньги в любую технику - весчь недалёкая.

 

Не смотри если чисто для себя например, то вполне возможно потратить имеющиеся деньги на технику. Например взять такую, которая не на год-два, а например лет на десять.

К таким я бы отнес холодильники и кухонная плита, стиралка(хотя их надежность под вопросом на такой длительный срок).

 

А вот всякие гаджеты, в том числе и телевизоры, это естественно ненадежный источник вложений, с этим можно и проиграть.

Я даже понимаю откуда этот ветер дует, перед новым годом технику продавали из старых партий и соответственно цены по старому курсу, и те кто нахапал думали что можно будет реализовать после нового года, но этот расчет проигрышный, если ты не один такой умник, а еще есть такие же, плюс те кто покупают с рук будут  безусловно торговаться и сбивать цену, и вполне возможно что цена будет ниже той за сколько покупал, так что если доход и будет, то естественно небольшой.

 

Это как у нас все ломанулись в Россию за дешевыми машинами, те кто для себя брал, естественно в выигрыше, а те кто на перепродажу, естественно получат не сильную прибыль, ну если учесть что таких было не мало.

 

П.С. какой-то глюк с интернетом.

Прошу удалить дубль


Сообщение отредактировал Markus_leon: 21 March 2015 - 18:47

  • 0
Изображение





Темы с аналогичным тегами emgoldex, gold, mlm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых