Перейти к содержимому

Фотография

Двигатель бизнеса — это реклама повсеместная

Лисовец Зверев отличия реклама Голубая луна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

di-HALKWK.jpeg

 

Хочу  уточнить ,что нужно четко отделять красивое  от некрасивого.

Например -

Есть  Влад Лисовец.Он модный  критик, дизайнер. Довольно красив, мил ,обаятелен.Но он ведет себя  достойно.Он не выставляет свои убеждения  (внутренние) напоказ. Хотя  он  человек с нетрадиционной ориентацией. Но он привносит в мир моды что то новое, необьятное.Он ведет на ТВ СТС  передачу, где помогает одеваться   удобно девушкам.Его приглашают комментировать звезд, их вещи, образы  на сцене. Он нормален по меркам 2013 года.

 

Затем есть пример номер 2.Это Сергей ЗВЕРЕВ. Ведет себя вызывающе, губы оперированные, интонации голоса ,жестикуляция напоказ.Да может это феерично!Но в масштабах страны - образ неудачный для Начинающих парней -парикмахеров из Омска, Новгорода,Воркуты,Владивостока.

Хотя что первый,что второй  работают не покаладая  рук в сфере МОДЫ, стиля, одежды. Но видите какая тонкая черта от Красоты (Влад Лисовец)  до откровенной пошлости (Сергей Зверев)

 

На этих нетрадиционностях они делают свой бизнес .Бизнес империи по Парикмахерству  и Бизнес империи по умению одеваться.

 

Затем есть звезды  телеэфира из Алматы . Это вообще  на грани добра и зла.Конечно  несменяемый ведущий с Хит тв - Адиль Лиян.  Даже непонятно куда  отнести в 1 категорию или во вторую???? Я понимаю ,что в Алматы  есть такая  специфическая  Гламурность  даже не голубого цвета чистого.А  как сказать гламурность черно-фиолетово- розово-оранжевая с притензиями на  лавры СЕРГЕЯ Зверева .

 

Не даром Зверев приезжал  на передачу "Блондинки в  загоне " - проект который  хотел  затмить  шоу Собчак "Блондинка в шоколаде 2008 года"

Но Хит тв  как всегда  не в тренде 2012 - 2015 годов.В пролете. Это уже  морально устарело.

Чем отличается Лисовец от Зверева? Мой ответ -- Лисовец  это белое. Зверев - это черное.


  • 1

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Не знаю, как насчет пошлости и оперированных губ...

Зверева ведь по кусочкам собирали когда-то после аварии. По фотографии...

 

Скажу одно: он САМ поднялся на такую высоту, что заслужил вести себя как угодно.

Пусть выделывает любые фортеля, пусть поет и пляшет, - он сделал себе имя совсем не на этом. И теперь имеет право развлекаться и пиарить себя, как ему вздумается.

ИМХО.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Они оба  молодцы.Их имена стали  брендами .

Но я  чисто думаю . Что лучшее -враг  хорошего. Лисовец - это лучшее .Зверев-  это хорошее.


  • 0

#4
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

оба пидоры.


  • 0
Изображение

#5
Гость_notinges_*

Гость_notinges_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Шоу бизнес, что тут скажешь))

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Лисовец, Зверев, отличия, реклама, Голубая луна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых