Перейти к содержимому

Фотография

World Of Warcraft vs Lineage 2

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итак, я хотел бы в этом топике сравнить 2 самые популярные (ИМХО age of Conan и властелин колец онлайн не стоят рядом) MMORPG нашего времени. Призываю всех принять участие в споре, или это можно назвать диалогом, философскими изысканиями, опусом или матерщиной. Вопрос касается тех, кто успел поиграть в обе игры и у кого успело сложиться мнение об обеих играх.
Итак, что же лучше?
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#2
Лакмус

Лакмус

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
WOW конечно лучше по всем параметрам чем линейка !!! Очень приятная, живая, красочная игра!
ЛА2 сухая графика, подгружает страшно... управление плохое и нудноватая...
  • 0
кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в г**но

#3
adai1980

adai1980

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится Вов больше ЛА. Потому что мне нравится играть против монстров а не игроков. :)
  • 0

#4
zloy

zloy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну кстати на ПВП серваках игроки оч даж неплохо крошат друг дружку, эт я могу как рога-хуман подтвердить. Не получилось сделать ку? Найди урка и сделай с него капусту, помогает расслабится. :D
Да и в линейке большая особенность не в мелких стычках а в политике и других плюшках, вот ЕКА2 это полигон для любого ПВП ибо награды за ПВП поинты оч даже неплохие, и если ты увидел бобра (я играл за фрипорт) знач или ты его режешь или он тебя.
  • 0
Можно построить тысячу мостов... и один раз подставить задницу; и тебя запомнят не как строителя, а как педе***та.

#5
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конешно же WOW лучше! Она намного продуманнее ла2, т.к. WOW делали Близы, ну а они хлам не делают :)
Единственный минус - WOW платный(оффы), а ла2 вроде бесплатный.
  • 0

#6
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странно... не первый раз вижу подобную тему, но почему до сих пор главного аргумента не озвучили? А именно: "в WoW можно прыыыыгать!!!!!" :D
  • 1

#7
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну каждому свое, зато в ВОВе нет таких масштабных боев, разве что "озеро" , и вообще мне кажется это сравнение несравниваемого.
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#8
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В Линейку не играл, но WoW уже съел 2 года моей жизни. )
  • 0

#9
r00t

r00t

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну устроили очередной холивар =). Мне лично, чисто субъективно нравится Линейка. Мне по нраву тамошняя "анимешная" графика, масштабные осады, и продуманный ПВП. А одногруппник у меня - ярый фан ВОВки - купил себе на ру оффе акк, и за месяц прокачал 3 чара 80 лвла. И он по-своему обожает свою игру - привык ведь. Так что, я думаю сильно раздутые дискуссии тут устраивать не стоит =).
  • 0

#10
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
За месяц 3 перса 80лвл это не просто быстро а мега быстро, я даж думаю без поверлевелинга не обошлось=)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#11
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда за месяц на ОФФЕ это нереал (либо читы, либо ему ооооочень сильно помогали). Ваще в вов убил около года жизни, мож чуть меньше, потом както надоел. Но я не жалею о потраченном времени, думаю как и все кто в него играет ;)
  • 0

#12
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мда за месяц на ОФФЕ это нереал (либо читы, либо ему ооооочень сильно помогали). Ваще в вов убил около года жизни, мож чуть меньше, потом както надоел. Но я не жалею о потраченном времени, думаю как и все кто в него играет ;)


ой я убил на ВОВ оч много времени и кстати тож бывало такое что надоедает, а потом через недельку-две заходишь чисто проверить почту и по новой все :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#13
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой МЧ играет в этот ваш вов. И знаете, я ненавижу эту игру!!!
  • 0

#14
zloy

zloy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех учитывая как ВОВ затягивает я могу понять это, у нашего РЛ маленький ребенок и когда он что-то говорит то слышно как оногда кричит, на что однажды кто-то из наших сказал это от того что видит он папу исключительно со спины, я так понимаю это не далеко от истины :lol:
  • 0
Можно построить тысячу мостов... и один раз подставить задницу; и тебя запомнят не как строителя, а как педе***та.

#15
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что-то смотел трейлер от вархаммер-онлайн, заинтересовало. Тоже захотелось попробовать.
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#16
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков

Мда за месяц на ОФФЕ это нереал (либо читы, либо ему ооооочень сильно помогали). Ваще в вов убил около года жизни, мож чуть меньше, потом както надоел. Но я не жалею о потраченном времени, думаю как и все кто в него играет ;)


если аккаунт по приглашению то вполне реально) аккаунт по приглашению имеент превелегию в каче, эспа идет в 3х но при условии что пригласивший вместе с тобой параллельно качается, с того момента как приглашенный регистрирует аккаунт, аккаунт приглашенного и пригласившего связываются, можно суммонить друг друга, и качаться вместе, таким образом народ прокачивается до 80 левела за несколько дней
  • 0

#17
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Мда за месяц на ОФФЕ это нереал (либо читы, либо ему ооооочень сильно помогали). Ваще в вов убил около года жизни, мож чуть меньше, потом както надоел. Но я не жалею о потраченном времени, думаю как и все кто в него играет ;)



Был старый способ паровоза в инстах до 70лвл прокачивались за один день ну и приглашение друга
  • 0

#18
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну я например качнул пала до 53 за не такой и большой срок, вначале на лоулвл пока уровни летят со скоростью электрички сам, а потом с помощью друга, по идее услочно если иметь друга 80 лвл можно вообще очень быстро качнуться, но это конечно с помощью. Самостоятельно качнуть до 80 лвл за короткий срок, при условии что ты еще работаешь и у тебя есть хоть и "худая" личная жизнь довольно затруднительно.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#19
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И то и то говно!!!! Нет, и я тоже играл!!! Просто это тупой жор времени и бабла!!! Лучше пива с друзьями попить!!!
  • 0
всё когда-то в первый раз

#20
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
World of Warcraft - зло!

Make Love, not WarCraft! © :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых