Перейти к содержимому

Фотография

Автомат по продаже презервативов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Автомат по продаже презервативов появился в Темиртау, который еще с перестроечных времен устойчиво держится в числе лидеров по СПИДу и ВИЧ. Первый в городе кондомат был установлен в общежитии политехнического колледжа, передает телеканал КТК.

 

"Сегодня у нас поставили вот такой аппарат. Мы в принципе очень рады, что мы первые в городе. В принципе, я думаю, что такие аппараты нужны, сейчас наши ребята, действительно, будем говорить так, воочию могут пользоваться", - говорит заместитель директора политехнического колледжа Темиртау Зауре Мусалимова.

 

Аппарат закупил местный СПИД-центр. По словам врачей, внутри кондомата - резиновые изделия высокого качества и по низкой цене (200 тенге за три штуки - Прим.).   

 

Вырученные средства обещают потратить на новые аппараты. СПИД-центр уже несколько лет уговаривает власти закупить подобные аппараты на бюджетные средства. Однако чиновники на такой пикантный проект так и не решились, хотя и планировали истратить на это миллион тенге. 

 

Напомним, летом прошлого в акимате Темиртау заявили, что кондоматы в городе металлургов будут устанавливать в общежитиях и ночных клубах, а презервативы в них будут бесплатными.


  • 2
Изображение

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

В таких местах, как это общежитие, спонсоры должны ставить бесплатные автоматы с презервативами.


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


в общежитии политехнического колледжа
Я б там поучился
  • 0

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Студентку ВУЗа спрашивают: "Сколько вам нужно денег, чтобы превратить ваше женское общежитие в бордель?"

Ответ: "Две копейки. Позвонить сказать, что переходим на легальное положение"

 

 

Правда смешной анекдот?


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вообще, я бы в ночных клубах и прочих подобных местах "досуга" газовые камеры устанавливал, вместо таких автоматов. Быстрее бы окупились.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Студентку ВУЗа спрашивают: "Сколько вам нужно денег, чтобы превратить ваше женское общежитие в бордель?"

Ответ: "Две копейки. Позвонить сказать, что переходим на легальное положение"

 

 

Правда смешной анекдот?

бугагагага


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых