Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю к Вашему вниманию интересную акцию гадания на картах Таро

Таро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Предлагаю к Вашему вниманию интересную акцию гадания на картах Таро.

Акция: 

От Вас- имя,дата рождения и один конкретный вопрос, и обязательно отписываемся после расклада.

От меня

di-UZJHGB.png

 

Делаю расклад,описываю ситуацию.

 

Набираю 10 человек.


  • 5

С уважением  ;-)


#2
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

А имя и дату рождения сюда выкладывать или вам в личку?


  • 1

837305bc7a38.png


#3
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

В личку и вопрос туда же, а вот отписываемся в этой теме


  • 1

С уважением  ;-)


#4
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Акция гадания на картах Таро будет проводится до 25 01.2015


  • 1

С уважением  ;-)


#5
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Проводится АКЦИЯ по гаданию на картах Таро. Акция до 25.01.02015 Что нужно от вас: имя дата рождения и конкретный вопрос.писать в личку


  • 1

С уважением  ;-)


#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Имя и дату рождения надо писать свое?

Или можно родственников и знакомых?


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#7
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

к кому относится расклад,если хотите узнать за родственника значит его имя и дату рождения,если за себя тогда свои данные


  • 1

С уважением  ;-)


#8
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

e99dae1b1c77.png
 


  • 5
Изображение

#9
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

класс!!!!


  • 1

С уважением  ;-)


#10
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

Решил спросить для матери.

Публикую ответ.

 

 Большое спасибо за предсказание. Прогноз не только много обещающий, Вам удалось передать мои мысли и чаяния. Прочитав это предсказания, я как-то воспряла духом: улучшилось настроение, появилось желание двигаться дальше.

Вы правы, у меня есть привычка ворошить свое прошлое и заниматься так называемым «самокопанием», от чего действительно становится больно. Стараюсь избавиться от нее, но временами плохо получается. А теперь Вы мне придали уверенность, в том, что я все преодолею и что все у меня будет так как я хочу.

 Я действительно стараюсь найти ответы на многие вопросы, которые возникают на жизненном пути. И не только на свои вопросы. Я чувствую, что от этого только мудрею с годами. Потому, что мудрость это  и есть способность найти ответ на любой вопрос (будь он  твой или твоего близкого).

Благодарю Вас еще раз. С уважением, Л.

  • 3

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#11
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Еще есть желающие! Акция до 25 01.2015.


  • 1

С уважением  ;-)


#12
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Боязно как то)


  • 3

d8dedfaf74e7.gif


#13
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Я тоже стесняюсь...


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#14
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

А что тут стесняться,совершенно бесплатно идет акция до 25 01 2015.И страшного в этом нет ничего.)))) :rjaka:


  • 1

С уважением  ;-)


#15
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ангел души, спасибо за усилия и время, но без обид, ОК? 

я выскажу своё мнение(возможно находясь в эпицентре я ошибаюсь), но Вы, надеюсь, не будете на меня в обиде - мож и я на што сгожусь, в смысле здравое чёт для карт понимания Таро буит :think:

т.е. я даю развёрнутый ответ не с целью обидеть, но с целью разобраться и, быть может, Вам это поможет в понимании Таро (ведь они НЕ ГОВОРЯТ в прямом смысле этого слова :D

 

так вот, вопрос был такой: каково условие окончания депрессии?

потом вопрос несколько перефразироваливы хотите узнать что предпринять что бы выйти из этой ситуации?

 

небольшое пояснение:

в моём вопросе видно понимание что от субъекта объекта мало что зависит, в переделанном Ангелом души - акцент на субъекта и уверенность что субъект не объект :D 

 

и так, вот весь ответ, общее и малозначащее, а так же про таланты и творческую натуру я пропустил - это ниачём инфа, к вопросу не относящаяся.

 

свои комменты я выделил в тексте синим.


Вы наедине со своими мечтами и желаниями, в жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы погружаемся в мир фантазий и иллюзий. Для многих этот процесс просто необходим, ведь именно так появляется возможность освободить разум от старых идей и исследовать новые, пусть даже отдаленные, возможности. Некоторые мечты могут остаться чистой фантазией, зато другие окажутся тесно связанными с реальным миром. Остается лишь выработать правильную стратегию и не позволять воображению увести себя в неизвестность.Если человек поймет, что всё иллюзии, то подобная эйфория может закончиться сама собой без болезненных последствий. Если же человек примет эти мечты за действительность, поверив в них, то пробуждение может оказаться очень горьким.

Предстоит сделать выбор.

(между плохо и очень плохо?)

Контроль над эмоциями принесет ощущение гармонии и равновесие.

(это ж ачивидна!)

Владимир вы подвержены влечение к наркотикам или к крепким напиткам, сомнительным удовольствиям, беспорядочной жизни.

(хз, в сравнении с кем?)

Карта характеризует  вас как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.Вы что-то хотите, но еще сами не знаете что.

То же самое можно сказать и о взаимоотношениях с любимым человеком, как бы вам ни хотелось перевести все на новый, более высокий уровень, придется выждать какое-то время.

(таки объект, не субъект!)

Либо вы, либо человек, на которого вы гадаете, не готовы к углублению отношений. Выберите себе мечту и всеми силами беритесь за ее осуществление.

Возможно ваша женщина ждет ребенка или родила,и  все это вас убило наповал,и это боль,скорбь,душевные слезы и возможно предательство.Развод, эмоциональный разрыв, измена, окончание любви, связи, скандал. Болезненный разрыв.

(иии? мы ж не о ПРИЧИНЕ?)

У вас была склонность к суициду.

(но коммент, но фраза звучит смешно)

Вы сейчас стоите на рубеже одной эпохи в вашей жизни, готовясь перейти в другую.Такой переход никогда не бывает безболезненным.

(иии? так жызнь она така, вся из эпох и рубежей)

Прежде чем выйдете «на солнечный свет», предстоит опуститься в самую темную пропасть в вашей жизни, только так вы сможете доказать ​(но как?? кому?? адреса-явки-пароли в студию!) себе и судьбе, которая вас ведет и направляет, что достойны лучшей участи, чем нынешняя(хочется всять по стойке "смирно")

Грядет завершение болезненного периода. В жизни начинается новый период.

(опять субъект)

Перемены, вызванные решением проблем.

(WTF?)

Открытие новых источников информации. Быстрое восстановление здоровья. Избавление от вредных привычек.(тащемто я ими наслаждаюсь)

В вашу жизнь  возвращается что-то доброе и давно забытое.

(ДЕ?!?!? я чёто пропустил?)

Возможно, оно и поможет взглянуть на мир по-новому, набраться сил, обрести равновесие.

(имя сестра, имя!(с))

Проявляйте свои  творческие способности.

 Будет встреча с человеком, с которым вы давно не виделись.

(была, приезжал друг. офигел канеш от меня маленько)

Память, прошлое, братья, сестры, воспоминания, старый знакомый познакомит с новыми людьми.

(этот может)

Вам предстоит период новых идей, мыслей и свершений, которые кардинальным образом будут отличаться от вашего прежнего образа жизни и, возможно, мировоззрения.По-новому смотри на вещи и начинай действовать,строй карьеру.Карта говорит о творческих начинаниях, об идеях, требующих воплощения, о приходе подходящего времени для каких-либо действий, о реальных планах, об общем состоянии удовлетворения и триумфа. Начало нового дела/работы.Первый шаг к обретению значимого жизненного опыта. Великие способности и таланты. Прозрение и озарение. Редкое состояние души, когда хочется творить чудеса. Преодоление всех преград.  Вас ждет прибавление в семействе, выгодная поездка,предвещает всплеск творческой энергии, хотя пока эта энергия не направлена еще на какую-то конкретную цель или проект.

Неуспокоенность и неудовлетворенность существующими обстоятельствами сопровождается сильным ощущением, что появилась возможность для чего-то нового.

(неа)

Ситуация вокруг предлагает попробовать себя в деле.

(в каком?)

Совет от карт Таро

Проявляйте инициативу и решительно двигайтесь вперед. С энтузиазмом используйте выпавший шанс.

(какой такой шанс? я опять чёто пропустил?)

Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

Выполняйте задуманное со страстным желанием победить, верой, что Вы вдохновлены творческой Вселенской энергией. Преодолейте все препятствия и беспочвенные заботы. Откройте силу творения/созидания, которые сокрыты в Вас. В ваших руках и Судьба, и птица счастья. Сегодня же зажгите внутри себя огонь!Действуйте! 

 

в общем, как-то так :hmm:

 

ещё раз - спасибо, и без обид! :rose:


Сообщение отредактировал karl2233: 24 January 2015 - 03:24

  • 2

#16
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Это все страшная чушь, но я знаю человечка, которые делает на этих картах огромные бабки.


  • 1

#17
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Владимир какие могут быть обиды,я рассказала то, о чем мне сказали карты.Это вы не обижайтесь

 


  • 1

С уважением  ;-)


#18
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Это все страшная чушь, но я знаю человечка, которые делает на этих картах огромные бабки.

Я провожу акцию,об огромных бабках речь не идет))))


  • 2

С уважением  ;-)


#19
Ангел души

Ангел души

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Каждый человек хочет слышать,то что он хочет.Но к сожалению так не всегда бывает,иногда нужно хотя-бы призадуматься и прислушаться и естественно пошевелиться и сделать наилучший для себя вывод.


  • 1

С уважением  ;-)


#20
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Это все страшная чушь, но я знаю человечка, которые делает на этих картах огромные бабки.

Я провожу акцию,об огромных бабках речь не идет))))

 

Так я Вас и не имел в виду


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых