Перейти к содержимому

Фотография

Эпический дол..еб или как меня развели

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
У меня была жена, я её любил, она съела кусок... не не, не так.
У меня была жена, я её любил, она мне изменила, ВОН НАХ..Й с дома! А потом развод суды, запои и слезы по ночам. Вот и конец? А вот нет!)) Далее одним прекрасным утром, меня возле подъезда принимает маски-шоу и ведет на вечеринку у меня дома, предварительно предоставив пригласительный, подписанный прокурором. Оказывается моя ненаглядная бывшая решила, что я поступил некрасиво выгнав её из дома за измену, ведь у неё была уважительная причина, цитирую: "Я была пьяна, с кем не бывает". Ну и написала заявление, что я заядлый травник и грибник (ну люблю природные дары). Ну и понеслось: обыск, освидетельствование, следствие, суды, уголовка итд итп. Жизнь мне это подпортило не слабо, лишился хорошей работы, долгое время был в поисках. Кто ж захочет нанимать человека со статье за наркотики? Посидел я без работы пол годика, пьянствовал каждый день, казалось жизнь разрушена: работы нет, семьи нет, перспектив ноль((
Но в один прекрасный момент мне позвонили с крупного предприятия и предложили должность зам. главного инженера. При собеседовании директор, шикарный мужик, сказал, что ему плевать на мое прошлое, все совершают ошибки и достойны 2-ого шанса. И вот жизнь вернулась в прежнее русло, все наладилось. Я уже и забыл про свою ненаглядную (7 месяцев горевал), тем более она уже 2-ой раз вышла замуж. 
И вот в один прекрасный день января, среди ночи раздается звонок с незнакомого номера:
-Привет. Узнал?
-Привет. Нет, это кто?
-Это твоя бывшая, Вероника. Помнишь такую?
(У меня минутный ступор, эмоции бьют ключем, и ненависть и любовь и ещё хер пойми что.)
-Помню. Что тебе нужно?
-Просто хотела услышать тебя. Я скучаю.
Ну а дальше мне крышу сорвало по полной, 5 часов телефонных разговоров, слезы, извинения... И вот мы уже снова вместе, мы счастливы, все как в лучшие моменты наших прошлых отношений. О лучшем подарке в новом году и мечтать не мог!
Оказалось, что с мужем она развелась, да и за муж вышла, только, что бы мне доказать, что она ни о чем не жалеет и будет счастлива в новом браке. А потом поняла, что это не так, любит все равно меня и развелась. Я все простил, все забыл и к прошлому мы не возвращались.
И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами. На кануне ДР отправилась она с 4 подругами в ресторан и все... больше я её не видел. На следующий день сижу у праздничного стола, как бабка у разбитого корыта и звоню её без остановки, трубку не берет (ночевала у родителей). И вот получаю сообщение, я не хочу праздновать ДР, да и тебя вообще видеть не хочу больше, прощай... Несколько дней выяснения отношений по телефону и в итоге:
1. Я не знаю зачем позвонила тебе тогда. Чувства были, но уже прошли.
2. Спасибо за деньги и подарки.
3. Я познакомилась в ресторане с парнем и вновь тебе изменила.
4. И вообще ты сам виноват, что после развода не хранил мне верность. Ты должен был верить и ждать. Я была в браке это другое, а ты блядовал.
И как меня зовут после сего этого?? Эпический долбоеб! Лауреат премии "Лох вселенной". Ваши варианты в студию!!!

 

 

:crazy:  :fo:


  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
щас в стране 80% овер таких
  • 1

#3
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Бедный мужик... легковерный.


  • 1
Изображение

#4
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Любовь зла...


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#5
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Любовь зла...

 

:plus1:  :(


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

жаль что такую мразоту подобных женщин нельзя отстреливать топить жечь вешать выселять в резервации хотя бы


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

жаль что такую мразоту подобных женщин нельзя отстреливать топить жечь вешать выселять в резервации хотя бы

 

Да уж...

Некрасиво девушка поступила...

Слов нет.


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

И из-за этого он расстроился?


  • 0

#9
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами.
Вот если он все это перечисляет, то он не мужик и она правильно его бросила.
  • -4

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами.
Вот если он все это перечисляет, то он не мужик и она правильно его бросила.

 

 

Ну а что по твоему мнению мужик может подарить? Разве он что-то необычное перечислил?


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Бап накол


  • 1
NO комент

#12
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


И вот так получилось, что у неё был день рождения неделю назад, я естественно, как заботливый мужчина решил устроить её праздник: подарки, шикарный стол, кругленькая сумма, на то, что бы отдохнуть с подругами.
Вот если он все это перечисляет, то он не мужик и она правильно его бросила.

 

 

Ну а что по твоему мнению мужик может подарить? Разве он что-то необычное перечислил?

 

А зачем вообще перечислять-то? Типа, она ему чем-то обязана? А ведь никто никому ничем не обязан.


  • 0

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А зачем вообще перечислять-то? Типа, она ему чем-то обязана? А ведь никто никому ничем не обязан.

 

Мы об этом уже говорили... Не знаю как для тебя, а я не люблю людей, которые живут и считают, что они никому ничем не обязаны. Я таких людей считаю мудаками. Никому ничем не обязан аскет в пещере. А человек, связанный узами брака, который считает что он никому ничего не должен - мудак.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Я таких людей считаю мудаками.

А я таковыми считаю фарисеев-лицемеров, которые пытаются человеческие отношения перевести в юридическую плоскость. Кстати, герои истории были разведены. И получается, что она ему обязана теми благами, которые он перечисляет ( стол, подарки и т. д.) Ведет себя как женщина. То есть он прав насчет себя, он реально эпический...


Сообщение отредактировал grant: 22 February 2015 - 16:01

  • -3

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Нет, всё произошедшее на её совести. Ему, конечно, можно поставить в вину то, что он отпустил её в ресторан с подругами, зная её б**дский нрав, нетрудно было догадаться, что её там полюбому кто-то да подцепит. Но какая альтернатива? Дома запереть и никуда не пускать? Это тоже не выход. Случилось то, что и должно было случиться, и уж лучше раньше. Мораль сей басни такова - всегда нужно слушать голос разума. Нельзя сближаться с подобным отродьем. Никогда.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


Я таких людей считаю мудаками.

А я таковыми считаю фарисеев-лицемеров, которые пытаются человеческие отношения перевести в юридическую плоскость.

 

 

Это называется цивилизованный подход. Хотя лично мне хотелось бы просто в подобных случаях шею сворачивать набок таким, гхм, и не париться особо. Но я признаю, что мыслю, быть может, несколько субъективно.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ну вообще да.

Можно было предвидеть, что она снова изменит.

Предавший единожды - предаст стократ.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#18
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 


Я таких людей считаю мудаками.

А я таковыми считаю фарисеев-лицемеров, которые пытаются человеческие отношения перевести в юридическую плоскость.

 

 

Это называется цивилизованный подход. Хотя лично мне хотелось бы просто в подобных случаях шею сворачивать набок таким, гхм, и не париться особо. Но я признаю, что мыслю, быть может, несколько субъективно.

 

К счастью, у таких как ты, дальше слов не идет.


  • -3

#19
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

К счастью, у таких как ты, дальше слов не идет.

 

Таких как я больше нет.

 


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#20
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

К счастью, у таких как ты, дальше слов не идет.

 

Таких как я больше нет.

 

 

Хотелось бы верить, да не получается


  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых